Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск на юге)

  1. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #11

    Футболка + шорты + сандалики и панамка на день. На вечера возможно длинный рукав, смотря куда вы едете

    Питерские 20 и греческие совершенно разные например. Температуру обычно пишут в тени. +20 в греции в апреле было пекло. Солнце жарит сильно.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  2. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #12
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    В +20 шапка точно не нужна))Шорты, футболки, на вечер длинный рукав. Согласна с сообщением выше.

  3. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #13

    Всем спасибо! Собираемся на север Италии, не так далеко от Милана.
    Запереживали за вечер, что на ноги одеть? В сандалях холодно наверное, а в ботиночках на байке вспотеет

  4. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #14
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    кроссовки или ботинки на коже. А здесь Вы что летом в прохладные дни собираетесь одевать, байку что ли?

  5. ответ для GoodEA , на сообщение « Всем спасибо! Собираемся на север... »
    #15

    Цитата Сообщение от GoodEA Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Собираемся на север Италии, не так далеко от Милана.
    Запереживали за вечер, что на ноги одеть? В сандалях холодно наверное, а в ботиночках на байке вспотеет
    Мы в сандалях уже месяц. Без шапки месяца два. Днем в основном в футболке. На солнце надо бы кепку, но мой товарищ ее срывает. После 18 могу надеть толстовку или ветровку. Вчера и сегодня, правда, холодно (градусов 16-17) и дождь (но мы дома сидим)). Мы как раз в Милане
    экс bigone

  6. ответ для GoodEA , на сообщение « Всем спасибо! Собираемся на север... »
    #16

    Цитата Сообщение от GoodEA Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Собираемся на север Италии, не так далеко от Милана.
    Запереживали за вечер, что на ноги одеть? В сандалях холодно наверное, а в ботиночках на байке вспотеет
    Нормально там будет, днем жара, вечером толстовку и джинсы максимум.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  7. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #17
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    А в чем сложность? Одеваете так же, как и себя. Хотя я ребенка одеваю легче, чем себя, но я еще та мерзлячка. Панаму можно, чтобы голову не напекло (это если жарко будет сильно).

  8. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #18

    Берите на любую погоду. Так как +20 без ветра это одно, а +20 с ветром другое. И насколько Ваш ребенок мерзляк или наоборот. Я бы взяла навсякий случай тонкую шапку (хб) чтоб ушки закрыть если вечером по набережной, а так я думаю панамы/кепки/банданы достаточно. Ну и да шорты и штаны и также футболки с коротким и длинным рукавом и кофточку легкую (можно даже с капюшоном.

  9. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #19
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Какие набережные в Милане?
    В Милан уж точно не шапки нужны, но улетая сейчас из Спб наверняка шапочка с собой будет

  10. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #20
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    на всякий случай взять флиску/ мы на родосе в июне так замерзли как-то- соотечественники вечерами ходили в тонких пуховичках))
    на солнце плюс 20 может сильно припекать- так что летнее, панаму)) но чтоб джинсы, теплая кофта-кроссовки-ботинки были))
    знакомые уже 3 недели в турции- там вроде плюс 15-18- фотки в купальнике на пляже

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •