Страница 5 из 80 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Пришло на работу вот такое письмо о помощи -ломаем голову

  1. ответ для ОрбитБезСахара , на сообщение « Между 44 и 48 не один размер))) »
    #41
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    А пуховик не на один сезон)

  2. #42
    Ветеран Аватар для ЛЕДИ ЗАЙЦМАН
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Ульянка.
    Сообщений
    935

    Девочки, я нашла эту школу-интернат для слабовидящих детей, где работает этот Григорьев Г.Г. и выпускницей которой является его (судя по фамилии и отчеству) дочь. Хочу позвонить и поговорить с директором этой школы, а вдруг, правда такая ситуация и у этого педагога дочь нуждается.
    Муж сказал, что я дура.

  3. #43

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ ЗАЙЦМАН Посмотреть сообщение
    Девочки, я нашла эту школу-интернат для слабовидящих детей, где работает этот Григорьев Г.Г. и выпускницей которой является его (судя по фамилии и отчеству) дочь. Хочу позвонить и поговорить с директором этой школы, а вдруг, правда такая ситуация и у этого педагога дочь нуждается.
    Муж сказал, что я дура.
    То есть когда нуждаются,то просят юбки подороже?

    Умный у вас муж ))))

  4. #44

    Но Вы позвоните! Напишите потом тут,плиз)

  5. #45
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Ммм. А почему бы этому театру (девушка, наверное, в труппе) не дать представление. В каком-нибудь дет саду, например, или дне рождения фирмы. У нас в сад приезжали труппы. По 300 рэ платили.

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 657

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ ЗАЙЦМАН Посмотреть сообщение
    Девочки, я нашла эту школу-интернат для слабовидящих детей, где работает этот Григорьев Г.Г. и выпускницей которой является его (судя по фамилии и отчеству) дочь. Хочу позвонить и поговорить с директором этой школы, а вдруг, правда такая ситуация и у этого педагога дочь нуждается.
    Муж сказал, что я дура.
    А чего её искать? Написано же всё было.

    П.С. С супругом вашим согласна, извините. Но результаты беседы с директором тоже интересно узнать.
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

    -Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

    Я живу так, как вы стесняетесь...

  7. ответ для Сергеевна , на сообщение « У меня два вопроса. 1. Верхняя... »
    #47
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса.
    1. Верхняя пышма-реальный поселок?
    2. Почему юбка дорогая у вас такая?
    Реальный у нас там сетевой магазин
    Дочечка 2008

    И триединый святой спецназ Подпевает мне, чуть фальшивя.
    Все, что не убивает нас, Просто делает Нас Большими (В.Полозкова)

  8. #48
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Мы на выставке в Москве были (косметика в основном у нас была). К нам постоянно подходили что-то просить. Запомнилась какая-то женщина, которая требовала гигиеническую помаду для родственницы. Так как у нее губы трескаются. Долго, не взирая на нашу работу с клиентами, рассказывала про то, родственница в сумасшедшом доме и какая у них жизнь тяжёлая. Все это за товар, который можно купить в любом ларьке и стоит он от 30 рублей. Достала тетка нас так, что я купила помаду и отдала ей. Почему народ думает, что, если товар принадлежит фирме, то он ей бесплатно достался?

  9. #49
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Слишком жирно для нуждающейся, юбки и платья можно подешевле найти. И для молодых талантов не так важны супер-пупер вещи, я думаю в платье за 1500 она так же споет. Если перезвонят, предложить 1000, думаю фи скажут.

  10. #50
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    Несколько лет назад мимо нас прошмыгнуло письмо на стол директору от какого-то благотворительного фонда с просьбой помочь организовать поездку детям-инвалидам. Куда поездка была уже не помню, да это и неважно.
    Директор велел оплатить по письму 50 тыс. Ну оплатили и оплатили. И забыли.
    Но фонд не угомонился, и через несколько месяцев прислал отчет о расходовании средств. Лучше бы они этого не делали Из 50 тыс, на оплату автобуса ушло тыс 10. Остальное было скромно поименовано административные расходы. В последующие года фонд еще присылал письма с просьбой пожертвовать, но письма эти уже подшивались в круглую папку

Страница 5 из 80 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •