Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: В России появится Общественный совет отцов

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    В России появится Общественный совет отцов

    Общественный совет отцов может стать новым органом при уполномоченном по правам ребенка, заявила Анна Кузнецова. Она также сообщила, что инициатива исходит от самих многодетных отцов, которые «говорят, что не хватает мужского слова в ряде инициатив и комментариев со стороны мужчин» http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2029

  2. #2

    А многодетные это от какого поголовья и обязательно от одной жены?

  3. Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    А многодетные это от какого поголовья и обязательно от одной жены?
    думаю,да)

  4. #4
    Активный участник Аватар для flashka88
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    504

    Вряд ли. Отцов таких мало, по крайней мере я знаю мало.
    ______________________________
    Красота спасет мир

  5. ответ для flashka88 , на сообщение « Вряд ли. Отцов таких мало, по крайней... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от flashka88 Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Отцов таких мало, по крайней мере я знаю мало.
    на весь ЛВ один только Гарин.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  6. ответ для Пачули , на сообщение « на весь ЛВ один только Гарин. »
    #6
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Зажимают бапс со всех сторон. Пермские депутаты лишили пособий гулящих дамочек, которые не помнят от кого родили
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  7. ответ для Пачули , на сообщение « на весь ЛВ один только Гарин. »
    #7
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    на весь ЛВ один только Гарин.
    Есть ещё Григорий http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7953352:
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Зажимают бапс со всех сторон. Пермские депутаты лишили пособий гулящих дамочек, которые не помнят от кого родили
    да ну...как матери-одиночки они находятся в более привилегированном положении, чем обычные разведенки

    Налоговым кодексом РФ, для работающих одиноких матерей-одиночек, предусматривается налоговый вычет в двойном размере за каждый месяц налогового периода. Необходимо подать письменное заявление и документы, подтверждающие ваши права. В случае наличия нескольких детей вычет предоставляется на каждого ребенка. Внимание: предоставление указанного вычета прекращается, когда женщина вступает в брак. Налоговый вычет расходов на содержание ребенка производится до достижения детьми 18 лет, но может сохраняться и далее, если ваше чадо учится по дневной форме обучения, является студентом, аспирантом, ординатором или курсантом в возрасте до 24 лет.
    1. Работодатель не имеет права уволить мать-одиночку, имеющую ребенка в возрасте до 14-ти лет, по своей инициативе, кроме тех случаев, когда женщина нарушает трудовую дисциплину и трудовые обязанности без уважительных причин, а также если она имеет дисциплинарные взыскания (прогулы) или в случае ликвидации предприятия, с обязательным трудоустройством женщины.
    2. Данной категории женщин может быть установлен неполный рабочий день.
    3. Устанавливается 100 - процентная оплата больничного листа по уходу за ребенком до 14 лет на более длительный срок, чем остальным женщинам.
    4. У матерей-одиночек есть право на ежегодный отпуск без сохранения содержания, присоединенный к основному отпуску или отдельный от него сроком до 14 дней в удобное для них время.
    5. Запрещается отказывать в приеме на работу и снижать заработную плату работникам по мотивам, связанным с наличием детей. При отказе в приеме на работу одинокой матери, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Отказ в приеме на работу может быть обжалован в суд.
    6. Без согласия матери-одиночки ее не могут привлечь к работе в ночное время, к сверхурочным работам и к работе в выходные и праздничные дни.
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?


  9. ответ для flashka88 , на сообщение « Вряд ли. Отцов таких мало, по крайней... »
    #10

    Цитата Сообщение от flashka88 Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Отцов таких мало, по крайней мере я знаю мало.
    отцов таких как раз много.. просто они не знают что они многодетные..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •