Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Справка в детский сад. Какие анализы?

  1. ответ для karri , на сообщение « Справка в детский сад. Какие анализы? »
    #11
    Активный участник Аватар для flashka88
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    504

    Последний педиатр принимает сразу после прививок и анализов, что просрочатся. Вообще все вовремя надо делать.
    ______________________________
    Красота спасет мир

  2. ответ для flashka88 , на сообщение « Я имела в виду 14 врачей пройти надо. »
    #12
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от flashka88 Посмотреть сообщение
    Я имела в виду 14 врачей пройти надо.
    Оформляли карту в ЕЦВ у одного врача + была на руках справка от стоматолога, отказ от психолога и результаты анализов из Хеликса

  3. ответ для Jane's , на сообщение « Люблю ЛВ. Всем есть что сказать, и... »
    #13
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 806

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Люблю ЛВ. Всем есть что сказать, и всегда четко и по делу. И главное собрать все слухи за последние триста лет. Клиники не делают анализы сами, к слову, а отправляют в сторонние лаборатории.


    Автор, вам для карты в сад? Там немного, клиника крови, моча общий, какашки на глисты да энтеробиоз. Сахар вот не знаю, мы не сдавали, сейчас вроде добавили. А если просто справка перед 1 днем, то мб нужен энтеробиоз, а может нет, от сада зависит.

    Точно, есть глюкоза.

    http://german.clinic/services/children/medkarta_026/
    Старалась кстати я не такая уж и старая... Про клиники Вы верно написали, сами не делают. я вообще не поняла чего автор хочет про список можно узнать у врача, который будет справку писать. а потом с этим списком в полюбившуюся организацию деньги оставлять. мысли о здоровье ребенка Так если волнует - надо по другому это решать, а не по случаю(хорошо что подвернулся)

    Автор, Вы как то решите: Вам справку или обследовать... Ведь анализы мало сделать, надо проверить их результат хорошо. А то вы сдадите "правильно" а потом вам не увидят в анализах важное. Или наоборот наговорят до обморока

  4. ответ для karri , на сообщение « Справка в детский сад. Какие анализы? »
    #14

    В поликлинике с большей вероятностью могут что-то забыть. Покопайтесь в сети, найдете список. Да и тут уже нормальный предоставили.

  5. ответ для karri , на сообщение « Справка в детский сад. Какие анализы? »
    #15
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    А поиском ТС слабо воспользоваться? в этом разделе столько тем про дс и как туда попасть и про доки и про мед.карты....
    не говоря уже про поиск в гугл и яндекс и т.п.

  6. #16
    Частый гость Аватар для karri
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Город
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    в сад сдавали в прошлом году в 21 веке- анализы обошлись меньше чем 1 тыс рублей/ моча, кровь. кровь на сахар, кал на энтеробиоз и глисты/ сдали чуть ли не в декабре- в сад оформили в мае- про годность ничего не говорили
    спасибо!

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Люблю ЛВ. Всем есть что сказать, и... »
    #17
    Частый гость Аватар для karri
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Город
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Автор, вам для карты в сад? Там немного, клиника крови, моча общий, какашки на глисты да энтеробиоз. Сахар вот не знаю, мы не сдавали, сейчас вроде добавили. А если просто справка перед 1 днем, то мб нужен энтеробиоз, а может нет, от сада зависит.

    Точно, есть глюкоза.
    да, для карты, спасибо за инфу. Смотрю отклики разнятся, но врачей точно, уж тем более 14 (кто-то проходил) точно не нужно. Строго анализы

  8. ответ для karri , на сообщение « Справка в детский сад. Какие анализы? »
    #18
    Частый гость Аватар для karri
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Город
    Сообщений
    71

    а за один раз/поход/день эти анализы можно успеть сдать?

  9. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Старалась:061: кстати я не такая уж и... »
    #19
    Частый гость Аватар для karri
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Город
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Автор, Вы как то решите: Вам справку или обследовать... Ведь анализы мало сделать, надо проверить их результат хорошо. А то вы сдадите "правильно" а потом вам не увидят в анализах важное. Или наоборот наговорят до обморока
    Раз уж мы сдаем анализы, то почему они должны быть сданы строго для какого-то документа?)) Ведь их первичная цель, это все-таки понять, что ребенок здоров, а не получить соответствующую бумажку, потому что без нее в садик не попасть. Совмещаю полезное с нужным.

  10. ответ для karri , на сообщение « Справка в детский сад. Какие анализы? »
    #20
    Активный участник Аватар для flashka88
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    504

    Обычно цель собрать бумажки.
    ______________________________
    Красота спасет мир

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •