Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Языковой лагерь в Лен области Нужен совет

  1. ответ для Koshanenok , на сообщение « Почему не очень хорошо? У наших были... »
    #11
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Почему не очень хорошо?
    У наших были отряды англ гимназии, мат кружка, каких-то спортсменов и ещё кто-то. Всего 7 отрядов, только 2 - непосредственно от лагеря, остальные арендовано-тематические. Мешали только англичане (немцам. И наоборот, мы им тоже кардинально мешали) и исключительно потому, что поселили в 1 корпусе сильно разновозрастных категории, не совпадали у них графики и ритмы жизни
    Что за лагерь, если не секрет?

  2. ответ для aloevera , на сообщение « В смысле, куда? Именно для языка -... »
    #12
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    У них политика лагеря такая, что даже если привозят группой детей из Москвы, их по отрядам разделяют. Повезу скорее всего сама, так как хочу с младшей неподалёку пожить. Я в личку написала Вам подробнее. Я знаю, что у них ещё помимо лета есть выездной зимний лагерь в Австрии - катание на горных лыжах, но мне кажется, что тут проблема в том, что наши и их каникулы не совпадают. У меня подруга ездила туда работать вожатой именно на зимнюю смену, вроде 10 дней она.

  3. ответ для annushka0870 , на сообщение « Что за лагерь, если не секрет? »
    #13
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Что за лагерь, если не секрет?
    да какая разница, тематические отряды ездили своими сплоченными коллективами со своими педагогами. От лагеря было питание и проживание, досуг лагерь не обеспечивал. Собственно с каким лагерем преподаватели договорятся - в такой и едем
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  4. ответ для Авро , на сообщение « Языковой лагерь в Лен области Нужен... »
    #14

    Могу порекомендовать The UK's. Топик лагеря есть в разделе Подростки. С точки зрения языка это лучший вариант в Лен.области, программа интересная и бытовые условия на уровне.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •