Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Карта универсама "Сезон" расскажите мне.

  1. #1
    Элита Аватар для СветаС
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 105

    Карта универсама "Сезон" расскажите мне.

    Имеется карта универсама "Сезон" со скидкой 3%. Знаю, что по ней можно получить накопительную скидку 15%. Вроде бы надо купить в месяц на 3000 руб. и скидка будет 15%. Уверена, что в течение месяца я на 3000 руб. покупаю товаров, а скидка так и есть 3%. Может уже всё изменилось и другие условия.
    Вопрос - как скидку 15% получить?

  2. #2
    Хранитель Аватар для Шмышленыш
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    10 577

    Цитата Сообщение от СветаС Посмотреть сообщение
    Имеется карта универсама "Сезон" со скидкой 3%. Знаю, что по ней можно получить накопительную скидку 15%. Вроде бы надо купить в месяц на 3000 руб. и скидка будет 15%. Уверена, что в течение месяца я на 3000 руб. покупаю товаров, а скидка так и есть 3%. Может уже всё изменилось и другие условия.
    Вопрос - как скидку 15% получить?
    насколько я помню - чтобы получить скидку в 15% - там надо каждый месяц покупать не менее чем на 3000р. и скидка будет постепенно увеличиваться.
    а если Вы месяц пропускаете - то скидка опять становится - 3%.

  3. #3
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от СветаС Посмотреть сообщение
    Имеется карта универсама "Сезон" со скидкой 3%. Знаю, что по ней можно получить накопительную скидку 15%. Вроде бы надо купить в месяц на 3000 руб. и скидка будет 15%. Уверена, что в течение месяца я на 3000 руб. покупаю товаров, а скидка так и есть 3%. Может уже всё изменилось и другие условия.
    Вопрос - как скидку 15% получить?
    я там редко сейчас бываю, поэтому у меня всегда 3% только скидка, но насколько помню раньше скидка 10-15% становилась после покупок в течении месяца на сумму что-то в районе 15000 р, а не 3000 р и если в след. месяце при скидке в 15% не набираешь покупок на эту сумму, то скидка опять превращается только в 3%, то есть ее постоянно надо поддерживать ежемесячными покупками на такую сумму. Сейчас возможно уже правила изменились..., подойдите к ним -к администратору, они Вам уточнят всё.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Треугольник у метро Пионерская
    Сообщений
    437

    Мне администратор говорила, что для получения 15% надо купить на 10000 и на такую же сумму покупать ежемесячно для поддержания этой скидки.

  5. #5
    Элита Аватар для СветаС
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 105

    Спасибо за ответы!

  6. #6

    В универсаме Сезон на пр. Маршала Жукова даже скидку 3% удается получить далеко не на все товары. Те товары, которые у них выгодно покупать, считаются распродажными, и скидкой по карте не облагаются. Карта способна окупаться годами.

  7. ответ для 0803 , на сообщение « В универсаме Сезон на пр. Маршала... »
    #7
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    В универсаме Сезон на пр. Маршала Жукова даже скидку 3% удается получить далеко не на все товары. Те товары, которые у них выгодно покупать, считаются распродажными, и скидкой по карте не облагаются. Карта способна окупаться годами.
    так во всей сети, у них много на распродаже выставлено и на это доп. скидки нет по карте, но сумма накопления при этом до бОльшей скидки - идет. У нас карта быстро окупилась, буквально за первые походы в магазин, так как раньше закупались продуктами только там и редко в каких еще магазинах по пути с работы, а если туда забегать чтобы брать только распродажное (сейчас я именно так чаще всего делаю), то конечно карта будет долго окупаться.

  8. ответ для Растем , на сообщение « так во всей сети, у них много на... »
    #8

    Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    так во всей сети, у них много на распродаже выставлено и на это доп. скидки нет по карте, но сумма накопления при этом до бОльшей скидки - идет. У нас карта быстро окупилась, буквально за первые походы в магазин, так как раньше закупались продуктами только там и редко в каких еще магазинах по пути с работы, а если туда забегать чтобы брать только распродажное (сейчас я именно так чаще всего делаю), то конечно карта будет долго окупаться.
    Одно дело, если товар выставлен на распродаже временно в специальной зоне, это логично. А другое, если ты постоянно покупаешь определенный товар, лежащий все время на своем законном месте, и этот товар постоянно "распродажа". При покупке карты (кстати, за немаленькие деньги) это не самоочевидно. Она у меня реально окупилась за 2 года.

    Еще фишка, которой я не особо понимаю - "призовой чек", участвующий в какой-то лотерее.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « Одно дело, если товар выставлен на... »
    #9
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Одно дело, если товар выставлен на распродаже временно в специальной зоне, это логично. А другое, если ты постоянно покупаешь определенный товар, лежащий все время на своем законном месте, и этот товар постоянно "распродажа". При покупке карты (кстати, за немаленькие деньги) это не самоочевидно. Она у меня реально окупилась за 2 года.

    Еще фишка, которой я не особо понимаю - "призовой чек", участвующий в какой-то лотерее.
    карта стоит 100 р вроде бы, я же позабыла, покупала очень давно, чтоб окупить надо на 3500 р купить нераспродажного товара. У нас как-то так получалось, что много продуктов в нашей продуктовой корзине на неделю не по распродаже шли, так что мы карту очень быстро окупили. А на призовой чек- покупка должна совершаться без карты, а если с картой, то чек -обычный, приз на него взять нельзя, вытаскиваешь билетик с циферкой и берешь себе в приз на выбор то что у них под вытащенной циферкой лежит, я только 1 раз вытащила цифру "3", взяла бутылку ликера , а так всё "1" или "2" - вафли, печенье, кусочек мыла и тп., но хоть и мелочь, а приятно, особенно если с ребенком- дочка когда маленькая была любила эти билетики вытаскивать и призы получать.

  10. ответ для Растем , на сообщение « карта стоит 100 р вроде бы, я же... »
    #10

    Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    карта стоит 100 р вроде бы, я же позабыла, покупала очень давно, чтоб окупить надо на 3500 р купить нераспродажного товара. У нас как-то так получалось, что много продуктов в нашей продуктовой корзине на неделю не по распродаже шли, так что мы карту очень быстро окупили. А на призовой чек- покупка должна совершаться без карты, а если с картой, то чек -обычный, приз на него взять нельзя, вытаскиваешь билетик с циферкой и берешь себе в приз на выбор то что у них под вытащенной циферкой лежит, я только 1 раз вытащила цифру "3", взяла бутылку ликера , а так всё "1" или "2" - вафли, печенье, кусочек мыла и тп., но хоть и мелочь, а приятно, особенно если с ребенком- дочка когда маленькая была любила эти билетики вытаскивать и призы получать.
    Это нормально, если закупаешься в Сезоне, а если, как я, покупаешь там только то, что там выгодно покупать относительно других магазинов, то вся их дисконтная программа теряет смысл.
    Так как этот чек выбирается - случайным путем, или на покупку от определенной суммы, например?
    Мне, вообще, нравится дисконтная программа в Максидоме - что бы ни покупал, и в каком количестве и сколько угодно редко - скидка всегда есть.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •