Страница 122 из 142 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. #1211
    Участник Аватар для Kappadokia
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    296

    У нас смешанный фактор. Врач ИЮ был, с ним мы начали подготовку и в 2018 году к протоколу, а уже последний протокол вела ИО по назначениям и под контролем ИЮ.

  2. #1212
    Участник Аватар для Natochka=
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    СПб, Парнас
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Kappadokia Посмотреть сообщение
    У нас смешанный фактор. Врач ИЮ был, с ним мы начали подготовку и в 2018 году к протоколу, а уже последний протокол вела ИО по назначениям и под контролем ИЮ.
    Ура, ура!! Поздравляю! Умнички! Растите здоровенькими!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  3. #1213
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Kappadokia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Немного позитива хочу добавить в топик. Если кто помнит, то мой первый малыш появился на свет после 7 или 8 попытки (уже точно не вспомню) В 2016 году. В феврале 2019 у нас с мужем появился ещё один малыш. Все благодаря врачам ВРТ, эндокринного отделения, Где я пролежала 2 месяца на сохранении , ну и как и в прошлый раз, вела беременность тоже в в Отта. Всем заветных двух полосочек, лёгкой беременности и кучу подгузников и позитива
    Олечка, поздравляю!
    Настя

  4. #1214
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Kappadokia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Немного позитива хочу добавить в топик. Если кто помнит, то мой первый малыш появился на свет после 7 или 8 попытки (уже точно не вспомню) В 2016 году. В феврале 2019 у нас с мужем появился ещё один малыш. Все благодаря врачам ВРТ, эндокринного отделения, Где я пролежала 2 месяца на сохранении , ну и как и в прошлый раз, вела беременность тоже в в Отта. Всем заветных двух полосочек, лёгкой беременности и кучу подгузников и позитива
    Поздравляю!!!

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  5. ответ для Veiden , на сообщение « Олечка, поздравляю! »
    #1215
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Олечка, поздравляю!
    Настя, привет!
    Как дела?)

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  6. #1216
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Kappadokia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Немного позитива хочу добавить в топик. Если кто помнит, то мой первый малыш появился на свет после 7 или 8 попытки (уже точно не вспомню) В 2016 году. В феврале 2019 у нас с мужем появился ещё один малыш. Все благодаря врачам ВРТ, эндокринного отделения, Где я пролежала 2 месяца на сохранении , ну и как и в прошлый раз, вела беременность тоже в в Отта. Всем заветных двух полосочек, лёгкой беременности и кучу подгузников и позитива 😁😁😁
    Поздравляю!!!
    Я Юля - ко мне на ты)))

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « Настя, привет! Как дела?) ... »
    #1217
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Настя, привет!
    Как дела?)

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Инна, привет!)) Покой нам только снится)) Если коротко, то я уже сильно сомневаюсь, что мы пойдем за вторым
    Настя

  8. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #1218

    Всем привет.
    Планирую попасть на процедуру к Крихели И.О, случай у меня не простой. Было 2 эко, 1 крио - пролет.
    Если у кого есть ee e-mail и/или телефон, поделитесь пожалуйста.
    Уже сил нет звонить на тел. отделения и слышать "Она вышла", "у нее прием, она по телефону не будет говорить", "шлите свое письмо на почту отделения, мы если не забудем передадим" или просто никто трубку не берет в течении 2 часов- в рабочее их время.
    А мое письмо предназначено исключительно для доктора, я не хочу чтобы все медсестры или кто там получает их общую почту читал мою печальную поэму.
    Спасибо огромное.

  9. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #1219
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Вам лучше подъехать к доктору. Это займёт намного меньше времени , чем дозваниваться и писАть письма. Она примет в порядке очереди без оплаты.
    Много раз так делала. Звонить бесполезно!

  10. ответ для Veiden , на сообщение « Инна, привет!)) Покой нам только... »
    #1220
    Участник Аватар для Kappadokia
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    296

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Инна, привет!)) Покой нам только снится)) Если коротко, то я уже сильно сомневаюсь, что мы пойдем за вторым
    Настя, что за настроения! Нужно идти за вторым, тем более, что хотели)))

    А у нас, конечно, все не идеально и не совсем гладко, но пацаны классные получаются))) с двумя мне даже легче, чем было с одним.
    Вот беременности тяжело протекают в это раз 2 месяца пролежала на сохранении))) Сейчас уже иногда и про третьего подумываем в дю(не) далёкой перспективе, но пока осторожно и изредка. (Дорвались до детей называется 😁 или просто мне понравилось не работать 😁😁&#128513

Страница 122 из 142 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •