Страница 3 из 1204 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек ожидают - II триместр

  1. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #21
    Ветеран Аватар для Darateya
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Пионерская, Комендантский
    Сообщений
    916

    А полезности всякие в начале писать не будем?
    Типа ссылки на табличку, на группу. Список роддомов, аптечку беременных и что там еще обычно пишут. А то у Ани всего один постик а дальше Кристина с Паэльей.

  2. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Amrita
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    4 868

    Цитата Сообщение от Darateya Посмотреть сообщение
    Про пороки то понятно. Просто по внимательности осмотра и временным затратам я так понимаю одинаково. Почему межскрин тогда дешевле делают?
    Не, по времени быстрее был межскрин. На 1-ом скрине меня и гулять по коридору отправляли, просмотр занял минут 30 (без учёта прогулки), тут посмотрели минут за 10 с учётом выписки результата.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #23
    Активный участник Аватар для Кисёна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    ну мне прям тапок захотелось установить, чтоб тоже через него что-нить процитировать

    с ним удобней с тлф?


    Аня, сенк ю вери мач за домик!!!!
    Я его несколько раз устанавливала и удаляла. И вот только сейчас оценила в полной мере. Особо радует, что открывает тему на том месте, где закончил в прошлый раз читать. В браузере до бесячки перечитывать, перелистывать пока не найдёшь то самое место. Особенно если несколько дней пропустила

    Цитата Сообщение от Darateya Посмотреть сообщение
    А полезности всякие в начале писать не будем?
    Типа ссылки на табличку, на группу. Список роддомов, аптечку беременных и что там еще обычно пишут. А то у Ани всего один постик а дальше Кристина с Паэльей.
    Можно в первый анин пост вставить..



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ксюша
    Зайчонок Артем 5 лет

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Amrita
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    4 868

    Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек ожидают - II триместр

    Цитата Сообщение от Darateya Посмотреть сообщение
    А полезности всякие в начале писать не будем?
    Типа ссылки на табличку, на группу. Список роддомов, аптечку беременных и что там еще обычно пишут. А то у Ани всего один постик а дальше Кристина с Паэльей.
    Можно в мой постик вставить инфу, только я это не очень умею делать ))) если кто-то подскажет как, все вставим. Ссылки всякие и прочее. И Лена наверняка отредактирует свой пост и вставит нужную инфу.

    На группу в ВК мы публично ссылку не даём, группа закрытая и зашифрованная, но желающие из нашего топа, кто отписывается и представился общественности приветствуется писать мне в личку или Лене (Паэлья), выслать нам в личку ваше имя в ВК, мы отправим ссылку на группу и после вашего запроса на добавление - примем в группу. Нас уже 64 человека в ВК )))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Amrita , на сообщение « Я то тоже с Таратока сижу, в браузер... »
    #25
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Я то тоже с Таратока сижу, в браузер зашла только ради создания темы ))) всем пожалуйста, нерешительные вы мои ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Только надо бы добавить нашу табличку и ссылку на предыдущий топик.

  6. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #26
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    С новосельем )))

  7. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #27

    Спасибо за новый топ!
    Пошла и я тапок устанавливать :-))
    не получалось у меня с ним раньше подружиться, может сейчас повезет больше :-)))

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Amrita
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    4 868

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Только надо бы добавить нашу табличку и ссылку на предыдущий топик.
    Сделала )))

  9. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #29
    Ветеран Аватар для volomarina
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Петродворцовый р-н
    Сообщений
    633

    Аня!!! Спасибо!!!

  10. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #30
    Частый гость Аватар для Elizavettta
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    45

    Посоветуйте, пожалуйста, мастера по ресничкам, наращивание интересует)) только чтобы проверенный был
    Можно на дому)) желательно север, хотя если очень хорошо делает, то район значения не имеет

Страница 3 из 1204 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •