Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подскажите интересные варианты отметить др девочке подростку

  1. #11
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите куда идете прятаться?Ищу вариант празднования ДР для подростка 14 лет.
    Прятки в темноте наберите :о)

  2. #12
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    ой, на крыше всегда классно, главное, чтобы погода была. В Воде -нужно звонить. мы один раз у них были на общей детской-ну, смешно..так то и просто поплавать в основное время, а в мыле потанцевать..вроде они ее час пускают, не факт, что очень дорого, особенно если не выходные . школьный патибас мне непонятен стал, ткт там вообще то вставать нельзя во время движения. еще можно на лимузине часик покататься, пофоткаться.но это уже как дополнение,и явно за бюджет. А в Мафию играли- возраст как раз тот, но там еще и мальчиков бы..И еще у Мафемы новое- Покатуха или что-то такое, типа отгадай мелодию (игра Крокодил?) в теме ДР про них писали

  3. ответ для sirop , на сообщение « ой, на крыше всегда классно, главное,... »
    #13
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    ой, на крыше всегда классно, главное, чтобы погода была. В Воде -нужно звонить. мы один раз у них были на общей детской-ну, смешно..так то и просто поплавать в основное время, а в мыле потанцевать..вроде они ее час пускают, не факт, что очень дорого, особенно если не выходные . школьный патибас мне непонятен стал, ткт там вообще то вставать нельзя во время движения. еще можно на лимузине часик покататься, пофоткаться.но это уже как дополнение,и явно за бюджет. А в Мафию играли- возраст как раз тот, но там еще и мальчиков бы..И еще у Мафемы новое- Покатуха или что-то такое, типа отгадай мелодию (игра Крокодил?) в теме ДР про них писали
    А что такое "Мафема"?

  4. ответ для Ahat , на сообщение « Прятки в темноте наберите :о) »
    #14
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    Прятки в темноте наберите :о)
    я набирала,нашла на Ладожской...далеко и отзывы как-то вроде не очень в младших школьниках,типа темно очень и детям быстро стало скучно.Может Вы в каком -то другом месте нашли.

  5. #15
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    На Обводный Воронежскую, 26 мы идем. У нас одноклассник к другу ходил - вроде всем понравилось

  6. ответ для Ahat , на сообщение « На Обводный Воронежскую, 26 мы идем. У... »
    #16
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    На Обводный Воронежскую, 26 мы идем. У нас одноклассник к другу ходил - вроде всем понравилось
    Если вы идете в ближайшее время,напишите пожалуйста потом свои впечатления.Мне нужно на конец мая.

  7. #17

    У меня ребенок ходил компанией на прятки эти, говорит- вообще не понравилось(

  8. ответ для Lounge , на сообщение « У меня ребенок ходил компанией на... »
    #18
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
    У меня ребенок ходил компанией на прятки эти, говорит- вообще не понравилось(
    А куда ходил,на Ладожскую или на Обводный?Может быть в разных местах по разному организовано....где-то интересно...где-то не очень.

  9. #19
    Ветеран Аватар для ta-tushka
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Удельный парк
    Сообщений
    893

    Искусственная волна. Не ходили?
    Есть несколько по городу. Дети были в восторге.))

  10. ответ для ta-tushka , на сообщение « Искусственная волна. Не ходили? Есть... »
    #20
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от ta-tushka Посмотреть сообщение
    Искусственная волна. Не ходили?
    Есть несколько по городу. Дети были в восторге.))
    А расскажите поподробней.Дети ходили просто покататься или есть возможность там отметить ДР.Интересная идея.Насколько это безопасно?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •