Страница 2 из 60 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Что дать с собой в школу на перекус (не портящегося)?

  1. #11

    Бутеры, печенье и прочая выпечка, морковка, яблоки. Короче - я даю, все что найдется. Ибо мой ребенок вечно хочет есть. Школьных завтраков и буфета ей не хватает.

  2. #12
    Активный участник Аватар для МасяSHа
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    555

    Я даю с собой яблоко, порезанное кусочками в контейнере и барни или что-то подобное

  3. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « а в школе не кормят? с какой целью с... »
    #13
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    а в школе не кормят? с какой целью с собой перекус - досидеть до вечера, когда уже буфет не работает, или вместо столовской
    +1

  4. #14
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Я даю вместо какого-то приема пищи, обычно вместо завтрака. Ребенок совсем не ест каши. Будет на завтрак макароны. поест. Каша -- нет, обед обычно ест.
    Поэтому даю то, что любит. Пита с хумусом, пита с огурцом/яйцами/соусом, хачапури с сыром, круассаны, рогалики. И бутылку воды.
    Мы жили в другой стране, там в садике и школе кормят только обедом, а завтрак дети приносили с собой, вот то, что даю сейчас, давала и тогда.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Шипулёнка Посмотреть сообщение
    Йогурт в рюкзаке «взорвался» уже один раз, сильно сладкое и солёное тоже давать не хотелось бы, что посоветуете? Сейчас выпечку разную покупаем и сока маленькую упаковочку, но хотелось бы разнообразия какого-то)
    если честно,удивилась, что в конце апреля такие вопросы еще возникают
    фрукты, пирожки, несладкая выпечка, сэндвичи-бутерброды, батончики мюсли, ореховая смесь, несладкое печенье, вафли и т.д. и т.п.

  6. #16
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    У нас с собой завтрак, после первой пары, бананы, актимель (ничего за два часа не лелается), небольшие рогалики, Дочка подкопчёные сосиски или бутер с сервелатом берёт и пару кофейных сливок . Сок или вода.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    Ничего не даю. Утром дома завтракают, потом в школе завтракают, потом в школе обедают. А потом уже дома снова едят... Когда там перекусывать?
    И Маруся 04.04.2013

  8. #18

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Ничего не даю. Утром дома завтракают, потом в школе завтракают, потом в школе обедают. А потом уже дома снова едят... Когда там перекусывать?
    не во всех школах кормят прилично и не всех детей сразу после уроков к домашним борщам ведут

  9. #19
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Денег немного, сам покупает в буфете, что-то из выпечки и чай. А так завтраки и обеды в школе оплачиваю на неделю.

  10. #20

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Ничего не даю. Утром дома завтракают, потом в школе завтракают, потом в школе обедают. А потом уже дома снова едят... Когда там перекусывать?
    На переменах.

Страница 2 из 60 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •