Ты не знаешь английского, но очень хочешь свободно на нём говорить?Тогда эта информация для тебя... WelcomE !!! 👇😃

Всем здравствуйте! Меня зовут Валентина ,я квалифицированный преподаватель английского языка, мне 29 лет. Получила два высших образования, репетиторством занимаюсь уже около 13 лет. Преподавание английского для меня не рутинная работа, а любимое занятие . Я легко нахожу общение с детьми и взрослыми, к каждому подхожу индивидуально, умею заинтересовать изучением иностранного языка. Тщательно готовлюсь к каждому уроку, использую различные методики и материалы. Множество положительных отзывов в копилке)))

Провожу занятия у ученика, у себя и по скайпу !!! Работаю только на результат! Разговорная речь, грамматика, произношение, помощь с домашними заданиями, вообщем, все, что пожелаете!

Выезд на дом 60 минут 700 рублей.
По скайпу 45 мин - 350 рублей.

Так же, занимаюсь у себя в офисе индивидуально и в группах! Офис находится на Рижском проспекте. Занятие в офисе 60 мин - 600 рублей

Отвечу на любые вопросы и расскажу подробно в личных сообщениях и по телефону 89995346506.