Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Какой обеденный стол не будет царапаться?

  1. #11
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 435

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    тоже интересно

    скоро стол покупать, пластик не хочу, дерево - не знаю, стекло - муд не хотел из-за описаных проблем, а вот так (стекло на дерево) прямо идеальный вариант получается.. но еще вопрос - как оно не съезжает? как-то крепится?
    У меня на работе на окрашенном столе из массива лежит стекло 6 мм, оно тяжелое, его просто так не сдвинуть. Края отделаны фаской на скос небольшой, в 3 см шириной.

  2. ответ для frieden , на сообщение « Какой обеденный стол не будет... »
    #12
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 131

    Девы а вот четыре человека уместятся за столом диаметром 90 ? То же склоняюсь к круглому, место не так много занимает да и ближе к друг другу, так вот вопрос а стулья тогда какие нужны, наверное не очень объёмные, хочется в Дефо, из бархата, но вот к груглому столу с таким диаметром будет грамоздко смотрется

  3. #13
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Девы а вот четыре человека уместятся за столом диаметром 90 ? То же склоняюсь к круглому, место не так много занимает да и ближе к друг другу, так вот вопрос а стулья тогда какие нужны, наверное не очень объёмные, хочется в Дефо, из бархата, но вот к груглому столу с таким диаметром будет грамоздко смотрется
    У меня 1 в 1 проблема. Тоже хотела кресла, но слишком громоздкие к такому маленькому столу.
    Наташа


  4. ответ для frieden , на сообщение « Какой обеденный стол не будет... »
    #14
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 131

    Так к какому выводу пришли? Брать или не брать вот в чем вопрос, я видела в Болталке Ваш круглый стол, хотелось бы к нему стулья в ткани или бархате, но смотреться будет громоздко. А обычные пластиковые типа EAMES будет не очень красиво. И вот в задумчивостях я , взять может не большой прямоугольный с округлыми краями.

  5. ответ для taison , на сообщение « Так к какому выводу пришли? Брать или... »
    #15
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Так к какому выводу пришли? Брать или не брать вот в чем вопрос, я видела в Болталке Ваш круглый стол, хотелось бы к нему стулья в ткани или бархате, но смотреться будет громоздко. А обычные пластиковые типа EAMES будет не очень красиво. И вот в задумчивостях я , взять может не большой прямоугольный с округлыми краями.
    Решила взять пока только стол. Притащу потом свои стулья самые банальные и старой квартиры и примерю , пока покупать не буду. Я вся в раздрае: чехлы, экокожа. точно не пластик, мои от него отказались наотрез.
    Наташа


  6. ответ для frieden , на сообщение « Какой обеденный стол не будет... »
    #16

    у меня стол из искусственного камня- антивандальный)))
    Слой камня тонкий - около 1 см, лежит на деревянной подложке. За счет этого стол был относительно не дорогой.
    Очень жалею что не вписывается в новы интерьер, надо менять, не знаю на что.

  7. ответ для Штирлиц , на сообщение « http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produc... »
    #17
    Элита Аватар для Крапчатая
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80116266/
    Такой купили.
    Мои тоже любят вилками.... Стол держится два года. Конечно, поверхность от вилок стала, так скажем, неровной, но не критично.
    У меня на похожем столе в щели затекает всякое. Йогурты/варенье/ сметана/крошки попадают. Вычищать проблематично.
    Пока скатертью застелила, меняю пару раз в неделю.

  8. #18
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Я и не поняла сразу, в какие цели)))), у меня дети сидят от щелей далеко. Приду помой, буду смотреть. Честное слово, не свинтус я, но еще щели не чистила...

  9. #19
    Элита Аватар для Крапчатая
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Я и не поняла сразу, в какие цели)))), у меня дети сидят от щелей далеко. Приду помой, буду смотреть. Честное слово, не свинтус я, но еще щели не чистила...
    Я написала - на похожем столе. У меня свинтусы - дети и муж.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Девы а вот четыре человека уместятся за столом диаметром 90 ? То же склоняюсь к круглому, место не так много занимает да и ближе к друг другу, так вот вопрос а стулья тогда какие нужны, наверное не очень объёмные, хочется в Дефо, из бархата, но вот к груглому столу с таким диаметром будет грамоздко смотрется
    Вдруг,пригодится))))


Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •