Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Выплаты по уходу за ребенком могут продлить до трех лет

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « Я еще не знаю как всё будет) Просто, у... »
    #81
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У нас старший и пойдет в садик в 2,5. Где-то через месяц после рождения младшего.
    удачи!

  2. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « удачи! »
    #82
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 463

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Так представьте, как с орущим и не вовремя разбуженнным вести в сад второго, тоже недовольного. А болезни? Я отдала старшего в садик и жалела, лучше бы с младшим дома сидел. Но у меня обстоятельства были.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну, у нас папа и бабушка могут в садик отвести. А болезни у старшего были и так поэтому уже почти все круги ада мы прошли
    Посмотрим, как получится... Садик лишним не будет. За пол года многое может случиться...
    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    удачи!
    Спасибо
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Ну, у нас папа и бабушка могут в садик... »
    #83
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 293

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Так представьте, как с орущим и не вовремя разбуженнным вести в сад второго, тоже недовольного. А болезни? Я отдала старшего в садик и жалела, лучше бы с младшим дома сидел. Но у меня обстоятельства были.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    +1. У нас школа, но одна фигня. Каждое утро будить сладко сопящего младенца, запихивать его в комбез и в автокресло, потому что нужно отвести старшего ребенка в сад-школу. Я иногда эту школу ненавижу больше старшей дочки

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ну, у нас папа и бабушка могут в садик отвести. А болезни у старшего были и так поэтому уже почти все круги ада мы прошли
    Посмотрим, как получится... Садик лишним не будет. За пол года многое может случиться...


    Спасибо
    Я не конкретно вам, может у вас по-другому будет, ттт. Но обычно старшие дети таскают из сада-школы всякую вирусню и все болеют паровозом

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Выплаты по уходу за ребенком могут... »
    #84
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Моего в школу водит мама одноклассницы. Мой муж возит ее мужа на работу. Такой бартер)

  5. ответ для kissbober , на сообщение « +1. У нас школа, но одна фигня. Каждое... »
    #85
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 463

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    +1. У нас школа, но одна фигня. Каждое утро будить сладко сопящего младенца, запихивать его в комбез и в автокресло, потому что нужно отвести старшего ребенка в сад-школу. Я иногда эту школу ненавижу больше старшей дочки



    Я не конкретно вам, может у вас по-другому будет, ттт. Но обычно старшие дети таскают из сада-школы всякую вирусню и все болеют паровозом
    Я понимаю. У золовки старший в садик не ходит, а все равно умудряется болеть и младшую заражать. Иммунитет слабый, хоть на улицу не выходи.
    Жанна.

  6. #86
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 293

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Моего в школу водит мама одноклассницы. Мой муж возит ее мужа на работу. Такой бартер)
    Мы с подружкой договорились, у нее такой же комплект, как у меня. Так хоть через день получается). На тренировку тоже по очереди с другой подружкой возим. Иначе можно вскрыться

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •