Страница 24 из 27 « Первая  «  142021222324252627 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти человека

  1. #231
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 235

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Нет, на та. Форумчанка искренне переживала и мужа искала.
    А история про семью Болдыревых. Муж спокойно уехал, а жена деала вид, что он пропал, истерила... но переиграла. В итоге обман раскрылся
    Ндааа...
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. #232

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    ну была бы она одна, мобильна, может и приехала бы
    сюда она всем табором потащиться? она, двое детей, может, там еще какая мать больная, свекровь или за кем-то там ухаживает...
    Главное - чем она поможет в поисках?
    Если б он в Севастополе пропал... верю что она бегала искала... и то... был бы один шум от нее а толку чуть... она ж не професиональный поисковик...

    а тут что? города не знает, ничего не знает...
    Вот приезжаете Вы в незнакомый огромный город... вышли с детьми и чемоданами на вокзале... ни жилья... ни чего... может, и в деньгах ограничены... видно по фото, вроде медсестра она,в белом халате... значит, и без денег особо, без квартиры, без еды... фото мужа в кармане... И ЧТО? КУДА ПОЙДЕТЕ?

    Действительно, ничем не поможешь. Сидеть и ждать на диване, найдется - хорошо, не найдется - судьба такая, значит.
    Да большинство в такой ситуации не смогли бы дома оставаться, за рубеж бы рванули, а здесь час-два лета, та же страна, все русскоговорящие, с российским уже паспортом вроде должна быть тетенька. Хотя бы в милицию заявление подала вовремя, а не спустя неделю, больницы-морги обойти, всех на ноги поднять. А здесь: ну вы там пройдитесь по бережку, прогуляйтесь, вдруг тело встретите - дайте мне знать тогда, а у нас тут мегаважные соревнования в нашей провинции, нам некогда о муже-отце думать.
    Про детей вообще смешная отмаза. И родственники с жильем в СПб были...
    Не могу этого понять. Либо есть другие причины, чтобы не искать, но это уже совсем криминал.
    Извините, конечно, просто странно читать некоторых.
    Цитата Сообщение от MaZIrati Посмотреть сообщение
    Тем же, чем и поисковики....обходом больниц....
    Как я поняла, капитан был без документов....от постороннего могут обмахнуться, мало ли кто чем интересуется....

    Скорее всего семья приняла решение оставаться ей там, а прислали брата.....хотя совершеннолетний сын тоже мог бы больницы обходить
    Через неделю, ага.
    Странные люди.

  3. ответ для iula , на сообщение « Вообще-то у человека есть семья. Да и... »
    #233
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Вообще-то у человека есть семья. Да и если он нужен, то должны в первую очередь искать родственники.
    Зато у жены нашлось время вешать фото с конкурсов, но времени приехать и искать мужа и отца детей не нашлось.
    Почему Вы упрекаете чужих людей, что они не ходили его искать, но не упрекаете его родственников?
    Я не считаю возможным упрекать его жену, потому что не знаю всех обстоятельств ее жизни. А форумчанки, с упоением копающиеся на чужих страницах, ничем при этом не помогая в поисках, вызывают недоумение. Не можешь помочь - просто пройди мимо.

  4. ответ для annajanna , на сообщение « Я не считаю возможным упрекать его... »
    #234
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Я не считаю возможным упрекать его жену, потому что не знаю всех обстоятельств ее жизни. А форумчанки, с упоением копающиеся на чужих страницах, ничем при этом не помогая в поисках, вызывают недоумение. Не можешь помочь - просто пройди мимо.
    согласна , для некоторых главное чужое белье потрясти

  5. ответ для n/a , на сообщение « согласна , для некоторых главное чужое... »
    #235

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    согласна , для некоторых главное чужое белье потрясти
    Ну вы-то, кюкмяк, в этом преуспеваете лучше многих. То Карабанову склоняете на каждом углу, то в Приемные прибежите палочкой потыкать, когда еще и не ясно толком ничего. А чужие деньги вы готовы считать вообще без остановки.
    Действительно ненормально, когда жена вместо поисков мужа(допустим ей было не приехать в СПб, что тоже несколько странно, ибо не инвалид и не с грудничком) постит записи о конкурсах с воплями "ура", но у некоторых видимо такие "высокие" отношения, что сложно понять элементарное.

  6. ответ для givenchygirl , на сообщение « Помогите найти человека »
    #236
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 354

    автор топа, что с другом, который в реанимации?
    Есть предположение,что его отравили в баре,его друг в реанимации с которым он вроде был.

  7. ответ для Prima-V , на сообщение « Ну вы-то, кюкмяк, в этом преуспеваете... »
    #237
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Ну вы-то, кюкмяк, в этом преуспеваете лучше многих. То Карабанову склоняете на каждом углу, то в Приемные прибежите палочкой потыкать, когда еще и не ясно толком ничего. А чужие деньги вы готовы считать вообще без остановки.
    Действительно ненормально, когда жена вместо поисков мужа(допустим ей было не приехать в СПб, что тоже несколько странно, ибо не инвалид и не с грудничком) постит записи о конкурсах с воплями "ура", но у некоторых видимо такие "высокие" отношения, что сложно понять элементарное.
    где я что считала ? ну ка ссылку в студию или вы про сборы на адвоката ПП который детишек истязал ? а то что делают сабжевая жена , так это её личное дело , значит муж заслужил, вы такой вариант не рассматриваете, так и тут было несколько поисков где муж, жена демонстративно искали и истерили на радость публике, а потом оказалось что один сам убил и в сумке вынес, а другая просто побег покрывала.

  8. ответ для MaZIrati , на сообщение « автор топа, что с другом, который в... »
    #238
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 035

    Цитата Сообщение от MaZIrati Посмотреть сообщение
    автор топа, что с другом, который в реанимации?
    Оклемался.
    Препарат похожий на клофелин в крови обнаружили

  9. ответ для givenchygirl , на сообщение « Оклемался. Препарат похожий на... »
    #239
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Оклемался.
    Препарат похожий на клофелин в крови обнаружили
    ограбили ?

  10. ответ для n/a , на сообщение « ограбили ? »
    #240
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 035

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    ограбили ?
    Домой благополучно смог добраться.

Страница 24 из 27 « Первая  «  142021222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •