Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Что подарить?

  1. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Что подарить? »
    #41
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    деньги в конверте подарите

  2. ответ для Xitruga , на сообщение « Ой а вот эти торты из памперсов!!... »
    #42

    Ангелок с именем в подарок новорожденному

    Здравствуйте!Я своей однокласснице на рождение её внучки подарила Ангела типа тильда,с подушечкой с её именем,а на фото-подарок девочке-соседке,она мальчика родила(Буква А,Артем).КУКла мягкая,без всяких пуговок и мелких деталек,не оторвется ничего)Здорово с ней потом делать фото, через полгода,через год,смотреть,как растет малыш.Можно сшить его стильным, в цвете детской комнаты.Я шью сама таких Ангелов именинных.Обращайтесь,если что: Елена,8-950-038-62-13.ВСего доброго!!!
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Что подарить? »
    #43

    я б всякие стерилизаторы и молокоотсосы не стала бы дарить) во-первых, пускай мамочка сама определяется, нужны ли ей такие девайсы, а во-вторых, если нужны, то какие именно параметры она хотела бы в них иметь) мы на рождение племянника подарили посудомойку индезит)) понимаю, звучит странно, но точно знаю, что жена брата давно полсудойку хотела. и мечтала именно об этой модели (у нас подсмотрели получился очень практичный, а главное желанный подарок, который упростит жизнь молодой неопытной мамочке)

  4. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Что подарить? »
    #44
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Подружке подарили пеленку из шерсти мериноса, очень хвплила, я посмотрела и себе такую заказала - она легче всех пледов и очень мало места занимает, при этом теплая! На ощупь мягчайшая и стирать в машинке можно - считаю отличным подарком для новорожденного даже если у него уже все есть! Ну и стоит терпимо - я на сайте производителя заказала за 2400, можно еще поискать

  5. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Что подарить? »
    #45

    я дарила своей маме духово шкаф индезит, она очень любит печь, и вроде как я посчитала это самый идеальный варинт для нее. Все таки важно, чтобы подарок был полезный

  6. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Что подарить? »
    #46

    Автор, что Вы в итоге подарили подруге?

  7. ответ для SvetlanaBest , на сообщение « я дарила своей маме духово шкаф... »
    #47

    Цитата Сообщение от SvetlanaBest Посмотреть сообщение
    я дарила своей маме духово шкаф индезит, она очень любит печь, и вроде как я посчитала это самый идеальный варинт для нее. Все таки важно, чтобы подарок был полезный
    я своей тоже подарила. У неё стара газовая плита стояла. А печь она очень любит...

  8. ответ для Xitruga , на сообщение « Ой а вот эти торты из памперсов!!... »
    #48

    Недавно тоже столкнулась с такой проблемой - что дарить. Спросила напрямую что бы хотела, подруга попросила комплект в кроватку (один у них есть, хотела второй на смену). Ну я и выбрала постельное бельё для детей Feretti, потому что отзывы и характеристики понравились. Там комплект целый с бортами, подушкой и одеялом, все натуральное и качественное. И расцветки не дикие, а очень нежные, красивые.

  9. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Что подарить? »
    #49
    Гость Аватар для TanyushaSavina
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Маршала Блюхера 9,к 3
    Сообщений
    8

    А я подарила подруге постер -метрику для новорожденного. Заказала в инстаграме posters_littleart, стоит все 250 р, распечатала , купила рамку и подарок готов, по-моему очень оригинально)

  10. #50
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 692

    Цитата Сообщение от MarusyaLi Посмотреть сообщение
    Мне вот на рождение ребенка родные подарили косметику детскую по уходу за кожей. Там был шампунь для тела и волос, мыло, лосьон, пена для ванны (но это еще рано конечно), крем от ветра и что-то еще, не припомню. Очень уж угодили))) особенно кремом. Сына родила осенью поздней и крем пришёлся кстати. Крем приятно наносить на кожу, хорошо впитывается, защищает кожу от обветривания.
    Опять? Детям крем противопоказан.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •