Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка продукцией К*ронидов, еда с собой,домой,на дачу, рыбалку.

  1. #1
    Элита Аватар для Настасья Счастливая
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    1 833

    Хвасталка продукцией К*ронидов, еда с собой,домой,на дачу, рыбалку.

    Хвастаемся продукцией К*ронидов здесь. Девочки, жду отзывов, кто попробовал!


    Обзор продукции в живом журнале!

    Первая часть тут

    Вторая часть тут

    Третья часть тут
    Последний раз редактировалось Настасья Счастливая; 17.05.2017 в 18:05.

  2. Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 787

    Только что пообедала чахохбили из курицы - специально, чтобы посмотреть "как оно"
    В пакете цельный кусок курицы (бедро) - с одной стороны, хорошо, что понятно, что ешь, с другой - т к вместе с косточками, не удобно. Овощи не очень похожи на указанный состав (стручковую фасоль не заметила, и пр.). А вот к вкусу претензий нет - вполне такой съедобный вариант, а-ля домашняя тушеная курица, приправки чувствуются, ну может есть немного привкуса от пережаренного лука.
    Буду пробовать дальше - сам формат этой еды (упаковка и пр) мне понравился
    Нужно на ТЫ!

  3. ответ для Филис , на сообщение « Только что пообедала чахохбили из... »
    #3
    Элита Аватар для Настасья Счастливая
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    1 833

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Только что пообедала чахохбили из курицы - специально, чтобы посмотреть "как оно"
    В пакете цельный кусок курицы (бедро) - с одной стороны, хорошо, что понятно, что ешь, с другой - т к вместе с косточками, не удобно. Овощи не очень похожи на указанный состав (стручковую фасоль не заметила, и пр.). А вот к вкусу претензий нет - вполне такой съедобный вариант, а-ля домашняя тушеная курица, приправки чувствуются, ну может есть немного привкуса от пережаренного лука.
    Буду пробовать дальше - сам формат этой еды (упаковка и пр) мне понравился
    Спасибище!!!!За хваст))))Жду вас еще!!!


    Я Настёна.

  4. ответ для Филис , на сообщение « Только что пообедала чахохбили из... »
    #4
    Элита Аватар для Настасья Счастливая
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    1 833

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Только что пообедала чахохбили из курицы - специально, чтобы посмотреть "как оно"
    В пакете цельный кусок курицы (бедро) - с одной стороны, хорошо, что понятно, что ешь, с другой - т к вместе с косточками, не удобно. Овощи не очень похожи на указанный состав (стручковую фасоль не заметила, и пр.). А вот к вкусу претензий нет - вполне такой съедобный вариант, а-ля домашняя тушеная курица, приправки чувствуются, ну может есть немного привкуса от пережаренного лука.
    Буду пробовать дальше - сам формат этой еды (упаковка и пр) мне понравился
    Забыла сказать, чахохбили предполагает наличие костей, я когда наборы чахохбили покупаю, они тоже с костями. Буженина, вам точно понравится!) Там цельный кусок мяса,хороший хороший)


    Я Настёна.

  5. Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 787

    Цитата Сообщение от Настасья Счастливая Посмотреть сообщение
    Забыла сказать, чахохбили предполагает наличие костей, я когда наборы чахохбили покупаю, они тоже с костями.
    да, знаю но там обычно небольшие кусочки - а тут один большой, пришлось его разделывать...
    Нужно на ТЫ!

  6. ответ для Филис , на сообщение « да, знаю :) но там обычно небольшие... »
    #6
    Элита Аватар для Настасья Счастливая
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    1 833

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    да, знаю но там обычно небольшие кусочки - а тут один большой, пришлось его разделывать...


    Я Настёна.

  7. Элита Аватар для Стась Ка
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    выборг
    Сообщений
    1 764

    Заказала достаточно много всего. на "черный" день на работе когда никуда не убежать ничего не купить и с собой ничего не взяла... сегодня один из таких сумасшедших дней. разогрели с коллегой жаркое. очень довольна. и мясо есть и картошка хорошими кусочками.
    "черный день 2" показал что Цыпленок (филе) с рисом тоже очень даже вкусный

  8. #8
    Элита Аватар для Настасья Счастливая
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    1 833

    Цитата Сообщение от Стась Ка Посмотреть сообщение
    Заказала достаточно много всего. на "черный" день на работе когда никуда не убежать ничего не купить и с собой ничего не взяла... сегодня один из таких сумасшедших дней. разогрели с коллегой жаркое. очень довольна. и мясо есть и картошка хорошими кусочками.
    Благодарю за отзыв!! Пробуйте еще))) Мне буженина очень нравится!!! Я ее всем советую рис со свининой вкусно и говядина с рисом,горох со свининой! Вообщем буду рада вам в закупке,приходите еще)


    Я Настёна.

  9. Элита Аватар для MamaSasha
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 253

    Буженина до дачи не дожила! Муж выставил перед собой все упаковочки, но мне удалось отобрать. Вот только буженинку не отдал. Действительно, очень вкусная!!! Хороший кусок мяса, на вкус - нежный, сочный, несолёный. И, что для меня самое главное - нет никаких посторонних привкусов разных пищевых добавок. Нам очень понравилось!
    Спасибо
    На праздниках будем пробовать дальше.

  10. ответ для MamaSasha , на сообщение « Буженина до дачи не дожила! Муж... »
    #10
    Элита Аватар для Настасья Счастливая
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    1 833

    Цитата Сообщение от MamaSasha Посмотреть сообщение
    Буженина до дачи не дожила! Муж выставил перед собой все упаковочки, но мне удалось отобрать. Вот только буженинку не отдал. Действительно, очень вкусная!!! Хороший кусок мяса, на вкус - нежный, сочный, несолёный. И, что для меня самое главное - нет никаких посторонних привкусов разных пищевых добавок. Нам очень понравилось!
    Спасибо
    На праздниках будем пробовать дальше.
    Спасибо за отзыв!! Пробуйте,пробуйте и приходите еще!


    Я Настёна.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •