Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: если у бухгалтера перерыв в работе 4,5 года

  1. #41
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Подпишусь на тему, когда то все умела, теперь все забыла, где бы освежить память? Вакансии действительно сейчас за 3 рубля большой функционал

  2. #42

    Память освежается только практической работой, если вы когда то все умели, то вспомните, когда придёт время! Главное, убедить в этом работодателя! Начнёте работать и все само вспомнится!

  3. #43
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Шамаханская Царица Посмотреть сообщение
    коронная ваша фраза.
    а я и не хочу понравиться всем.
    мне это совсем ни к чему.
    а я-то сижу думаю, что так покоя личность моя не дает, а тут вот оно чё, враг по цеху объявился.

  4. #44

    Девочки, не ссорьтесь! Давайте лучше про карьеру! Все ведь хотят денюжку хорошую зарабатывать!

  5. #45
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Ни в коем случае не ссорится, "ссорятся только слабые и больные" (цэ), так мало денежку хотеть, уметь надо.

  6. #46

    Ну вот и давайте про конструктив и про уметь надо!

  7. #47
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Давайте, как вам изменение ставки налога на прибыль, думаете, ФБ и так денег до хрена гребет, куда ему еще?

  8. ответ для Титова , на сообщение « Давайте, как вам изменение ставки... »
    #48

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Давайте, как вам изменение ставки налога на прибыль, думаете, ФБ и так денег до хрена гребет, куда ему еще?
    мне абсолютно никак!
    а что - бухгалтера как то рефлексируют по этому поводу?!

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « мне абсолютно никак! ;) а что -... »
    #49
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 463

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Давайте, как вам изменение ставки налога на прибыль, думаете, ФБ и так денег до хрена гребет, куда ему еще?
    Ну так на военных и силовиков денег надо.
    Их же местные бюджеты не содержат, в отличие от медицины, образования, культуры, спорта благоустройства.
    Отец с 17 лет уже 50 лет на оборонном заводе работает. Последние 10 лет плотно загружены работой.

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    мне абсолютно никак!
    а что - бухгалтера как то рефлексируют по этому поводу?!
    Я начала работать в 1999 году, еще до НК РФ (чувствую себя ископаемым животным) со ставкой 35% и 3-мя бюджетами, потом с 2002 года сделали 24%.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « Ну так на военных и силовиков денег... »
    #50
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Ну так на военных и силовиков денег надо.
    Их же местные бюджеты не содержат, в отличие от медицины, образования, культуры, спорта благоустройства.
    Отец с 17 лет уже 50 лет на оборонном заводе работает. Последние 10 лет плотно загружены работой.



    Я начала работать в 1999 году, еще до НК РФ (чувствую себя ископаемым животным) со ставкой 35% и 3-мя бюджетами, потом с 2002 года сделали 24%.
    А с МСФО не работаете? Вот думаю...в каком году мы к нему придем, стоит ли смотреть на него, или забить пока.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •