Здравствуйте меня зовут Катя.
Я имею знания различных техник, направлений в массаже, также прошла обучение в школе массажа Надежды Ким.
Подбираю ритм и технику массажа индивидуально для каждого, исходя из требований тела.
Ценю свой вклад и силы, которые отдаю работе с людьми, поэтому всегда нацелена на максимальные результаты.

Принимать массаж -это значит, принимать Любовь и Внимание к Своему Телу.

Общеукрепляющий массаж

Массаж делается БЕЗ масел - без эффекта скольжения по телу. Прорабатываю глубоко, тщательно, точечно. Массаж укрепляет мышцы, стимулирует кровообращение, мобилизует важные процессы жизнедеятельности организма.
Можно проходить курсом 8-10 сеансов, через 1-2 дня. Либо один раз в неделю, или с любой другой периодичностью, что так же эффективно - уже проверено!
Работаю с детьми от 6 лет.

Антицеллюлитный массаж (АЦ)

Работаю вручную, дополнительно могу использовать перчатки. Прорабатываю глубоко, использую только натуральные масла!
Курс составляет 10-15 сеансов. Можно делать один раз в неделю - результат накопительный, при условии, что делаете постоянно ( так делают многие - опыт есть ).

Пластический (скульптурный) массаж лица и шеи

Массаж выполняется БЕЗ масла, глубокими точечными нажимами. Обязательно прорабатываются шея, голова и зона декольте.
Курс процедур снимает отечность лица, заметно улучшает кровоток, повышает тонус кожи, моделирует овал лица( возможно убрать второй подбородок), разглаживает морщины. Также способствует исчезновению высыпаний различного рода (например, угревая сыпь).
Является отличной профилактикой, предотвращающей появление морщин, так как отлично питает кожу за счет усиленного кровотока, образующегося из-за глубокой проработки ткани.
Для профилактики достаточно одной процедуры в неделю. Для интенсивного курса рекомендуется 10-15 процедур с интервалом в 1-2 дня.

Восстановительный релаксирующий массаж тела

Направлен на максимальное расслабление всего тела, проработку мышечных, психоэмоциональных (энергетических) зажимов и работу с проблемными местами. Массаж делается с применением различных техник, включая проработку ступней ног и кистей рук. Работаю по маслу, по желанию можно сделать упор на коррекцию фигуры или на более тщательную проработку спины без применения масла. Всё оговаривается и подбирается индивидуально.

Обратите пожалуйста внимание - к массажу имеются противопоказания!

Оплата почасовая - цена не зависит от вида массажа (возможно совмещать, комбинировать - все по Вашему желанию).

Выезжаю на дом - 1600 руб./час
(по возможности выезжаю в разные районы - нужно уточнять)

На дому - 1300 руб./ час (ст.м. "Академическая")

По всем вопросам только ЗВОНИТЬ: 8-952-210-02-14 - Катя (если буду занята - обязательно перезвоню сама).

НЕ ПИШИТЕ мне пожалуйста здесь сообщения - на форуме я бываю очень редко!!!!)))

Сохранившиеся отзывы от старых топиков ( за топиком не слежу, поэтому он постоянно уплывает):

Alinohka*

Мега-элита

Делаю у Кати массаж раз в неделю на протяжении года. Очень довольна, что наконец нашла своего массажиста.Катя очень чутко и индивидуально подходит к каждому, и исцеляет не только тело, но и душу. Она буд-то интуитивно чувствует, что именно сейчас нужно человеку и помогает ему. Массаж у Кати всегда как праздник!

Делаю массаж у Кати каждую неделю уже больше года. До этого поменяла четырех массажистов, так как очень требовательно отношусь к тому, что делают с моим телом. За это время мы проработали все мои проблемные места и закрепили полученный эффект.Катя не только замечательный массажист с великолепными руками, который любит и знает свое дело, но и душевный собеседник.

Большое спасибо Катерине за массаж!
Делала курс антицеллюлита, результат есть, я очень довольна. Также пробовала массаж спины, Катя очень хорошо проминает все проблемные места.
Тело отдыхает, а сеанс массажа пролетает незаметно благодаря тому, что Катя очень приятный и интересный собеседник.
Обязательно вернусь!!!

Одуван-чик
Участник

Катя, спасибо большое за массаж! Очень понравилось. Прошла полный курс лица и спины. Ощущения замечательные. Катя очень глубоко прорабатывает мышцы, синяков никаких нет. Лицо пришло тонус, спина перестала болеть. Всем рекомендую!!!

Шустрый мангуст Шустрый мангуст
Участник
Сделала у Кати половину курса массажа. Делала раньше и у других массажистов, есть с чем сравнить. Очень сильные руки, приятный собеседник и ценно,что Катя выезжает на дом. Результаты мне уже заметны. Спасибо большое. Рекомендую😊

красота
Ну вот я полностью закончила у Кати курс из 15 сеансов массажа. Я уже писала свой отзыв после 1 сеанса, но видимо объявление пропало. Напишу свое впечатление после курса. Прошла 10 сеансов антицеллюлитного, 1 классика и 4 полуторочасовых релакс восстановительных. Полуторочасовые - это что-то.
Эффект следующий - кожа очень хорошая, так как Катя делает на оливковом масле массаж. Минус 4 см в талии и 2 в животе.
В целом я очень довольна. Спасибо!
Думаю теперь по осени пройти курс классики без масла.

красота

Прошла у Кати пока только 1 сеанс, но так как мне понравилось, хочу оставить отзыв. У этой хрупкой стройной девушки, которая выглядит моложе своих лет, очень сильные руки. Мне очень понравилась проработка моего тельца. Отпишусь о результатах после курса. Решила сделать 10 сеансов антицел. и потом в догонку 5 релакс. Еще 1 плюс для меня - это выезд на дом, да еще и в утреннее время как мне удобно.

dialma
Катюша, спасибо огромное за грамотно выполненный массаж! За то, что оперативно откликнулись, не поленились в свой выходной приехать ко мне!
Спасибо за глубокую и тщательную проработку и спины и рук. У меня ощущение, что массаж Вашими руками до сих пор продолжается
Отдельное спасибо от бывшей перенатруженной правой руки , она как-будто воздушная стала, легкая . И совсем ничего не хочет делать - только отдыхать
Вообщем, спасибо за подаренный праздник здоровья!
Деви
Прошла курс классического массажа и хочу сказать ( и самое главное моя спина хочет сказать! ) огромное спасибо Кате! . Катя действительно понимает, что делает и любит свою работу! Все мыщцы прорабатываются и освобождаются от зажимов, уходит боль и усталость!
Сейчас делаю пластику лица, помимо ощутимого лифтинга лица есть и релаксационный эффект! Как-будто заново рождаешься
К тому же надо добавить, что Катя и очень приятный человек, с ней легко и интересно!
Еще раз большое спасибо от меня и моего тела!
Елена8
Екатерина, спасибо Вам большое за массаж!
Отдохнула всем телом, получила удовольствие, расслабилась, да и просто пообщалась с приятным человеком!
Отличный подарок для моего тела, которое так сильно устает от повседневных дел и с каждым днем набирающего силу дитеньки =))
Также спасибо за старательный и усердный подход к моей спине, сразу видно что Вы любите свое дело.
Как только выдастся следующая возможность - сразу к Вам!