Страница 18 из 24 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет

  1. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #171

    Цитата Сообщение от BabochkaMaya Посмотреть сообщение
    пытаюсь семью с ним создать))) хотя наверно, какая уже тут семья.. когда в этом варишься во всем, сложно посмотреть со стороны..
    Автор, простите. но вы дурында редкостная. Этот старый избалованный козел уже сейчас вам дает понять, что у вас на первом месте должен быть ОН, его удобство и его дочь. А ваш сын перетопчется. Не у каждого даже супержадного мужика хватит наглости требовать оплатить себе отдых и еще заворачивать губки бантиком, что баба своего сына вообще то тоже хочет взять. А вашему даже в голову не приходит что в его поведении не так! Я бы еще кое как могла умом понять, когда условия диктует тот, кто вообще за все платит и музыку играет, но ваше недоразумение деньги зарабатывать не научилось, а пальцы гнет. При всем этом денег не дает вообще, ибо еще и жопошник , подживает у вас, характер неуживчивый, скандальный, квартира в Муркиной Жопке, кем то там работает, но не ах-ах, бывший военный.
    Вы натурально за этот клад держитесь?
    Взяли и сказали четко и внятно - на море ЕДУ, любимый сын со мной, ты идешь в жопу. Если начинает скандалить, говорите понятныем ему языком - разговорчики в строю! Кругом! В жопу шагом марш! Выполняйте

  2. #172

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    потому что сам мужчина на мели, а ТС ему не чужой человек...
    Не на мели. А к 49 годам не умеет зарабатывать и не любит тратить свои, если можно потратить чужие - это очень разные вещи.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  3. ответ для Лу Салома , на сообщение « Интересно, почему нет топов про... »
    #173
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    Интересно, почему нет топов про нормальных мужчин?
    А что про них писать?
    "Здравствуйте, меня зовут Н. У меня нормальный мужик... " и что обсуждать?)

    По теме, брать сына и ехать к морю. Как вообще можно задвинуть пребывание на море вашего главного мужчины-сына, из-за того, что какой-то мужик(даже не муж) хочет чтоб вы оплатили путевку ему и его дочери.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  4. ответ для hope_m , на сообщение « Слушайте, а чем он вообще свои... »
    #174
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 868

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Слушайте, а чем он вообще свои претензии мотивирует?
    Блин... в голове не укладывается, что мужик смеет запрещать женщине свозить ребенка на море... причем на ее же деньги...
    У меня больше не укладывается, что женщина реагирует на его запреты, советов вон просит. Классический пример того, что штаны важнее ребёнка

  5. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #175
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Автор, ну Вы чего?((( Какие Вам нужны советы? По-моему, все предельно ясно.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. ответ для теш , на сообщение « Как смело Вы говорите незнакомому... »
    #176
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от теш Посмотреть сообщение
    Как смело Вы говорите незнакомому человеку что и как у него должно быть)
    А на первом месте должен быть какой то хомосапиенс с членом наперевес? А детей побоку?
    Мило, чо уж...
    Правильно, чего не сделаешь ради дырявых штанов в доме.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. #177
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    У меня больше не укладывается, что женщина реагирует на его запреты, советов вон просит. Классический пример того, что штаны важнее ребёнка
    Это нам с Вами со стороны очевидно. Автор верно писала, когда в этом варишься взгляд искажается.
    И начинаешь думать : "а вдруг и правда так"...
    Хотя бред бредовый, конечно... Ну ладно бы выбирали между вдвоем в Испанию или втроем в Абхазию... Нормальный выбор, с которым может столкнуться любая семья. Но тут...
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. ответ для hope_m , на сообщение « Он что ли дурак? »
    #178
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Он что ли дурак?
    почему?
    просто думает о себе, и правильно делает
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  9. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #179
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 200

    куда тут искажаться-то......
    Мужик откровенно требует или оплатить поездку своей дочери, или автору своего сына с собой не брать. Типа чтобы дети были равны. При этом автору он даже не муж, а приходящий любовник, а у дочери мужика есть папа и мама, которые вообще то должны ее содержать. Т.е. из за того, что они с бывшей женой нищеброды и не могут своего ребенка на отдых отправить, должен пострадать сын автора, и мужик это откровенно от автора требует.
    Чего тут думать то...

  10. ответ для den131 , на сообщение « почему?:)) просто думает о себе, и... »
    #180
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    почему?
    просто думает о себе, и правильно делает
    Потому что думает "о себе" в режиме жужелицы. Без малейших попыток пролонгировать ситуацию. Ну поругается он с этой святой женщиной, которая не то что с него деньги не тянет, а еще и его отдых оплатить готова. А она ЖГ накрученная ка-а-ак взбрыкнет. И с обиды не просто с ребенком отдыхать поедет, а и взаправду заведет курортный романчик. Причем без малейших угрызений совести. А потом сравнит ощущения и пошлет своего обидчивого в пешее эротическое. Оно ему надо? Если да, то пошел бы туда сам, без руководящих указаний..
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

Страница 18 из 24 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •