Страница 6 из 142 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для AAP , на сообщение « Это нормально, со временем пройдет) ... »
    #51
    Мега-элита Аватар для АНИМАШКА
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Замшина, Девяткино-сейсас
    Сообщений
    3 582

    Цитата Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
    Это нормально, со временем пройдет)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Настя, кого УЗИ показывает, мальчика?

  2. #52
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
    Настя, кого УЗИ показывает, мальчика?
    На межскрининговом парня насмотрели, жду второй скрининг пусть подтверждают)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я - Настя, ко мне на ты)

  3. ответ для AAP , на сообщение « На межскрининговом парня насмотрели,... »
    #53
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста как пила? Сколько табл в день?
    не помню))
    ДГЭА по 3 таблы в день)
    иноферт не помню, много помнится саше пила
    Цитата Сообщение от Natalia800 Посмотреть сообщение
    А что,нельзя одновременно??? Мне ЛХ сказала и то и другое сразу.
    мне просто не одновременно назначали))
    Цитата Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Волосы после родов пачками сыпались, а теперь колени стали болеть. Я говорю, что я пожилая мать!
    у меня уже до беременности и волос нет и колени приказали долго жить))

    Цитата Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
    На межскрининговом парня насмотрели, жду второй скрининг пусть подтверждают)
    класс!

  4. ответ для Liumi , на сообщение « Подскажи пожалуйста как пила? Сколько... »
    #54
    Активный участник Аватар для Natalia800
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста как пила? Сколько табл в день?
    Судя по тому,что всем назначают Иноферт по 4 пакета в день,получается,что в день нужно принять 4000 мг инозитола.У меня Инозитол по 750 мг,поэтому у меня получается 5 таблеток в день. А DHEA если по 50 мг,то 2 т. в день, а если 75 мг, то 1т. в день. Но на Айхербе я не нашла по 75 мг. У меня лично так.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Natalia800 Посмотреть сообщение
    Судя по тому,что всем назначают Иноферт по 4 пакета в день,получается,что в день нужно принять 4000 мг инозитола.У меня Инозитол по 750 мг,поэтому у меня получается 5 таблеток в день. А DHEA если по 50 мг,то 2 т. в день, а если 75 мг, то 1т. в день. Но на Айхербе я не нашла по 75 мг. У меня лично так.
    Здравствуйте! Напомните, пожалуйста, по поводу какого диагноза Вам назначили такое лечение? Мне при эндометриозе назначали, плюс еще Визанну

  6. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #56

    Девушки, а если просто ыолосы начали выпадать, что жто может быть? У эндокринолога спрашивала - она сказала, что это не по ее части, что она не вилит с ее стороны причин.

  7. #57
    Активный участник Аватар для Natalia800
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напомните, пожалуйста, по поводу какого диагноза Вам назначили такое лечение? Мне при эндометриозе назначали, плюс еще Визанну
    Насколько я правильно понимаю,то это не лекарства, а БАДы. Улучшают качество яйцеклеток.

  8. #58

    Цитата Сообщение от Natalia800 Посмотреть сообщение
    Насколько я правильно понимаю,то это не лекарства, а БАДы. Улучшают качество яйцеклеток.
    На счет инозитола согласна, а вот ДГЭА это гормон

  9. #59
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напомните, пожалуйста, по поводу какого диагноза Вам назначили такое лечение? Мне при эндометриозе назначали, плюс еще Визанну
    это для улучшения качества созревания ЯК
    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Девушки, а если просто ыолосы начали выпадать, что жто может быть? У эндокринолога спрашивала - она сказала, что это не по ее части, что она не вилит с ее стороны причин.
    у меня волосы перманентно выпадают оч давно, все на тыковке теперь более, чем скромно.
    причин может быть много:
    1.реактивное выпадение- т.е реакция на стресс, болезнь, наркоз, роды,т.е события произошедшие примерно 3-6 мес назад( это наиболее частая причина), лечить не надо.
    2.железодефицитная анемия, но волосы не начинают выпадать вдруг, они сначала истончаются и начинается стойкое, но не массовое выпадение.
    3.и самая печальная причина- андрогенетическая, не чем фактически не корректируется((((
    4. симбиоз причин( включая эндокринологические)

    Из собственных наблюдений состояние организма часто не играет никакой роли, т.к у оч часто больных людей шикарные волосы и наоборот.

  10. #60

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    это для улучшения качества созревания ЯК

    у меня волосы перманентно выпадают оч давно, все на тыковке теперь более, чем скромно.
    причин может быть много:
    1.реактивное выпадение- т.е реакция на стресс, болезнь, наркоз, роды,т.е события произошедшие примерно 3-6 мес назад( это наиболее частая причина), лечить не надо.
    2.железодефицитная анемия, но волосы не начинают выпадать вдруг, они сначала истончаются и начинается стойкое, но не массовое выпадение.
    3.и самая печальная причина- андрогенетическая, не чем фактически не корректируется((((
    4. симбиоз причин( включая эндокринологические)

    Из собственных наблюдений состояние организма часто не играет никакой роли, т.к у оч часто больных людей шикарные волосы и наоборот.
    Как же быть, после очередного эко в 2015 году начали выпадать прямо пучками что называется, с чего начать поиск даже и не знаю

Страница 6 из 142 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •