Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 

Тема: Пришло на работу вот такое письмо о помощи -ломаем голову

  1. #1
    Ветеран Аватар для ЛЕДИ ЗАЙЦМАН
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Ульянка.
    Сообщений
    935

    Пришло на работу вот такое письмо о помощи -ломаем голову

    Суть вот в чем. Наша организация торгует оптом женской одеждой, есть сайт у нее, конечно.
    И цены, надо сказать, недешевые,т.к. трикотаж весь ненашенский и импортный.
    Вот сегодня нам приходит на почту вот такое странное письмо о помощи. Текст письма приведу ниже потом. Вроде и захотелось помочь нам этой бедной девочке, с другой сторон, как проверить, правда ли это или какой то аферист рассылает всем подряд. Может быть кому то тоже такие письма приходили ?
    Вобщем, ломаем голову всем коллективом. Вот сам текст письма:


    Генеральному директору компании
    ооо «***»
    от Григорьева Геннадия Геннадьевича
    624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма,
    ул. Чистова 5-20.
    Уважаемые Господа!
    Письмо мое вызвано желанием поддержать выпускницу коррекционной школы для слепых и слабовидящих детей Григорьеву Татьяну, которая имеет мечту – быть актрисой театра, которая, пройдя много различных преград, она с отличием окончила музыкальную школу по классу музыкального театра и смогла поступить в театральный институт.Татьяна пишет собственные песни и участвует в различных конкурсах. Так в 2014 году на IX фестивале «ЗИМНЯЯ ЗНАМЕНКА» стала лауреатом как автор исполнитель. Особое внимание в процессе обучения уделяется репетициям, выступлениям, выездным концертам, когда необходима разнообразная одежда, которую приобрести пока не получается, что и становиться преградой для осуществления мечты. Прошу оказать благотворительную поддержку в приобретении:Юбка Natali Silhouette 4123 р. 44Юбка Natali Silhouette 4108 р.44Жакет Natali Silhouette 5094 р. 44Платье Natali Silhouette 9496 р. 44Будем благодарны за отклик и внимание к нашей просьбе и любой поддержке. С уважением Григорьев Геннадий Геннадьевич.22.04.17г.
    «Не держи на человека ты –
    ни гнева, ни обид, и увидишь,
    как красиво бумеранг
    к нему летит»...

  2. #2

    Скромнее надо быть юным дарованиям , мне кажется

    2 юбки , жакет и платье . Может что то одно и на ваш выбор ? Не люблю наглых

  3. #3
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    И нам что-то похожее пришло, при этом еще сначала звонили и просили директора к телефону. Неделю назад.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Джинсы надела да пошла. Без юПки уже не поется?!

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Скромнее надо быть юным дарованиям , мне кажется

    2 юбки , жакет и платье . Может что то одно и на ваш выбор ? Не люблю наглых
    +много
    Можно и дешевле одеть ребенка, не в ущерб красоте.

  6. #6
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Это что концертные костюмы? Типо панбархат, люрекс , в чем там обычно выступают?
    Кмк к такого рода просьбам должны прилагаться соответствующие подтверждающие документы , снимки и пр.

  7. #7
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    К нам давно приходили молодые люди и предлагали билеты на какие-то спектакли непонятных театров. Когда отказывались они громко возмущались. Цены, кстати, были сопоставимы с БДТ

  8. #8
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    У меня подруга в вайдберриз работает, так им такие письма и приносят, и по почте приходят. И товары указаны, мягко говоря, недешевые:-)

  9. #9

    Только отсутствие юбки мешает выступать, а как появится так попрет сразу

  10. ответ для lydia , на сообщение « К нам давно приходили молодые люди и... »
    #10
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    К нам давно приходили молодые люди и предлагали билеты на какие-то спектакли непонятных театров. Когда отказывались они громко возмущались. Цены, кстати, были сопоставимы с БДТ
    Постоянно звонят театральные. "Всего 7000 билет! Осталось мало!"
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •