Тема: Рекомендации по конным клубам и инструкторам

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    38

    Рекомендации по конным клубам и инструкторам

    Уважаемые форумчане! У нас возникла необходимость сменить конный клуб и, соответственно, инструктора. Прошу порекомендовать в первую очередь хорошего инструктора и, конечно, немного рассказать о клубе, где он проводит занятия. Заранее всем большое спасибо.

  2. ответ для Fotiniya_87 , на сообщение « Рекомендации по конным клубам и... »
    #2
    Частый гость Аватар для Ulyishka
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    47

    Добрый день! КСК Виват Шувалофф. Находится в Парголово. Тренер Лада Алексеевна или Елена Александровна. Хороший пони-клуб для детей.

  3. ответ для Fotiniya_87 , на сообщение « Рекомендации по конным клубам и... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Угол Ленинского и Н.Ополчения
    Сообщений
    340

    Мы в КСК Ингерманландия катаемся. . Это около Красного села. 1200 индивидуальное занятие, 1500 прогулка в поля.
    Тренеры: Екатерина Николаевна Переверзева и помладше тоже Екатерина.

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    38

    Большое спасибо всем откликнувшимся. Поделюсь своими впечатлениями о новом клубе: в это воскресенье посетили "Аллюр", в Никольском. От угла Бухарестской и Славы, где мы живем, - 45 мин езды. Очень доброжелательная атмосфера, кони - учебные. Занятия для двух человек одновременно - 1 600 руб./час. Неплохой крытый манеж, одновременно с нами занимались еще два всадника, тесно не было.
    Довольно большой открытый манеж. Занимались с инструктором Ольгой. Также произвела положительное впечатление. Запись у администратора - +7 921 958 36 77. Но все же продолжим собирать информацию о клубах, пока на 100% не определимся. "Аллюр" пока рассматриваем.

  5. ответ для Fotiniya_87 , на сообщение « Рекомендации по конным клубам и... »
    #5
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    В Аллюр регулярно езжу летом "скакнуть". Я бы рекомендовала Простор как качественный тренинг и хорошие условия (отапливаемый манеж). Тренер любой хорош (кто конкретно с детьми - сейчас не знаю)

  6. ответ для Fotiniya_87 , на сообщение « Рекомендации по конным клубам и... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    45

    Занималась в Аллюре очень давно. Нравилось буквально всё.
    ПыСы: ничего себе, как ценники на всё растут, я в те давние времена платила 900

  7. ответ для PsychoMouse , на сообщение « Занималась в Аллюре очень давно.... »
    #7
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от PsychoMouse Посмотреть сообщение
    Занималась в Аллюре очень давно. Нравилось буквально всё.
    ПыСы: ничего себе, как ценники на всё растут, я в те давние времена платила 900
    Я помню времена, когда моей университетской стипендии в 1000р хватало на 4 тренировки

  8. ответ для Fotiniya_87 , на сообщение « Рекомендации по конным клубам и... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Угол Ленинского и Н.Ополчения
    Сообщений
    340

    А я помню те времена, когда энтузиасты занимались бесплатно (за помощь с "платным прокатом") . И это было далеко не в Аллюре, его тогда на свете не было.

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    38

    Уважаемые форумчане! Открыли для себя КСК, на котором, скорее всего, и остановимся: "Новополье". Это в районе Стрельны. Хорошая прилегающая дорога, никакой грязи, все очень чисто и красиво. Два крытых манежа, один из которых, так называемая "бочка" - небольшой круглый манеж для начинающих. Очень добросовестные инструкторы. Есть даже детская площадка. Все цены - на официальном сайте и на страницу "Вконтакте" клуба.

  10. ответ для Fotiniya_87 , на сообщение « Рекомендации по конным клубам и... »
    #10
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Гляньте "Идель" на Непокоренных! Дочка там занималась полтора года, нравилось...Есть абонементы. Удобно тем, кто без машины.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •