Страница 12 из 1204 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек ожидают - II триместр

  1. ответ для Mano Kimono , на сообщение « Боже, я беременный эстонец ....... »
    #111

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Боже, я беременный эстонец .... установила тапок, поняла, что я дура и не разберусь без бокала вина, а так как нельзя, то удалила 🙈 Посижу через браузер )))
    Я видимо тоже эстонец))) тоже удалила нафиккк
    Наталья

  2. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #112

    Я вечером напилась клюквы, в туалет носилась Часто и по многу; зато хоть без напряга. Утром встала Минус 500гр

  3. ответ для bukashka , на сообщение « Я вечером напилась клюквы, в туалет... »
    #113
    Активный участник Аватар для Гусёныш
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    594

    Доброе утро, девочки! У нас опять снег валит хлопьями. Когда же уже весна придёт?!..
    Цитата Сообщение от bukashka Посмотреть сообщение
    Я вечером напилась клюквы, в туалет носилась Часто и по многу; зато хоть без напряга. Утром встала Минус 500гр
    О, мне тоже надо перед походом к врачу.
    Я - Юля + доченьки: Маша (15 лет) и Саша (9 лет), + ПДР 06.10.17

  4. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #114
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    516

    Доброе утро! ура! у нас новый дом!!
    И сколько уже написано). Пойду, почитаю

  5. #115
    Участник Аватар для Iva_gemini
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    Какая радость, поздравляю! Фото со свадьбы покажешь?
    В загсе мы только селфи делали)) нас не фотографировали там. А красивые фотографии с фотосессии будут готовы только через месяц


    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение

    Проверила статистику в контакте, большинство ответивших ждет девочку. Почему же мне одни мальчики достаются?
    Цитата Сообщение от Миднайт Посмотреть сообщение
    У вас видимо мальчики слишком хорошие получаются.😜
    Юля, и правда! У тебя ведь все мальчишки как на подбор!
    Я Ирина, дочь Даша 8 лет. Ждем девчулю

  6. #116
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от colnse_n Посмотреть сообщение
    Я какое-то время назад установила, день попробовала пользоваться и удалила Мне надоело постоянные пиликанье на все новые сообщения со всех тем, на которые подписана, а как отключить уведомления - не нашла. Мне с ноута удобнее. Я просто вкладку не закрываю и читаю с того места, где останоилась
    Всем привет. У меня ничего не пиликает, наверное где-то это отключается. Я давно сижу с него. Помню что сначала тоже не заценила, а потом когда все настроила-пошло дело)))

  7. #117
    Участник Аватар для Iva_gemini
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от colnse_n Посмотреть сообщение
    Я какое-то время назад установила, день попробовала пользоваться и удалила Мне надоело постоянные пиликанье на все новые сообщения со всех тем, на которые подписана, а как отключить уведомления - не нашла. Мне с ноута удобнее. Я просто вкладку не закрываю и читаю с того места, где останоилась
    Там галочка наверху есть, чтобы снять уведомления) где тема написана) вчера установила, тоже разбиралась.
    Я Ирина, дочь Даша 8 лет. Ждем девчулю

  8. #118
    Участник Аватар для Боброта
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    273

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня ничего не пиликает, наверное где-то это отключается. Я давно сижу с него. Помню что сначала тоже не заценила, а потом когда все настроила-пошло дело)))
    Если у кого проблемы а тапатоке с настройкой пиликанья: в верхнем правом углу есть три точки, это настройки)) нижняя строка про звук: у меня на фото "включить звук", так как выключен сейчас.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Рита, можно на "ты" ))

  9. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #119

    Аватар для Lankachka Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    853

    Девочки, привеет!писала 02.02 вам привет а потом меня накрыл токс. Нет не просто токс, а ТОКСИЩЕ...в общем пропала везде, выпала из жизни на долгих 16недель. Про вес-сдуло 5кг, к 12неделям вес достиг 46800. Это был бухенвальд...страшно. но за последний месяц набрала аж 1600. Ура, ура. Чтото кушается наконец-то!Пдр вроде 7, по узи 10. Начинаю знакомство заново с вами и топиком Я Света. Ждем третьего, дрктор Хачкурузов обьявил на первом скрининге, цитирую, “”мужской пиписьки нихт“”..на 90% ожидается барышня. Третья барышня. В 8году старшая, в 11средняя, ну тут вот младшенькая. Читаю, знакомлюсь с вами. Всем добра и любви.
    Света две дочечки Даша и Мариша

  10. ответ для Amrita , на сообщение « Октябрятки 2017 подрастают, шевелюшек... »
    #120

    старый домик надо бы мож закрыть как-то, а то там тоже пишут девочки

Страница 12 из 1204 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •