Страница 14 из 142 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #131

    Девочки, хотела спросить: у кого-нибудь мазня была на дюфастоне (не в протоколе)?

  2. ответ для луцу , на сообщение « Девочки, привет. Такая ситуация: в... »
    #132
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    У меня она была не в сложной форме, обошлись 3 капельницами и потом делали перенос.
    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Такая ситуация: в анамнезе АФС, сейчас вообще никаких специальных анализов для гематолога нет, только строго по списку ВРТ, гематолог(Еремеева), говорит что без ИГ и плазмафереза у меня точно протокол не получится, на ИГ финансов нет, только на ПГД, ну вот если ХГЧ будет положительным уже, то изыщем возможность, но вот так выпрыгнуть из штанов, без гарантии результата я не готова, это означает вообще в долги влезть, у меня помимо ЭКО проблем целая куча. Так вот не знаю что делать, визанну заканчиваю пить через неделю, по идее если все нормально в яичниках, то надо вступать в протокол, неужели альтернативы ИГ никакой нету?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Может правда к другому гематологу сходить?
    У меня асф под ? Мне СА назначил интралипид капать, ну и метипред пить. Это не дорогие препараты

  3. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #133
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Ох, знать бы где соломки подложить((( мне только пребывание в Отта обошлось больше 50т. И то, как они сказали, "по блату". И это не считая последствий от случившегося.
    Может мне тоже предложат, когда пойду в протокол. После последнего визита к Ре сложилось впечатление, что они даже дышать на меня боятся😂
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  4. #134
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Сама в такой ситуации, правда АФС в легкой форме и мне не назначают плазмоферез, но, думаю у Вас есть два варианта: либо проконсультироваться с другим гематологом, либо делать, хотя бы плазмоферез. Но я не знаток в этом деле, это чисто мое мнения, как я бы поступила.
    Я вот не знаю в лёгкой у меня форме или нет, мне эти антитела только 2 раза назначали сдавать, первый раз все в норме, во второй раз повышены АТ к аннексину, при норме меньше 8: IgG 23,83; IgM 15,62, остальные АТ все в пределах нормы в обычной жизни, ну там д димер, коагулограмма, а в протоколе на стимуляции конечно все скачет, ну и по генам насл.тромбофилия и с агрегацией тромбоцитов вечно проблемы, вот по этим результатам несколькогодичной давности она сказала что точно ЭКО не получится. Мне эта врач вообще нет понравилась, была записана сегодня на 15-20, попала к ней только в 18 часов, 3 часа в в очереди просидела, она позже прием начала, вообще жесть какая-то, я у Корнюшиной раньше была, просто уже к ней номерков не было на эту неделю.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  5. #135
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела спросить: у кого-нибудь мазня была на дюфастоне (не в протоколе)?
    У меня никогда мазни на дюфе не было, но вроде в ее инструкции есть такие симптомы.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  6. ответ для Одуван , на сообщение « Может правда к другому гематологу... »
    #136
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Может правда к другому гематологу сходить?
    У меня асф под ? Мне СА назначил интралипид капать, ну и метипред пить. Это не дорогие препараты
    Я уже просто никуда не успею если сразу вступать на последней таблетке визанны в протокол, неделя осталась, нужно конечно раньше было озадачиться гематологом, но вообще на работе полная ж..., не отпускают вообще, а такой график работы, что и утром никак и вечером поздно уже, до 19 часов работаю, вот под протокол отпуск сейчас оформила, чтоб и анализы сдать краткосрочные и к гематологу сходить и в протик вступить, тут все завязано. Я вообще не представляю где время на бесплатных врачей взять, почитываю квотный топик, там умудряются все бесплатно сдать и мужья тоже бесплатно сдают, мне пришлось часть платно сдать, не говоря уж о муже, чувствую что у меня хреновая работа, отпроситься целая эпопея, да и даже платно сходить большая проблема, то же ОТТа взять.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  7. #137
    Мега-элита Аватар для АНИМАШКА
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Замшина, Девяткино-сейсас
    Сообщений
    3 582

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Я уже просто никуда не успею если сразу вступать на последней таблетке визанны в протокол, неделя осталась, нужно конечно раньше было озадачиться гематологом, но вообще на работе полная ж..., не отпускают вообще, а такой график работы, что и утром никак и вечером поздно уже, до 19 часов работаю, вот под протокол отпуск сейчас оформила, чтоб и анализы сдать краткосрочные и к гематологу сходить и в протик вступить, тут все завязано. Я вообще не представляю где время на бесплатных врачей взять, почитываю квотный топик, там умудряются все бесплатно сдать и мужья тоже бесплатно сдают, мне пришлось часть платно сдать, не говоря уж о муже, чувствую что у меня хреновая работа, отпроситься целая эпопея, да и даже платно сходить большая проблема, то же ОТТа взять.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Приветик!
    А ты к СА сходи, может посоветует чего.
    Да, работа у тебя...
    Я в последних протиках все анализы бесплатно сдавала и муж тоже, только на это время нужно!

  8. ответ для АНИМАШКА , на сообщение « Приветик! А ты к СА сходи, может... »
    #138
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
    Приветик!
    А ты к СА сходи, может посоветует чего.
    Да, работа у тебя...
    Я в последних протиках все анализы бесплатно сдавала и муж тоже, только на это время нужно!
    Привет, да, пятидневка с 10 до 19, вообще никуда не успеть, это у меня ещё 3 месяца было на сдачу анализов пока визанну пью, так бы и это не сдала. СА кстати мне ИГ не назначал, но я у него с 14 года не была, к оттавским гематологам ходила потом, ИГ тоже делала в крио, результата ноль. Уже вообще поздно наверное к СА, с этими праздниками анализы в лучшем случае к вступлению в протокол готовы будут, а без них смысл идти , к гематологу с анализами нужно до четверга попасть, чтоб понимать откладывать на цикл или нет протокол, что очень нежелательно, т.к отпуск закончится, если в яичниках дело будет, ну допустим фолликулов мало будет, то конечно придется отложить. Меня смутило что она мне назначила анализы на 10 тыщ, но уже схема лечения у нее готова, я спросила, а если АТ все в норме будут, она говорит все равно ИГ надо, а то 100% не получится протокол, зачем тогда анализы если ты уже заранее назначила лечение по анализам трехгодичной давности

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  9. #139

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю в лёгкой у меня форме или нет, мне эти антитела только 2 раза назначали сдавать, первый раз все в норме, во второй раз повышены АТ к аннексину, при норме меньше 8: IgG 23,83; IgM 15,62, остальные АТ все в пределах нормы в обычной жизни, ну там д димер, коагулограмма, а в протоколе на стимуляции конечно все скачет, ну и по генам насл.тромбофилия и с агрегацией тромбоцитов вечно проблемы, вот по этим результатам несколькогодичной давности она сказала что точно ЭКО не получится. Мне эта врач вообще нет понравилась, была записана сегодня на 15-20, попала к ней только в 18 часов, 3 часа в в очереди просидела, она позже прием начала, вообще жесть какая-то, я у Корнюшиной раньше была, просто уже к ней номерков не было на эту неделю.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я так понимаю - если проблемы со свертываемостью крови — это серьезно! У меня у знакомой только по этой причине 5 протоколов неудачных. Потом когда выявили свертываемость, назначали ИГ и плазмоферез и метипоед и т.д. на 7 кажется ДПП у нее мазня началась, ей пришлось лечь на сохранение, ьам уже ИГ бесплатно капали (правда сама палата плаьно), но сохранили! Думаю Вам все-таки стоит еще раз прлконсультироваться с другим гематологом - советую Зайнулину. Она может и бысьро принять между пациентами, если вопрос очень срочный и принимает она, кажется, чуть ли не до 21-22:00 вот. Наверно в Вашем случае протокол юез снижения АТ и разжижения крови, правда, может не иметь смысла. А у меня тоже аннексин и гезначительные наследственные изменения и вроде все, Д-димер не повышен и в протоколе не скакал, врач назначила Интратект, Метипред и Фраксипарин. Если все-таки возьмут в протокол - буду делать, из коэи вылазить придется тоже.

  10. ответ для луцу , на сообщение « Привет, да, пятидневка с 10 до 19,... »
    #140
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    У нас жк с 8 работает. Приехала к началу приема - 8.30 уже вышла и 1.5. ч на работу доехать. Анализы тоже с 8 берут. А к протоколу и надо сдать анализы основные 1 раз.

Страница 14 из 142 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •