Страница 15 из 142 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для ЕленаД , на сообщение « У нас жк с 8 работает. Приехала к... »
    #141
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    У нас жк с 8 работает. Приехала к началу приема - 8.30 уже вышла и 1.5. ч на работу доехать. Анализы тоже с 8 берут. А к протоколу и надо сдать анализы основные 1 раз.
    У нас то тоже с 8, но номерки не беременным начинаются с 11, с 8 до 11 идут беременные по своей записи, были бы с 8 приемы и проблемы бы не было.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  2. #142
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Ох, знать бы где соломки подложить((( мне только пребывание в Отта обошлось больше 50т. И то, как они сказали, "по блату". И это не считая последствий от случившегося.
    Может мне тоже предложат, когда пойду в протокол. После последнего визита к Ре сложилось впечатление, что они даже дышать на меня боятся😂
    А ты согласишься если предложат?

  3. ответ для луцу , на сообщение « Привет, да, пятидневка с 10 до 19,... »
    #143
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Привет, да, пятидневка с 10 до 19, вообще никуда не успеть, это у меня ещё 3 месяца было на сдачу анализов пока визанну пью, так бы и это не сдала. СА кстати мне ИГ не назначал, но я у него с 14 года не была, к оттавским гематологам ходила потом, ИГ тоже делала в крио, результата ноль. Уже вообще поздно наверное к СА, с этими праздниками анализы в лучшем случае к вступлению в протокол готовы будут, а без них смысл идти , к гематологу с анализами нужно до четверга попасть, чтоб понимать откладывать на цикл или нет протокол, что очень нежелательно, т.к отпуск закончится, если в яичниках дело будет, ну допустим фолликулов мало будет, то конечно придется отложить. Меня смутило что она мне назначила анализы на 10 тыщ, но уже схема лечения у нее готова, я спросила, а если АТ все в норме будут, она говорит все равно ИГ надо, а то 100% не получится протокол, зачем тогда анализы если ты уже заранее назначила лечение по анализам трехгодичной давности

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я смогла половину только бесплатно сдать анализы, муж платно сдавал, потому что мы в ЛО а там какие то сейчас правила новые.
    Я бы конечно сбегала к зайнулиной, хоть как нибудь. Если протокол заведомо пролетный, то смысл тратить кучу денег на пгд если результата не будет. Нужно посоветоваться ещё с другим гематологом, что она думает.

  4. #144
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Я смогла половину только бесплатно сдать анализы, муж платно сдавал, потому что мы в ЛО а там какие то сейчас правила новые.
    Я бы конечно сбегала к зайнулиной, хоть как нибудь. Если протокол заведомо пролетный, то смысл тратить кучу денег на пгд если результата не будет. Нужно посоветоваться ещё с другим гематологом, что она думает.
    СА говорит в медлабе сдавать, ОТТа не доверяет, а вот как Зайнулина, ей все равно откуда анализы? У меня есть эти анализы старые и из медлаба и из ОТТа, например медлаба аннексин расписан на IgG и IgM, а оттавский нет, просто результат, непонятно G или M. Просто мне получается надо решить идти ли сейчас в протокол, может быть даже до ответа анализов, т.к. они по времени прилично делаются, в медлабе 7 рабочих дней

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  5. ответ для луцу , на сообщение « Девочки, привет. Такая ситуация: в... »
    #145
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Такая ситуация: в анамнезе АФС, сейчас вообще никаких специальных анализов для гематолога нет, только строго по списку ВРТ, гематолог(Еремеева), говорит что без ИГ и плазмафереза у меня точно протокол не получится, на ИГ финансов нет, только на ПГД, ну вот если ХГЧ будет положительным уже, то изыщем возможность, но вот так выпрыгнуть из штанов, без гарантии результата я не готова, это означает вообще в долги влезть, у меня помимо ЭКО проблем целая куча. Так вот не знаю что делать, визанну заканчиваю пить через неделю, по идее если все нормально в яичниках, то надо вступать в протокол, неужели альтернативы ИГ никакой нету?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    при ПГД же нет переноса в цикле в котором эмбрионы получат.

    не знаю, что посоветовать....
    при жестком АФС и потерях назначают да ИГ
    помогают ли- сложный вопрос.
    Есть знакомая, ей пока не помогает.

    А так кардиомагнил/ клексан/ метипред.
    Сходи к СА.

    плазмоферез- это тоже своя история и не все так однозначно и не в Отта его уж делать, они в этом не разу не профильное учреждение.


    по ЖК тоже нет времени ходить, тк помимо жк есть куча других мест , где мне надо быть и давно выставлены приоритеты куда отпрашиваться.
    не все работодатели лояльны
    даже во времена, когда с отпрашиванием не было особых проблем, в жк не ходила, т.к отпрашивалась в кучу др мест
    на сдачу анализов записывают в неудобоваримое время.

  6. ответ для луцу , на сообщение « СА говорит в медлабе сдавать, ОТТа не... »
    #146
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    СА говорит в медлабе сдавать, ОТТа не доверяет, а вот как Зайнулина, ей все равно откуда анализы? У меня есть эти анализы старые и из медлаба и из ОТТа, например медлаба аннексин расписан на IgG и IgM, а оттавский нет, просто результат, непонятно G или M. Просто мне получается надо решить идти ли сейчас в протокол, может быть даже до ответа анализов, т.к. они по времени прилично делаются, в медлабе 7 рабочих дней

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Может попробовать позвонить зайнулиной или сходить к ней объяснить ситуацию, хотя бы она скажет что делать. Сейчас к СА наверное запись длинная, но тоже можно попробовать записаться. К са можно со старыми анализами прийти и тоже спросить как быть.

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « при ПГД же нет переноса в цикле в... »
    #147
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    при ПГД же нет переноса в цикле в котором эмбрионы получат.

    не знаю, что посоветовать....
    при жестком АФС и потерях назначают да ИГ
    помогают ли- сложный вопрос.
    Есть знакомая, ей пока не помогает.

    А так кардиомагнил/ клексан/ метипред.
    Сходи к СА.

    плазмоферез- это тоже своя история и не все так однозначно и не в Отта его уж делать, они в этом не разу не профильное учреждение.


    по ЖК тоже нет времени ходить, тк помимо жк есть куча других мест , где мне надо быть и давно выставлены приоритеты куда отпрашиваться.
    не все работодатели лояльны
    даже во времена, когда с отпрашиванием не было особых проблем, в жк не ходила, т.к отпрашивалась в кучу др мест
    на сдачу анализов записывают в неудобоваримое время.
    Если нет переноса, то успею анализы сдать, но хоть через цикл, хоть через два, один фиг на ИГ денег не будет, т.к сейчас куча проблем помимо ЭКО, которые поважнее этого, без детей жить то хоть можно, а тут проблемы нарисовались со здоровьем мужа, нужно его обследовать, это поважнее будет, мне сейчас если честно вообще не до протокола, начала это все лечение т.к квота может пропасть, вряд ли мне ещё на один год перенесут, я ее уже переносила на год после ЗБ, там хоть причина была медицинская. По поводу переноса я у ОТТАвского генетика узнавала насчёт переноса в этом же цикле, она сказала что стараются в этом же цикле перенос делать, типа на 3 день ПГД, а на 5 перенос, может она конечно не очень компетентна в этом вопросе,буду у врача узнавать, ещё и ЛХ не будет ни в четверг ни в пятницу, сказали другой врач будет смотреть и решать насчёт протокола, а потом у ЛХ буду.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  8. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #148
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Насчёт плазмафереза, в ОТТа не хотела бы делать, хотя бы по причине режима их работы, что то там вроде с 12 до 15 только можно сделать, в 14 году правда узнавала, точно не помню, но как всегда в середине рабочего дня, да и вообще платно ни за что бы в протокол к ним не пошла, мне вчера хватило трёх часов в очереди, муж вчера тоже со мной был, СГ сдавал к протоколу, вообще в шоке был от такой задержки от назначенного времени.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  9. #149
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Может попробовать позвонить зайнулиной или сходить к ней объяснить ситуацию, хотя бы она скажет что делать. Сейчас к СА наверное запись длинная, но тоже можно попробовать записаться. К са можно со старыми анализами прийти и тоже спросить как быть.
    СА 100% скажет свежие анализы сдать, я же у него раньше наблюдалась, потом до него просто нереально дозвониться стало и я стала к ОТТАвским гематологам ходить, хотя девочки с топа про СА дозванивались до него, видимо просто мне так не везло.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  10. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #150
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Я до него тоже сама ни разу не дозванивалась, но на смс он слава богу отвечает и я перезваниваю.
    Девочки при стимуляции можно пить Ринзу?
    Что то не пойму, то ли насморк и заболеваю, то от от пыли какая то аллергия

Страница 15 из 142 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •