Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Авторский абонемент в Эрмитаж "СТУПЕНЬКИ ЭРМИТАЖА"

  1. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #41

    Юлия, добрый вечер! Хочу уточнить, кто будет вести экскурсию 14.01.18? Наталия?

  2. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    89119529439 тел экскурсовода на 14.01.18 для опаздывающих

  3. #43

    Здравствуйте, уважаемые родители! Кто сегодня 14 января был на экскурсии? Вы от Юлии получали сообщение, где встречаемся? И кто выдает вместо Юлии билеты? Мы в итоге с ребенком прождали 30 минут. Обошли все места встреч, которые возможны, но так никого и не встретили. В итоге замерзли и остались без экскурсии. Деньги на ветер...Спасибо за ответ

  4. #44

    Прекрасно! Сообщение о встрече в 16,07!!!!!! Почему раньше не сообщили??? Что значит для опаздывающих? Что за неорганизованность?

  5. ответ для shty4ka , на сообщение « Прекрасно! Сообщение о встрече в... »
    #45

    Юлия, на мои звонки Вы не отвечали. Я просила СМС отправить мне телефон экскурсовода. Почему вы не ответили? А кто-то ответил здесь, в группе!

  6. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент в Эрмитаж... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Это сообщение от меня, я родитель. Мы ждали опоздавших и я добровольно написала сюда тел экскурсовода, чтобы нас нашли.

  7. #47

    В итоге где была встреча? Вам Юлия сообщила об этом?

  8. #48

    Мы не опоздавшие. Мы ждали как обычно в арке.

  9. ответ для shty4ka , на сообщение « В итоге где была встреча? Вам Юлия... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от shty4ka Посмотреть сообщение
    В итоге где была встреча? Вам Юлия сообщила об этом?
    Мне в личку прислала сообщение вчера в 07:49

    Доброе утро, напоминаю, что очередная экскурсия вашего абонемента состоится в воскресенье, в 16-00.
    В этот раз билеты необходимо будет приобрести самостоятельно (я в командировке, возвращаюсь только 16 января). Билет на взрослого (если без льгот) удобнее приобрести в кассах Главного штаба (там нет очередей, только обязательно уточните, что билет нужен в Главный музейный комплекс), на ребенка билет нужно приобрести в кассах самого Эрмитажа, вход из внутреннего дворика. С билетом на взрослого можно будет без очереди в кассу подойти, билет на ребенка бесплатный, но, к сожалению, в кассах Главного штаба билеты на детей можно приобрести только для посещения самого Главного штаба.
    После того, как вы разденетесь в гардеробе, необходимо будет пройти через правый контроль для индивидуальных посетителей до Иорданской лестницы. С левой стороны от нее будет ждать экскурсовод Ксения, у нее будет бейдж ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Эрмитажа. Для деток приготовлены небольшие подарочки
    Прошу ответным сообщением подтвердить прочтение данного сообщения. Спасибо

  10. #50

    Цитата Сообщение от Theorems Vietta Посмотреть сообщение
    Мне в личку прислала сообщение вчера в 07:49

    Доброе утро, напоминаю, что очередная экскурсия вашего абонемента состоится в воскресенье, в 16-00.
    В этот раз билеты необходимо будет приобрести самостоятельно (я в командировке, возвращаюсь только 16 января). Билет на взрослого (если без льгот) удобнее приобрести в кассах Главного штаба (там нет очередей, только обязательно уточните, что билет нужен в Главный музейный комплекс), на ребенка билет нужно приобрести в кассах самого Эрмитажа, вход из внутреннего дворика. С билетом на взрослого можно будет без очереди в кассу подойти, билет на ребенка бесплатный, но, к сожалению, в кассах Главного штаба билеты на детей можно приобрести только для посещения самого Главного штаба.
    После того, как вы разденетесь в гардеробе, необходимо будет пройти через правый контроль для индивидуальных посетителей до Иорданской лестницы. С левой стороны от нее будет ждать экскурсовод Ксения, у нее будет бейдж ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Эрмитажа. Для деток приготовлены небольшие подарочки
    Прошу ответным сообщением подтвердить прочтение данного сообщения. Спасибо
    Спасибо, что ответили и спасибо что попытались сообщить о месте встречи! Опять Юлия не всех оповестила.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •