Страница 123 из 142 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #1221
    Участник
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    150

    Уважаемые форумчане, добрый день. Вот и я присоединилась к планирующим стать матерью посредством ЭКО. Мой диагноз - СПКЯ, ановуляция, у мужа все ок; мне 36, мужу 34.
    Собираюсь реальные факты и отзывы о процедуре. Насколько реально в СПб сейчас получить квоту? Кроме того, совершенно не понимаю, какую выбрать клинику. Пока предварительно колеблюсь между ЭмбриЛайф и Отта. Всем спасибо за советы и поддержку. На форуме впервые.

  2. #1222
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Crane Flight Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, добрый день. Вот и я присоединилась к планирующим стать матерью посредством ЭКО. Мой диагноз - СПКЯ, ановуляция, у мужа все ок; мне 36, мужу 34.
    Собираюсь реальные факты и отзывы о процедуре. Насколько реально в СПб сейчас получить квоту? Кроме того, совершенно не понимаю, какую выбрать клинику. Пока предварительно колеблюсь между ЭмбриЛайф и Отта. Всем спасибо за советы и поддержку. На форуме впервые.
    Больше информации Вы найдете в этом топе
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t
    Там общаются девочки со всех клиник

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #1223
    Активный участник Аватар для rtuna
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от Crane Flight Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, добрый день. Вот и я присоединилась к планирующим стать матерью посредством ЭКО. Мой диагноз - СПКЯ, ановуляция, у мужа все ок; мне 36, мужу 34.
    Собираюсь реальные факты и отзывы о процедуре. Насколько реально в СПб сейчас получить квоту? Кроме того, совершенно не понимаю, какую выбрать клинику. Пока предварительно колеблюсь между ЭмбриЛайф и Отта. Всем спасибо за советы и поддержку. На форуме впервые.

    Первую клинику точно не советую.
    Месяц назад сбежала от туда<так как был полный развод на деньги.

  4. ответ для rtuna , на сообщение « Первую клинику точно не советую. Месяц... »
    #1224
    Ветеран Аватар для MissisF
    Регистрация
    11.05.2019
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    712

    Цитата Сообщение от rtuna Посмотреть сообщение
    Первую клинику точно не советую.
    Месяц назад сбежала от туда<так как был полный развод на деньги.
    А можно по подробнее, так как мне врач посоветовал эту клинику как раз.
    На что именно разводили?

  5. #1225
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Kappadokia Посмотреть сообщение
    Настя, что за настроения! Нужно идти за вторым, тем более, что хотели)))

    А у нас, конечно, все не идеально и не совсем гладко, но пацаны классные получаются))) с двумя мне даже легче, чем было с одним.
    Вот беременности тяжело протекают в это раз 2 месяца пролежала на сохранении))) Сейчас уже иногда и про третьего подумываем в дю(не) далёкой перспективе, но пока осторожно и изредка. (Дорвались до детей называется или просто мне понравилось не работать )
    Оля, если выживу, то пойдем
    Настя

  6. ответ для MissisF , на сообщение « А можно по подробнее, так как мне врач... »
    #1226
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Tefasik Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее, так как мне врач посоветовал эту клинику как раз.
    На что именно разводили?
    Я ничего про клинику не знаю, но знаю, что туда ушел Геркулов, он раньше был ассистентом у Когана. Я с ним часто сталкивалась, он периодически ИЮ подменял на узи и даже мне одну инсеминацию делал) Хороший врач, очень спокойный и приятный в общении.И он мне как-раз смотрел первое сердцебиение)).
    Так что, присмотритесь к нему, если в Эмбрилайф соберетесь)
    Настя

  7. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #1227

    Девочки, всем привет. Есть кто-то, кто в отта сейчас в протоколе или кто собирает документы?
    Я рассматриваю данную клинику для квоты, но, к сожалению, не с кем обсудить свои страхи.

  8. #1228
    Участник
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    150

    Большое спасибо!

  9. #1229
    Участник
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    150

    Добрый день. Очень разделяю ваш трепет и страхи! Но по Отта есть нюанс. Документы, которые сдадите сейчас, примут, но они говорят, что только с 2020го года в протокол возьмут. Хотя по телефону кто-то сказал, что осенью. И я так поняла, у них проветривание июль-август, девочки, поправьте, пожалуйста, если это не так. В целом нам клинику рекомендовали, мол, там очень сильные генетики. Также насчет очередей - говорят, их сейчас в ВМА нет. Туда я не звонила; но звонила еще в Алмазова, я так поняла, там тоже очередей нет. Но рассмотрение документов/cлучая с доктором может быть до 1 месяца.

  10. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #1230
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Crane Flight Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень разделяю ваш трепет и страхи! Но по Отта есть нюанс. Документы, которые сдадите сейчас, примут, но они говорят, что только с 2020го года в протокол возьмут. Хотя по телефону кто-то сказал, что осенью. И я так поняла, у них проветривание июль-август, девочки, поправьте, пожалуйста, если это не так. В целом нам клинику рекомендовали, мол, там очень сильные генетики. Также насчет очередей - говорят, их сейчас в ВМА нет. Туда я не звонила; но звонила еще в Алмазова, я так поняла, там тоже очередей нет. Но рассмотрение документов/cлучая с доктором может быть до 1 месяца.
    Вы записываетесь на приём, до проветривания ещё 1,5 месяца
    Сдаёте направление и встаёте в очередь

    Какое рассмотрение документов месяц???
    На какой стадии протокола по вашему работают генетики?

Страница 123 из 142 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •