Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: уроки ИЗО в школе

  1. #31
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Всегда было.

    У нас отдельный кабинет ИЗО. Там все хранится в шкафах, у каждого класса своя полка.
    Ничего подобного, я конечно мамонтов не видела, но когда я училась изо и музыка заканчивались в началке

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, я конечно мамонтов не видела, но когда я училась изо и музыка заканчивались в началке
    А я училась еще при динозаврах. И то, и другое было до 7 класса. В 8 было черчение.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  3. #33
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, я конечно мамонтов не видела, но когда я училась изо и музыка заканчивались в началке
    Значит я застала мамонтов))) Школу закончила в конце 80-х. И ИЗО и музыка были до 8 класса. В 9-10 уже черчение.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  4. ответ для Lobishna , на сообщение « Значит я застала мамонтов))) Школу... »
    #34
    Winter Is Coming Аватар для Capricorn
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    10 704

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    А я училась еще при динозаврах. И то, и другое было до 7 класса. В 8 было черчение.
    Оля, я вот ленинградская первоклашка '79 и согласна с:
    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, я конечно мамонтов не видела, но когда я училась изо и музыка заканчивались в началке

  5. ответ для DEMIK , на сообщение « уроки ИЗО в школе »
    #35
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Нам сразу сказали завести папки для труда и изо. У моего папка на молнии формата А4. Туда все ссыпает:альбом, краски, кисточки. Непроливайку тоже туда клали одно время, сейчас они хранятся в классе. Больше ничего в классе не хранится, т.к. класс небольшой+вечером в нем бывает продленка
    Папка внутри бывает запачкана в краске, но насквозь не промокает, в портфеле все чисто. Ну я и рюкзак выбирала такой, чтобы туда все влезало.


    Если женщина без одежды это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа тогда да... (c)

  6. #36
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, я конечно мамонтов не видела, но когда я училась изо и музыка заканчивались в началке
    Я тоже мамонт. Рисование было до7 класса, музыка тоже.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для Enni , на сообщение « О, Боже!!!! Вы не шутите!!!!??!!!!... »
    #37

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    О, Боже!!!! Вы не шутите!!!!??!!!!
    Скажу даже больше, в 10-11 есть такой предмет как МХК (мировая художественная культура) ))

  8. ответ для DEMIK , на сообщение « уроки ИЗО в школе »
    #38
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Видимо, у кого как. Как славно что у меня не было ни того ни другого в старших классах. И три физры у меня тоже не было!!!! что гораздо хуже чем музыка и изо

  9. ответ для E-Vika , на сообщение « Скажу даже больше, в 10-11 есть такой... »
    #39
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от E-Vika Посмотреть сообщение
    Скажу даже больше, в 10-11 есть такой предмет как МХК (мировая художественная культура) ))
    А вот это у нас было тоже, и кстати по-моему именно в 10-11, это меня не удивляет, а музыка и рисование в 7 классе просто шокируют.

  10. ответ для DEMIK , на сообщение « уроки ИЗО в школе »
    #40
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Я наверное пойду против течения, но чем искусство хуже физики или химии? Я считаю физику-химию узкоспециальными предметами, которые не нужны в массе в том объеме, в котором их дают в школе ВСЕМ. В жизни мало кто в кампании блистал знаниями о валентности хим элементов, а вот об искусстве и музыке поговорить можно в разных кампаниях и с разными людьми.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •