Страница 10 из 142 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Вообще все зависит от метаболизма в... »
    #91

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Вообще все зависит от метаболизма в организме и выражение * жрать меньше* не плохая мотивация конечно, но часто имеет весьма отдаленное отношение к людям с замедленным метаболизмом.
    я знала в жизни людей сидящих на мега правильном питании( потому как у многих разное понятие правильного питания) и вес у них был весьма не маленьким и знаю тех кто ест все и тонкие и звонкие.

    после эко в основном образуются отеки, т.е нужно подумать о отведении жидкости из организма.

    организм весьма сложная конструкция и не все в ней так просто, как хотелось бы думать.
    Согласна, меня на протоколе просто раздуло. Я склонна к полноте, есть различные нарушение и проблемы с углеводным обменом. Зная свои особенности (+из-за спкя склонность к гипере) во время протокола налегала на белок и овощи/фрукты. В итоге сплошные отеки , гипера, запоры, с которыми ничто не справлялось. Набранное с трудом получилось сбросить.
    Сейчас готовлюсь к крио, помимо обычного держания себя в рамках хочу сбросить хотя бы 5 кг, чтобы было куда полнеть на стимуляции.
    Что ж поделать, у каждого свои особенности

  2. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #92
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Девушки, а как у Вас обстоят у всех дела со стоматологией?
    Мне иногда покой только снится при всем при том, что я никогда не забивала на них, т.е все регулярно,как положено, но толи у меня конкретный расколбас в организме, либо стоматолога менять пора, но у других то с ним проблем нет)))

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « Девушки, а как у Вас обстоят у всех... »
    #93

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Девушки, а как у Вас обстоят у всех дела со стоматологией?
    Мне иногда покой только снится при всем при том, что я никогда не забивала на них, т.е все регулярно,как положено, но толи у меня конкретный расколбас в организме, либо стоматолога менять пора, но у других то с ним проблем нет)))
    У меня пока зеачительных изменений нет, но уже жду потихонечку, с волосами уже... Может уже вымывание кальция началось? Аможет фтора много в воде или зубной пасте?

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Девушки, а как у Вас обстоят у всех... »
    #94

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Девушки, а как у Вас обстоят у всех дела со стоматологией?
    Мне иногда покой только снится при всем при том, что я никогда не забивала на них, т.е все регулярно,как положено, но толи у меня конкретный расколбас в организме, либо стоматолога менять пора, но у других то с ним проблем нет)))
    Не очень но думаю, что это скорее генетика и то, что родилась и выросла в Ленинграде, здесь традиционно плохие зубы.
    Начала пить курсами кальций, вроде получше стало.

  5. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #95
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    У меня с зубами нет проблем ттт, а вот заплры тоже мучали, в весе я не набирала.

  6. ответ для nejnie glazki , на сообщение « А ну если Вы его уже принимали, то... »
    #96
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    А ну если Вы его уже принимали, то тогда она сделала выводы, ведь не зря опять Дюфастон назначила. На меня Норколут плохо подействовал, я писала выше. Вы случайно не знаете как врт работает в праздничные дни: 1-2 и 6-9 мая?
    Нет не знаю как они работают.

    Девочки как вызвать М????
    В бане была, мужа использую что ещё сделать что бы они пришли ??? Сил нет уже их ждать )

  7. ответ для Одуван , на сообщение « Нет не знаю как они работают. ... »
    #97

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Нет не знаю как они работают.

    Девочки как вызвать М????
    В бане была, мужа использую что ещё сделать что бы они пришли ??? Сил нет уже их ждать )
    Насколько я читала врачи назначают в этих случая Норколут от 5 до 10 дней, но, все-таки настоятельно советую обратиться к ЛХ. Могут и физические нагрузки помочь, навнрно

  8. #98
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Насколько я читала врачи назначают в этих случая Норколут от 5 до 10 дней, но, все-таки настоятельно советую обратиться к ЛХ. Могут и физические нагрузки помочь, навнрно
    подожду еще

    может правда ЛХ позвонить? ну и что я скажу, М не начинаются, а она что скажет, ну ждите или сходите на узи. или стоит позвонить? я просто по такому вопросу врачам не звонила.

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « Девушки, а как у Вас обстоят у всех... »
    #99
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Девушки, а как у Вас обстоят у всех дела со стоматологией?
    Мне иногда покой только снится при всем при том, что я никогда не забивала на них, т.е все регулярно,как положено, но толи у меня конкретный расколбас в организме, либо стоматолога менять пора, но у других то с ним проблем нет)))
    Я даже не знаю что такое профилактические осмотры у зубного😂😂 одну сторону доделаю, вторая сыпаться начинает(( вот только осенью все пролечила и уже опять идти надо. Моя зубниха грешит на анемию
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  10. ответ для Одуван , на сообщение « подожду еще :) может правда ЛХ... »
    #100

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    подожду еще

    может правда ЛХ позвонить? ну и что я скажу, М не начинаются, а она что скажет, ну ждите или сходите на узи. или стоит позвонить? я просто по такому вопросу врачам не звонила.
    Думаю личный приход предпочтительней звонка, она узи посмотрит и решит, что делать. Хотя, если она Вам давала свой номер телефона — тогда вам и карты в руки, а так, не советую.звонить, лучше сходить

Страница 10 из 142 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •