Страница 389 из 1337 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489889 Последняя »  » 

Тема: Абхазия ~2017~

  1. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #3881
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 599

    Лучше в Пицунду, и пляж песчаный и сосны. Если все же решитесь на Гагру, то не селитесь в Новой Гагре, испортите себе впечатление и море там грязное.

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  2. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #3882
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 799

    Подскажите, есть какая то запрещенка для ввоза и вывоза?
    Я Наталья, ко мне на ты

  3. #3883
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от красная лошадка Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и хорошего настроения!

    Подскажите, пожалуйста, я сомневаюсь между Пицундой и Гагрой ? Хочу очень чистого моря и чистого воздуха)))) едем в сентябре с детьми. развлечения не нужны, хватит тех, что предлагают на берегу ( в сентябре еще работают?), плюс в Сочи и Новый Афон съездим посмотрим. кто был и там и там-что скажите? меня например такой нюанс интересует -плавный заход в море и не крутой спуск к морю, оборудованный пляж...питаться будем сами/кафе. Пицунда она мне кажется зеленее что ли... за то в гагра жд станция, проще добраться...чесслово не была в Абхазии(((

    про жилье. смотрю на 1-2 к.кв -цена примерно такая же как ГД и частный сектор. но квартира есть квартира... это комфортнее по многим причинам ИМХО. в чем подвох? раньше снимали ГД и не была в всоторге (((((((смотрела на ажуре и куданаморре -можно доверять сайтам? и где вы себе подбираете жилье?

    Спасибо.
    Дополню Ермолашку: квартира и гд в Абхазии - это не квартира и дача у нас. Гд будет ухоженее. Воду в квартире могут отключить на весь день. В гд хозяева привезут воду, если что...
    В личке не консультирую.

  4. ответ для nanuzo , на сообщение « Подскажите, есть какая то запрещенка... »
    #3884
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от nanuzo Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть какая то запрещенка для ввоза и вывоза?
    Запрещено вывозить сандал, но Абхазам пох. Запрещено ввозить еду без заводской упаковки, но при пешем переходе вероятность проверки близка к нулю...
    В личке не консультирую.

  5. #3885
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Запрещено вывозить сандал, но Абхазам пох. Запрещено ввозить еду без заводской упаковки, но при пешем переходе вероятность проверки близка к нулю...
    Ясно, спасибо
    Я Наталья, ко мне на ты

  6. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Дополню Ермолашку: квартира и гд в... »
    #3886
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 449

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Дополню Ермолашку: квартира и гд в Абхазии - это не квартира и дача у нас. Гд будет ухоженее. Воду в квартире могут отключить на весь день. В гд хозяева привезут воду, если что...
    Я бы даже сказала многоквартирный дом в Абхазии это не то же самое, что в России. Когда некоторые квартиры пустуют 25 лет, стоят без окон и дверей, и такие квартиры могут оказаться соседними со снимаемой..., ремонт парадной, как и коммуникаций, мог не производиться со времен СССР... ну, экстрим на любителя, конечно
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  7. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #3887
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Я прстеснялся так писать )

  8. ответ для baksana , на сообщение « Абхазия ~2017~ »
    #3888

    Собираемся с подругой на майские в Абхазию. Кто может порекомендовать жилье в проверенных местах? Отель или частников. Думаем остановиться в Гаграх.
    ps кто будет в это же время в Абхазии, - присоединяйтесь! Вместе веселей и, наверно, можно индив.экскурсии у частников брать, без автобусной толпы

  9. ответ для Анелер , на сообщение « Собираемся с подругой на майские в... »
    #3889
    Элита Аватар для Lutik 82
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 873

    Цитата Сообщение от Анелер Посмотреть сообщение
    Собираемся с подругой на майские в Абхазию. Кто может порекомендовать жилье в проверенных местах? Отель или частников. Думаем остановиться в Гаграх.
    ps кто будет в это же время в Абхазии, - присоединяйтесь! Вместе веселей и, наверно, можно индив.экскурсии у частников брать, без автобусной толпы
    https://vk.com/villaslavi ПРекрасные хозяева, приготовят шашлык и рыбку с душой...

  10. #3890
    Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказала многоквартирный дом в Абхазии это не то же самое, что в России. Когда некоторые квартиры пустуют 25 лет, стоят без окон и дверей, и такие квартиры могут оказаться соседними со снимаемой..., ремонт парадной, как и коммуникаций, мог не производиться со времен СССР... ну, экстрим на любителя, конечно
    а еще там бегает живность...
    огромные тараканы размером с маленькую мышь..
    я помню, когда это чудо первый раз увидела, не поняла, что это топочет)
    реально думала мыши..
    это был наш первый и единственный вариант жить в квартире)))


    Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

Страница 389 из 1337 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •