Тема: Спортивные очки со вставками, с диоптриями?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 841

    Спортивные очки со вставками, с диоптриями?

    У сына подростка достаточно плохое зрение. Минус 4,5 и минус 3,5. В этом году назначили очки или линзы. Линзы никак не может вставить сам ((( Моргает глазом хоть ты тресни. Я ему их вставляю. Вынимает нормально. Надвигается летний спортивный лагерь. В связи с этим вопрос что выбрать для лагеря. Лагерь по пляжному волейболу. Запуталась как быть. Идеальный вариант был бы линзы + солнцезащитные очки. Но не понятно реальный ли. Есть еще варианты затемненные очки с диоптриями, темные спортивные очки со вставками под линзы с диоптриями. Кто сталкивался, подскажите что лучше? Где лучше заказывать?
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  2. ответ для Imani , на сообщение « Спортивные очки со вставками, с... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    У сына подростка достаточно плохое зрение. Минус 4,5 и минус 3,5. В этом году назначили очки или линзы. Линзы никак не может вставить сам ((( Моргает глазом хоть ты тресни. Я ему их вставляю. Вынимает нормально. Надвигается летний спортивный лагерь. В связи с этим вопрос что выбрать для лагеря. Лагерь по пляжному волейболу. Запуталась как быть. Идеальный вариант был бы линзы + солнцезащитные очки. Но не понятно реальный ли. Есть еще варианты затемненные очки с диоптриями, темные спортивные очки со вставками под линзы с диоптриями. Кто сталкивался, подскажите что лучше? Где лучше заказывать?
    Где лучше не знаю, в свое время по рекомендации заказывала на 5ой Красноармейской, выбрала там оправу, и сделали солнцезащитные очки на минус 4. Единственное, тяжёлые они, но это лет 5 назад было. А так отлично, комфортно.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 841

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Где лучше не знаю, в свое время по рекомендации заказывала на 5ой Красноармейской, выбрала там оправу, и сделали солнцезащитные очки на минус 4. Единственное, тяжёлые они, но это лет 5 назад было. А так отлично, комфортно.
    Спасибо за ответ! Вопрос скорее в том, что ему нравятся спортивные модели, а у них слишком большая кривизна, туда не вставить линзы с диоптриями. Обычные медицинские с затемнением он вряд ли носить будет (в школу категорически не носит). Есть спортивные со вставками под линзы с диоптриями. Но выглядит это не очень, да и многим смотреть неудобно, судя по отзывам. Поэтому пытаюсь понять какие очки ему подойдут. Нужно чтобы и спортивные были и смотреть удобно в них было!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •