Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Очередной косметический лохотрон.ул.Итальянская,д.2( дир.Лигай Генрих Геннадьевич )

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    Почему мниюе никто никогда не звонит?!
    Рано, молодая ишо

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от ирина_шапокляк Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, рекламу не даете в авито и пр.
    Жаль.....с молодая версия мне нравилась больше....мне тоже не звонят))). Два раза по чьей то наводке только. Ходила, кстати, когда ещё и не было слухов про развод, все чудесненько было, заставить меня купить ненужную хрень невозможно, гипнозу не поддаюсь, чай не пью.

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Я думаю, что звонят по базам данных... »
    #33
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я думаю, что звонят по базам данных всяких скидочных карт. Мне вот как-то неудобно в эти анкеты писать не верный телефон. А получается - такая вот история.
    это понятно...но кто-то же ее, информацию по телефонам, сливает...
    хотя опять-таки, домашний я нигде давно не оставляю... а на мобильный мне звонят только банки со своим спамом

  4. ответ для БогинЯ , на сообщение « это понятно...но кто-то же ее, ... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    это понятно...но кто-то же ее, информацию по телефонам, сливает...
    хотя опять-таки, домашний я нигде давно не оставляю... а на мобильный мне звонят только банки со своим спамом
    Последняя неделя это что то......кто мне только на почту не прислал предложение по кредиту альфа, сбер, уральский, какой то траст, быстро деньги и совесть карта.......што это? Отправка в спам не помогает.

  5. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Последняя неделя это что то......кто... »
    #35
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Последняя неделя это что то......кто мне только на почту не прислал предложение по кредиту альфа, сбер, уральский, какой то траст, быстро деньги и совесть карта.......што это? Отправка в спам не помогает.
    Народ не берет кредиты, а банковские работники зарплату хотят... Работают!

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  6. ответ для Tatsianic , на сообщение « Народ не берет кредиты, а банковские... »
    #36
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Народ не берет кредиты, а банковские работники зарплату хотят... Работают!

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Так они плохо и тупо работают, отрабатывают скорее.
    Не пойму как они составляют базы для обзвона даже в рамках своей клиентуры. Мне лет 5 назад понадобилось приподнять лимит кредитки тысяч на 50 в Сити банке. Направилаа заявку, мне отказали. Прямо в день отказа звонила оператор и предлагагала кредит на 5 миллионов. И кажлый месяц минимум звонят и предлоагают кредитные продукты. Ну смыссл предлагать мне миллионные кредиты, если не нашли возможны добавить (временно!) лимит в 50 000 и это притом, что я исключительно в грейс-период все погашаю, никаких просрочек, все четко много лет.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Так они плохо и тупо работают,... »
    #37

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Так они плохо и тупо работают, отрабатывают скорее.
    Не пойму как они составляют базы для обзвона даже в рамках своей клиентуры. Мне лет 5 назад понадобилось приподнять лимит кредитки тысяч на 50 в Сити банке. Направилаа заявку, мне отказали. Прямо в день отказа звонила оператор и предлагагала кредит на 5 миллионов. И кажлый месяц минимум звонят и предлоагают кредитные продукты. Ну смыссл предлагать мне миллионные кредиты, если не нашли возможны добавить (временно!) лимит в 50 000 и это притом, что я исключительно в грейс-период все погашаю, никаких просрочек, все четко много лет.
    Потому что им невыгодно повышать Вам лимит, а кредит дать - выгодно.

  8. #38
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Господи, да мне каждую неделю, а то и несколько раз в неделю звонят. При словах "клиника" и пр говорю "меня не интересует" и отключаюсь
    Аналогично!! Достали, уже не церемонюсь, надоело до жути!!

  9. #39
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Полёт Посмотреть сообщение
    Потому что им невыгодно повышать Вам лимит, а кредит дать - выгодно.
    Почему не выгодно? Я не очень понимаю, может быть, поправьте, но если я пользуюсь возможностями кредитки проценты будут... ну грубо 30%, а по кредиту они явно меньше. Или вы имееете в виду, что я погашаю все в грейс период и им не выгодно?

  10. ответ для Belier , на сообщение « не раздаю телефоны, но с подругой... »
    #40
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Belier Посмотреть сообщение
    не раздаю телефоны, но с подругой подруги недавно пробовали что то такое из этого бизнеса - пилинг был супер на мою кожу,маска и массаж ниочем... повторю? не думаю... пока делали процедуры,мастер 100000 раз переспросила 'будете делать такое за 2000 евро в месяц?!' - я такая 'посмотрим на результат...'
    Главное гепатит и спид в процессе не подхватить, они и не косметологи даже.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •