Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Квартира месяца форумчанина: нейтральный интерьер, готовый к переменам

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »
    #11

    А мне очень нравится! И цвет стен тоже - нейтральный такой, ненавязчивый, очень приятный. Вся квартира такая светлая, легкая, очень приятно смотреть. Гардеробная - вообще мечта. Вы молодцы, за пол-года такую красоту сотворить своими руками!

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »
    #12

    Прекрасная квартира, отличная планировка!

    Расскажите (и покажите), пожалуйста
    1) как у вас организовано хранение одежды в спальне и детской
    2) где сушите белье
    3) насколько удобны стеллажи для книг в коридоре (не прогибаются полки?)
    4) какое покрытие пола в детской - ламинат? нравится ли вам такой вариант
    5) как выбирали кондиционер

    upd Еще интересует, насколько вам удобна кровать-чердак для старшего. Я так понимаю, ее делали не из-за недостатка места, а чтобы сыну было интересно

    Еще, конечно, интересует, бюджет, но вопрос деликатный Спрашиваю не из праздного любопытства - самой предстоит ремонт 3к кв.
    Надеюсь, что он получится примерно вашего уровня

  3. #13

    Цитата Сообщение от Синий птиц Посмотреть сообщение
    А мне очень нравится! И цвет стен тоже - нейтральный такой, ненавязчивый, очень приятный. Вся квартира такая светлая, легкая, очень приятно смотреть. Гардеробная - вообще мечта. Вы молодцы, за пол-года такую красоту сотворить своими руками!
    Спасибо огромное!

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »
    #14
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    А мне очень понравилось - красивая светлая квартира. Белая мебель вообще прекрасный вариант. Цвет стен, глухой нежный розовый, просто отличный!

  5. ответ для Osbi , на сообщение « Прекрасная квартира, отличная... »
    #15

    Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Прекрасная квартира, отличная планировка!

    Расскажите (и покажите), пожалуйста
    1) как у вас организовано хранение одежды в спальне и детской
    2) где сушите белье
    3) насколько удобны стеллажи для книг в коридоре (не прогибаются полки?)
    4) какое покрытие пола в детской - ламинат? нравится ли вам такой вариант
    5) как выбирали кондиционер

    Еще, конечно, интересует, бюджет, но вопрос деликатный Спрашиваю не из праздного любопытства - самой предстоит ремонт 3к кв.
    Надеюсь, что он получится примерно вашего уровня
    Спасибо!

    1. В спальне стоит 1,5-метровый гардероб, он на фото просто не показан. Во второй детской - 3,5-метровый гардероб. Сейчас в основной детской шкаф для игрушек и книжный шкаф (тоже на фото не показан), когда детей расселим, то и в этой комнате поставим еще один гардероб.

    2. Обычную сушилку для белья ставлю. Было очень много раздумий по поводу машины для сушки, но так и не созрела, поэтому расставляю сушилку пока во второй детской, потом, как расселим, буду думать, может, все же купим машинку.

    3. Полки не прогибаются. И в детской, и в коридоре одинаковые стеллажи, только в детской уже 3-летний. За 3 года все отлично

    4. Везде в квартире, кроме санузлов, балкона и кладовки, положили пвх плитку Таркет. Нам нравится.

    5. Выбор мужа, не могу сказать, чем он руководствовался. Если надо - вечером спрошу

    Бюджет за все полностью (включая мебель, технику) 2 млн

  6. ответ для kiskan , на сообщение « Девочки, делайте скидку на то, что это... »
    #16
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
    Девочки, делайте скидку на то, что это обработанные фото. Мне кажется, в реальности цвета у меня все же иные. Вот, к примеру, фото просто на телефон

    -- да нормальные у Вас стены. Не вижу чем они могут не нравится ?? Просто потому что кто то не любит такой цвет, это не значит что плохо. Тем более что в Вашей кв все гармонично. И отлично подходит!! Хорошо и красиво все сделано. Без перегрузки и лишних ненужных деталей.

    а вот фотографу и тому кто готовит темы, уже в который раз хочется сделать выговор: ну вы же находитесь в квартире, видите какой свет/цвет в реальности!!! ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ вы так вытягиваете(иногда даже меняете) цвета??? если фотограф профи, он и без обработки делает отличные фото. имхо.
    Некоторые ну просто совершенно по другому передают картинку...
    какой смысл ??
    вот для меня в который раз у самого автора и хозяина квартиры фото лучше чем у профи фотографа. не в плане качества, красивого ракурса или еще чего то... а в плане передачи того что есть на самом деле...
    можете кидать в меня помидоры...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для kiskan , на сообщение « Девочки, делайте скидку на то, что это... »
    #17
    Ветеран Аватар для мама Софи
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    785

    [QUOTE=kiskan;149876872]Девочки, делайте скидку на то, что это обработанные фото. Мне кажется, в реальности цвета у меня все же иные. Вот, к примеру, фото просто на телефон


    у вас замечательная квартира и в который раз фотограф делает фотографии хуже хозяев квартиры
    Две лапочки-дочки - Софи и Дарья

  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »
    #18
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 105

    Kiskan, как мне понравилась Ваша квартира - светлая, свежая, просторная! И цветовая палитра приятная! Очень приглянусь закрытые стеллажи в прихожей!
    Поздравляю с приобретением!

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    впишусь - офигительная картина в рамочке =))
    тепло и с любовью обо всем важном не самом деле

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »
    #20
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Отличная уютная квартира, хозяйка умница!

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •