Страница 6 из 80 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Пришло на работу вот такое письмо о помощи -ломаем голову

  1. #51

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ ЗАЙЦМАН Посмотреть сообщение
    Девочки, я нашла эту школу-интернат для слабовидящих детей, где работает этот Григорьев Г.Г. и выпускницей которой является его (судя по фамилии и отчеству) дочь. Хочу позвонить и поговорить с директором этой школы, а вдруг, правда такая ситуация и у этого педагога дочь нуждается.
    Муж сказал, что я дура.
    Ваши соседи тоже нуждаются. Наверняка. Только не просят.

  2. #52
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    что-то вспомнилось как тут как-то писали как Собчаки катались в заграницу под видом чернобыльцев и на их деньги, видать тож административные расходы

  3. #53

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ ЗАЙЦМАН Посмотреть сообщение
    Девочки, я нашла эту школу-интернат для слабовидящих детей, где работает этот Григорьев Г.Г. и выпускницей которой является его (судя по фамилии и отчеству) дочь. Хочу позвонить и поговорить с директором этой школы, а вдруг, правда такая ситуация и у этого педагога дочь нуждается.
    Муж сказал, что я дура.
    Вы - хороший человек!
    Позвоните! И пусть Вас не постигнет горькое разочарование!

  4. #54
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ ЗАЙЦМАН Посмотреть сообщение
    Девочки, я нашла эту школу-интернат для слабовидящих детей, где работает этот Григорьев Г.Г. и выпускницей которой является его (судя по фамилии и отчеству) дочь. Хочу позвонить и поговорить с директором этой школы, а вдруг, правда такая ситуация и у этого педагога дочь нуждается.
    Муж сказал, что я дура.
    Есть всякие дешманские магазины типа фамилии или модиса, где юбки стОят копейки, нуждающийся папа может отовариться там

  5. ответ для zair , на сообщение « Несколько лет назад мимо нас... »
    #55

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад мимо нас прошмыгнуло письмо на стол директору от какого-то благотворительного фонда с просьбой помочь организовать поездку детям-инвалидам. Куда поездка была уже не помню, да это и неважно.
    Директор велел оплатить по письму 50 тыс. Ну оплатили и оплатили. И забыли.
    Но фонд не угомонился, и через несколько месяцев прислал отчет о расходовании средств. Лучше бы они этого не делали Из 50 тыс, на оплату автобуса ушло тыс 10. Остальное было скромно поименовано административные расходы. В последующие года фонд еще присылал письма с просьбой пожертвовать, но письма эти уже подшивались в круглую папку
    Административные расходы—общехозяйственные расходы
    Или вам принципиально, что был 1 пункт ра с ходов
    Общественные организации благотворительности
    Очень тщательно проверяют
    Хоть погуглили бы, что означают этот термин

  6. ответ для P-alma , на сообщение « Есть всякие дешманские магазины типа... »
    #56

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Есть всякие дешманские магазины типа фамилии или модиса, где юбки стОят копейки, нуждающийся папа может отовариться там
    Несомненно в Верхней Пышме они представлены в полном объеме

  7. #57
    Ветеран Аватар для ЛЕДИ ЗАЙЦМАН
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Ульянка.
    Сообщений
    935

    Девочки, докдадываю))))
    я позвонила директору этого интерната, оказалась очень приятная женщина, сказала, что такой педагог Григорьев действительно у них работает, а девочка 3 года назад выпустилась, действительно очень талантливая.
    Насчет материального положения рассказала, что никогда богато не жили, но о какой то катастрофической ситуации ничего не знает.
    А как человека, она его хвалила, говорит,очень порядочный и положительный.
    Вот такие дела.

  8. #58
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    А как он у вашей знакомой оказался? Сперла его чтоли?
    ей подружка принесла, которая, как я понимаю, как раз в доме малютки и работает. Спёрла, да. Одна спёрла, а вторая не увидела в этом ничего такого.... Я ей своё мнение озвучила.

  9. #59
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 145

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ ЗАЙЦМАН Посмотреть сообщение
    Девочки, докдадываю))))
    я позвонила директору этого интерната, оказалась очень приятная женщина, сказала, что такой педагог Григорьев действительно у них работает, а девочка 3 года назад выпустилась, действительно очень талантливая.
    Насчет материального положения рассказала, что никогда богато не жили, но о какой то катастрофической ситуации ничего не знает.
    А как человека, она его хвалила, говорит,очень порядочный и положительный.
    Вот такие дела.
    ну, и почему бы не помочь хорошему человеку

  10. ответ для Джованина , на сообщение « Несомненно в Верхней Пышме они... »
    #60
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    Несомненно в Верхней Пышме они представлены в полном объеме
    Ок,есть интернет -магазины с распродажами, есть авито с б/у вещами в конце концов

Страница 6 из 80 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •