Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто был у Федерального Оператора в Москве?

  1. #1
    Гость Аватар для Lena970
    Регистрация
    17.09.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    21

    Кто был у Федерального Оператора в Москве?

    Здравствуйте! Очень нужен совет тех, кто был у ФО на приеме. Стоит ли туда ехать? (а через 10 дней опять). Звоню по всей базе, все мамаши восстанавливаются или уже выдано направления. Стала писать по "электронке" о возможности получить направление на знакомство с ребенком, в ответ то же самое: восстанавливается био или предложили кандидатам. Ну приеду я к ФО, выберем мы с ней деток, пошлет она запросы в регионы, а ей тоже самое и ответят! Кто лично был у ФО, принесло это положительный результат? Врать РО могут хоть кому! Или я не права?

  2. ответ для Lena970 , на сообщение « Кто был у Федерального Оператора в... »
    #2
    Участник
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201

    Я была 3 и 2 года назад. Без толку. На все запросы ответы были отрицательные. Сейчас , наверно, еще сложнее. Искала сама через РО.

  3. ответ для Lena970 , на сообщение « Кто был у Федерального Оператора в... »
    #3

    Я была год назад. С помощью ФО забрали последнюю дочь. Не просто помогли взять направление на ребенка когда на нее не давали направление ни опека ни РО, а потом еще и помогли выцарапать ее из домика. Спасибо им огромное!

  4. ответ для Lena970 , на сообщение « Кто был у Федерального Оператора в... »
    #4
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    344

    + ФО в том, что вы можете сразу посмотреть многих деток, которые в базе, по здоровью, по статусу что то более конкретное. И направить запросы на тех деток, которых выбрали. Это удобно, т.к. порой прозвониться к тому или иному РО не реально. Я была несколько раз, направление взять не удалось, к сожалению

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk


    Ветер перемен...

  5. ответ для Lena970 , на сообщение « Кто был у Федерального Оператора в... »
    #5
    Гость Аватар для Lena970
    Регистрация
    17.09.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    21

    Неужели больше никто не был у ФО?

  6. ответ для Lena970 , на сообщение « Кто был у Федерального Оператора в... »
    #6

    Смысла нет вообще, я приехала мне показали деток всех, которые в базе, я выбрала, через 10 дней позвонила, все ответы отриц, стала звонить каждую неделю, ответы те же забирают родители, родственники, согласие подписано. РО может врать ФО, информацию никто не проверяет, не вижу смысла в этой инстанции в принципе, люди надеятся, ждут очередь, а запись на октябрь в итоге пустота, сейчас не звоню совсемМы хоть к Москве близко мы из Рязани, а из далека едут.Я была у ФО в январе 17г Ищите по опеками только!!!!!

  7. ответ для Lena970 , на сообщение « Неужели больше никто не был у ФО? »
    #7

    Еще ищите в реабилитационных центрах для детей, т.к детки после изъятия из семьи сначала попадают в такие центры, потом им присваевается статус, потом дом ребенка или новая семья.Удачи Вам а к ФО даже не ездейте
    не тратте время и деньги

  8. ответ для Lena970 , на сообщение « Кто был у Федерального Оператора в... »
    #8
    Гость Аватар для Lena970
    Регистрация
    17.09.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    21

    Спасибо большое за советы! Просто скоро ехать, а сомнений куча...

  9. #9

    Ездили неделю назад. Тоже были такие сомнения, ехать не ехать. Но мы живем рядом, решили хуже не будет, если съездим. Но даже если бы и далеко жили, всё равно бы поехали. Тоже ищем от 0 до 2ух. Ответ был сразу "будете ждать годами, никого нет". Но я бы посоветовала встать к ним на учёт, как показывает практика они дают более достоверную информацию по деткам, а если им ещё "понадоедать", то выйдет отличный результат. И можно действительно позвонив им, узнать сразу по здоровью о многих детях, их статусу. В общем, в нашем деле, я считаю, лишним не будет встать на учёт в ФБД.

  10. ответ для Lena970 , на сообщение « Кто был у Федерального Оператора в... »
    #10

    А мне у ФО понравилось- детей показали очень много помимо моего списка и было много здоровеньких, да и после посещения очень удобно по телефону выяснять информацию по деткам.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •