Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Убийцы детей среди нас! Помогите это остановить!

  1. #1

    Убийцы детей среди нас! Помогите это остановить!

    Все мы за свободный и "чистый" интернет без экстремизма, педофилии, призывам к насилию. Я далеко не моралист, но недавно наткнулась на такое, мимо чего не смогла пройти. Не знаю, как это описать человеческими словами, поэтому публикую без купюр. Модераторы можете стереть, если, что не понравится. Это пишет, так называемый зоозащитник!
    Взято отсюда https://vk.com/wall212781341_5816

    Сегодня, типа, "праздник"(1 июня) - день защиты человеческих []. Мелкие двуногие [] веселятся, смеются своими мерзкими писклявыми голосами, а их родители усираются от умиления... И никому нет дела, что в этом проклятом празднующем городе где-то в страшных муках умирает очередная отравленная собака... К сожалению, я приехала слишком поздно и не успела ее спасти.
    Прежде чем возмущаться, какие кощунственные вещи я пишу - задумайтесь! Ведь отрава на улицы Иркутска не с Луны валится! И не прилетают её подкидывать инопланетяне! Всё это творят "люди", которые когда-то были такими же вот "чудесными детишками". Та мразь, которая сознательно и целенаправленно подкинула животному отравленную еду, тоже однажды вылезла из [] КАКОЙ-ТО БАБЫ. Когда эта "беременяшка" ходила со своим пузом, наверняка над ней все умилялись и сюсюкали: "Кого ждём?" - УБИЙЦУ И ЖИВОДЁРА ждём. Она тряслась над своим [], кормила его "вкусносисей" (о, этот блевотный сленг "молодых мамочек"!), вытирала ему сопли, убирала за ним долгожданные "покаки"... Потом этот "годовасик-тугосеря" подрос, стал ходить в садик, где воспиталки занимались его "развитием". Ему даже наверняка показывали мультики про животных, читали книжки про животных... На утренниках эта тварь прыгала в костюме какого-нибудь сказочного животного... А те, кто породил и "воспитал" этот кусок биомассы, не могли на свой отброс нарадоваться. И каков итог? Он (или она) стал(а) "взрослым" дядей или тётей. Им теперь не до сказочек про животных, у них теперь "серьёзные" и "взрослые" дела. Например, бюджетные деньги, выделяемые на отлов, стерилизацию, вакцинацию и чипирование безнадзорных животных, разворовать, а животных, на которых они списаны, ОТРАВИТЬ, чтоб их вообще на улицах не было! Да, такие у нас "бизнесмены" и "чиновники". А на ворованные на крови деньги они, конечно, отправят своих ДЕТИШЕК в "элитные" детсады с хамамами и бассейнами, в "элитные" университеты, купят им айфоны...
    НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ, И БУДЬ ПРОКЛЯТ ВЕСЬ ВАШ ПОГАНЫЙ РОД! Никакое "материнство" и "детство" для меня не свято. Размножается тупая биомасса, которой лишь бы пожрать, потрахаться и загрести под себя побольше денег любой ценой. Двуногие паразиты, уничтожающие вокруг себя всё живое, утопившие Землю в крови ни в чём не повинных живых существ и в своих отходах потребления! И что святого в этом вашем исступлённом желании размножиться и "оставить что-то после себя"? А КТО вы вообще такие и ЧТО после себя оставляете, вы хоть раз задумывались? Сунуть [] и родить [] - дело нехитрое, а вот кто из него вырастет, сможете ли вы его воспитать ЧЕЛОВЕКОМ?
    Можете удалять из друзей и дальше идти праздновать.
    Ещё сегодня утром этот пёс был жив... Потом отрава, страшная агония и вот его остаётся только похоронить. Через час уже просто земля...


    Это все можно было бы свалить на проделки троллей, нормальный человек такого не напишет, ан нет. Автор ЭТОГО- писатель и блоггер, некая Надежда Наран

    Пожалуйста, отправьте модераторам жалобу на этот противозаконный контент! Эти мрази множатся, завтра одна из них столкнет ребенка под поезд, ударит ножом в подъезде, задавит машиной! Не проходите мимо!

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 284

    чо остановить-то надоть?
    нипоняла
    так то все по существу, да

  3. #3

    Остановить пропаганду этой дикой ненависти к детям. Отправьте жалобу модераторам ВКонтакте!

  4. #4
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    чо остановить-то надоть?
    нипоняла
    так то все по существу, да
    Тоже не поняла... А психов боюсь с детства.. во всех их проявлениях...
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 284

    Цитата Сообщение от Лана дель Рей Посмотреть сообщение
    Остановить пропаганду этой дикой ненависти к детям. Отправьте жалобу модераторам ВКонтакте!
    счас
    бегу и спотыкаюсь
    с паром в жопе
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  6. #6

    Чего же непонятного, я прошу отправить жалобу! Это просто дикость какая-то!

  7. #7
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Честно говоря, написано жестоко.
    Не одобряю.
    Но призыва убивать детей нет. Призыва к насилию тоже нет.
    Собачку жалко.
    К сожалению, дети законом защищены. А животные нет.
    Даже закон о защите животных на деле не работает.

    Тем не менее я отправила жалобу.
    Так как не приемлю такие выражения в интернете.
    Вот если бы все тоже самое,но более приличными выражениями.

    Но считаю, что такие дети получаются у родителей, которые им вовремя не объяснили. Которые своим примером показали, что это норма и т.д.

  8. #8
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Лана дель Рей Посмотреть сообщение
    Чего же непонятного, я прошу отправить жалобу! Это просто дикость какая-то!
    А травить животных не дикость?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 284

    Цитата Сообщение от Лана дель Рей Посмотреть сообщение
    Чего же непонятного, я прошу отправить жалобу! Это просто дикость какая-то!
    на ково жаловаться?
    на тугосерь?
    дикость ето вы
    чиканашка
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  10. #10

    Автор, вы зачем в этот раздел это говно притащили? Текст читать невозможно - мало того, что истерик пишет, истерите вы, так еще и мат ПТУшный. Убирайте эту дрянь и идите в ОВО, там призывайте и орите.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •