Есть те , кто ходит? У меня очень плохие впечатления от этого клуба, давайте друг другу пожалуемся? Раньше там был Скульпторс, так себе, неплохой клуб, ничего особенного, бассейн вообще смешной, но были хорошие опытные тренеры, очень приветливый персонал,приличная обстановка. Потом что-то с клубом произошло. Сначала сказали, что будет ремонт. Потом закрыли совсем. С июня 2016 до января 2017. и вот теперь там Давинчи. Кто имел возможность наблюдать за "ремонтом" в окно, видели, что ничего принципиально нового не появилось. Плитка в бассейне осталась, шкафчики и скамейки в клубе остались...плитка в хаммаме тоже. Купили новое оборудование в залы и тренажеры, ну так это расходники. Цены, прям скажем, не самые маленькие для клуба такого уровня: два зала-большой (весьма относительно) и малый, бассейн из двух!!! дорожек, одна их которых 10 метров, другая -20, отвратительные душевые, в которых невозможно нормально сполоснуться даже после занятий, не говоря уже о том, чтобы помыться перед бассейном. И мрачный персонал, который ничего не знает ни о занятиях, ни о тренерах... Тренеры групповых программнеопытные и мне есть с чем сравнить. И самое противное, нет доступа к руководству, нет сайта клуба. Есть зато группа в контакте, есть обсуждения, в которых якобы можно высказать пожелания и замечания по техническим вопросам. Так вот на замечания админы реагируют крайне агрессивно, сообщения удаляют, а автора в бан.
Я с января выгоняю себя в этот зал просто пинками, потому что еще действует старый абонемент, идти не хочется, новый абонемент те, кто ходил в Скульпторс, в основном не покупают. Не поднимет такой фитнес настроение. И вот наткнулась на какую-то рекламу в группе , решила написать отзыв, без хамства, но негативный, так меня в личке атаковали сразу две девицы из отдела продаж, а потом забанили и причину озвучили как нецензурные выражения . Мои сообщения успели прочитать несколько человек и согласились со мной, их тоже отправили туда же. И мне написали в личку, что мне запретят посещать занятия из-за моего отношения к клубу.
Так что хочу предупредить, что перед тем как покупать абонемент в Давинчи, нужно хорошо подумать, надо ли вам такое счастье.