Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет

  1. #1

    Нужен совет

    Всем привет! Нужен совет коллективного разума. Я в разводе, есть сын 11 лет. Встречаюсь 3 года с мужчиной, ему 49, в разводе, дочь 14 лет (живет с мамой). Я живу с сыном в своей квартире, у него своя - но в пригороде, жить у него не хочу. Почему 3 года - и говорю встречаюсь - пытаемся жить вместе в моей квартире, но его с определенной периодичностью начинает все раздражать, бесить, устраивает скандалы и уезжает к себе в квартиру, примерно неделю живет там, при этом постоянно звонит и пишет, потом возвращается и все снова. Достаток у него небольшой, выплачивает кредиты, оставшиеся от прошлого брака..
    В преддверии лета обсуждали летний отдых. Я очень хотела к морю, поэтому обсуждали Абхазию (вчетвером, с детьми) - недорогой отдых у моря - я все узнала, самолет, поезд, проживание, ему все озвучила, вроде согласился что едем - НО: его дочь не отпустила ее мама (просто, чтобы ему насолить), он сказал что раз так, то никто никуда к морю не поедет.. и выдохнул с облегчением, что не придется экономить.. Я согласилась, обсудили возможность поехать в таком же составе в Беларусь (туда не нужно разрешение от матери), но по сей день ничего не забронировано и не решено, потому как денег у него пока нет и не понятно когда будут..

    Я понимаю, что мой летний отдых накрывается медным тазом, хотя я сама финансово могу потянуть оплату путевок на море себе и сыну. Он крайне не приемлет тот вариант, что я поеду с сыном вдвоем, устраивает скандал.. Я предлагаю мне взять с собой свою маму, чтобы ему было спокойнее - та же реакция..

    Теперь ГЛАВНОЕ: предлагаю ему, давай тогда поедем к морю, я оплачу твою путевку, раз сам не тянешь.. СОГЛАШАЕТСЯ, мечтает и рассказывает, как ему будет хорошо на море.. НО: как только узнает, что мы поедем не вдвоем с ним, а с нами поедет и мой сын, тут же сдувается, и говорит, что его дочь обидится и вообще КАК Я МОГУ ТАК ПОСТУПАТЬ.. причем его дочь в этот момент будет в лагере (ей мама купила путевку).

    Может я чего-то не понимаю, может я неправа, но если его дочь не отпускают к морю, сам он потянуть оплату летнего отдыха не может - я должна свой отпуск просидеть с ребенком на даче, при условии что я могу себе позволить съездить к морю? а если я предлагаю оплатить его отдых, то я плохая потому что не предлагаю оплатить еще и поездку второго ребенка?? что думаете?

    принимаю любое мнение, помидорами просьба сильно не кидаться

  2. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #2
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    я бы на его месте на рыбалку на ахтубу в одиночку рванул

  3. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 216

    Какой замечательный мужчина.

  4. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #4

    хочется спросить - а что вас держит вместе?

  5. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #5
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от BabochkaMaya Посмотреть сообщение
    Он крайне не приемлет тот вариант, что я поеду с сыном вдвоем, устраивает скандал.. Я предлагаю мне взять с собой свою маму, чтобы ему было спокойнее - та же реакция..
    мне вот это больше всего понравилось))))
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  6. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #6
    Элита Аватар для senhorita
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 762

    Не знаю, какие здесь могут быть размышления: покупаете себе с сыном путевки в страну мечты (не обязательно Белоруссия или Абхазия, хотя там тоже хорошо) и едете. Про него не беспокоитесь.

  7. ответ для 3DMan , на сообщение « я бы на его месте на рыбалку на ахтубу... »
    #7

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    я бы на его месте на рыбалку на ахтубу в одиночку рванул
    не совсем корректный пример - в описанной ситуации он радуется только если его подруга оплатит его отдых

  8. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #8
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от BabochkaMaya Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Нужен совет коллективного разума. Я в разводе, есть сын 11 лет. Встречаюсь 3 года с мужчиной, ему 49, в разводе, дочь 14 лет (живет с мамой). Я живу с сыном в своей квартире, у него своя - но в пригороде, жить у него не хочу. Почему 3 года - и говорю встречаюсь - пытаемся жить вместе в моей квартире, но его с определенной периодичностью начинает все раздражать, бесить, устраивает скандалы и уезжает к себе в квартиру, примерно неделю живет там, при этом постоянно звонит и пишет, потом возвращается и все снова. Достаток у него небольшой, выплачивает кредиты, оставшиеся от прошлого брака..
    В преддверии лета обсуждали летний отдых. Я очень хотела к морю, поэтому обсуждали Абхазию (вчетвером, с детьми) - недорогой отдых у моря - я все узнала, самолет, поезд, проживание, ему все озвучила, вроде согласился что едем - НО: его дочь не отпустила ее мама (просто, чтобы ему насолить), он сказал что раз так, то никто никуда к морю не поедет.. и выдохнул с облегчением, что не придется экономить.. Я согласилась, обсудили возможность поехать в таком же составе в Беларусь (туда не нужно разрешение от матери), но по сей день ничего не забронировано и не решено, потому как денег у него пока нет и не понятно когда будут..

    Я понимаю, что мой летний отдых накрывается медным тазом, хотя я сама финансово могу потянуть оплату путевок на море себе и сыну. Он крайне не приемлет тот вариант, что я поеду с сыном вдвоем, устраивает скандал.. Я предлагаю мне взять с собой свою маму, чтобы ему было спокойнее - та же реакция..

    Теперь ГЛАВНОЕ: предлагаю ему, давай тогда поедем к морю, я оплачу твою путевку, раз сам не тянешь.. СОГЛАШАЕТСЯ, мечтает и рассказывает, как ему будет хорошо на море.. НО: как только узнает, что мы поедем не вдвоем с ним, а с нами поедет и мой сын, тут же сдувается, и говорит, что его дочь обидится и вообще КАК Я МОГУ ТАК ПОСТУПАТЬ.. причем его дочь в этот момент будет в лагере (ей мама купила путевку).

    Может я чего-то не понимаю, может я неправа, но если его дочь не отпускают к морю, сам он потянуть оплату летнего отдыха не может - я должна свой отпуск просидеть с ребенком на даче, при условии что я могу себе позволить съездить к морю? а если я предлагаю оплатить его отдых, то как же я такая плохая и не предлагаю оплатить еще и поездку второго ребенка?? что думаете?

    принимаю любое мнение, помидорами просьба сильно не кидаться
    Какая дача, Вы что?
    Берите ребенка и езжайте к морю. А этот обидчивый пусть остается в городе и работает
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #9
    Ливcи
    Guest

    в абахизию не нужно никакого разрешения от другого родителя

    http://www.abkhazia.ru/stateborder/rf/

  10. ответ для BabochkaMaya , на сообщение « Нужен совет »
    #10
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    в абхазии говно а не отдых, все кто ездил-плюются

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •