Страница 96 из 142 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для Алесинья , на сообщение « Если у вас совсем все анализы... »
    #951

    Олеся, спасибо) Надеюсь, повторю опыт твоей знакомой. А то в другой теме пишут, что в Отта не лучшие эмбриологи... опять расстраиваюсь. Прям хоть ничего не читай...

  2. #952
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Маша-следопыт Посмотреть сообщение
    Олеся, спасибо) Надеюсь, повторю опыт твоей знакомой. А то в другой теме пишут, что в Отта не лучшие эмбриологи... опять расстраиваюсь. Прям хоть ничего не читай...
    Я тоже у ЛХ была, и тоже с первого раза все получилось))))ждем доченьку правда криошек не осталось но ничего! сходим в свежий за сыночком)

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  3. #953

    Очень за тебя рада. Это здорово!)
    Я-Маша, ко мне - на "ты")

  4. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #954
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Девочки, подскажите, группу крови можно сдать в день госпитализаци на гистероскопию в Отта, или надо заранее приехать? И обязательно ли за день приезжать анализы показывать? Врач ничего не сказал, а в памятка написано...

  5. #955
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от #lenk@# Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, группу крови можно сдать в день госпитализаци на гистероскопию в Отта, или надо заранее приехать? И обязательно ли за день приезжать анализы показывать? Врач ничего не сказал, а в памятка написано...
    Сомневаюсь, госпитализация проходит через приемный покой, а это один из анализов который должен быть уже на руках! Тем более гистороскопия делается же в тот же день, а если гипотетически предположить что что-то пойдет не так, то врачу надо быстро ориентироваться будет и искать вашу группу крови времени не будет
    Я - Настя, ко мне на ты)

  6. #956
    Участник Аватар для Eu-geniy-ya
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    176

    Я в 2013 так делала лапару+гистеру, группа крови была из другой клиники, сказали у них переделать, за доп.плату делают в тот же день.

  7. ответ для AAP , на сообщение « Сомневаюсь, госпитализация проходит... »
    #957
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Спасибо. Съездила сдала, готов будет на следующий день после 15. Да, на гистероскопию надо с анализом приходить.

  8. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #958
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Девчата, у кого-нибудь есть КБК, чтоб оплатить хранение? Меня Сбер без КБК завернул и интернет банк без него не дает оплатить
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  9. #959

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Девчата, у кого-нибудь есть КБК, чтоб оплатить хранение? Меня Сбер без КБК завернул и интернет банк без него не дает оплатить
    Нули, на конце 130
    "Мы как кошки: куда нас ни брось - везде мордой в грязь не ударимся, а прямо на лапки станем" - Н. С. Лесков

  10. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #960
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Девочки, привет! Всех с Наступившим Новым годом!!!Пусть год собаки исполнит ваши заветные желания!!!!
    Я родила 07.12.2017г. в 20:10 свою долгожданную доченьку Катю!

    Вот мой отчет о родах в Отта с дежурной бригадой.

    У меня регулярные схватки начались в 2 часа ночи. В 5 меня перевели в родилку и я позвонила мужу, чтоб приезжал. В 6 он был уже рядом. С ним схватки переносить было легче. Раскрытие шло медленно. Меня отправили в горячий душ прыгать на мячике. После мячика раскрытие всего 4 пальца. Прокололи пузырь и началась "веселуха". Предлагали ЭА...и я даже согласилась, т.к. сил уже не было терпеть (я не спала с 5 утра 6го числа), но делать мне ее никто не стал, сказали так справлюсь. Вкололи какой-то укол - типа для облегчения боли, но изменений я не почувствовала. К моменту, когда надо было тужиться, силы меня совсем покинули. Я честно старалась. На схватку надо потужиться 3 раза. Так вот, первый раз я делала все правильно, а на второй и третий уже нет. За это на меня поругались. Потом "выгнали" мужа. На следующей схватке-потуге меня чикнули и родилась головка!!!! Дальше две небольшие потуги и родилась наша девочка! Было однократное, но тугое обвите пуповиной, поэтому закричала она не сразу. Врач просила акушерку шлепнуть доченьку по попке, но не потребовалось) через минутку малышка показала всем на что она способна! Вернули нашего папу. Он сделал первые фото нашей девочки. Потом ее завернули, отдали мужу, дали мне ее поцеловать и унесли. В итоге 8/8 по апгар 3890гр. и 54см счастья! Супруга снова отправили за дверь и начался кружок "кройки и шитья". Когда все закончилось, позвали мужа, дали немного отдохнуть и отвезли в палату)

    Вот так это было у меня. Бригада очень понравилась, отношение всего персонала было замечательным...как к родной

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

Страница 96 из 142 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •