Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подскажите интересные варианты отметить др девочке подростку

  1. ответ для Королек , на сообщение « А куда ходил,на Ладожскую или на... »
    #21

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    А куда ходил,на Ладожскую или на Обводный?Может быть в разных местах по разному организовано....где-то интересно...где-то не очень.
    На обводный

  2. #22
    Ветеран Аватар для ta-tushka
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Удельный парк
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    А расскажите поподробней.Дети ходили просто покататься или есть возможность там отметить ДР.Интересная идея.Насколько это безопасно?
    Абсолютно безопасно, хотя в первые минуты жутко.
    Сначала был инструктаж, потом по очереди каждого ставили на доску. И с каждым разом получалось в детей все лучше и лучше. Сначала был интерес, потом появился азарт. На волне мы провели 1,5 часа. Получились суперские фотографии и видео!
    Потом было кафе там же (кстати из кафе можно наблюдать за волной). В кафе ещё был настольный футбол. Можно было с собой захватить настольные игры.
    В общем, было здорово.))

  3. #23
    Ветеран Аватар для ta-tushka
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Удельный парк
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    А расскажите поподробней.Дети ходили просто покататься или есть возможность там отметить ДР.Интересная идея.Насколько это безопасно?

  4. #24
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Здорово!!!!!Вы в Озерках были?Предложу своему парню такой вариант.Он оч. любит горные лыжи,думаю это тоже должно понравиться.

  5. ответ для Lounge , на сообщение « На обводный »
    #25
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
    На обводный
    Спасибо.

  6. ответ для Lounge , на сообщение « На обводный »
    #26
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
    На обводный
    Чего-то я даже расстроилась - уже предоплату оставила.
    Хотя сейчас поняла, что есть какой-то квест, тоже называется "Прятки в темноте" и базируется именно на Обводном (Обводный, 60)
    Я Обводный написала, как станцию метро ближайшую, а сама игра на Воронежской улице
    Вы куда ходили? А то у меня ребенок самостоятельно это нашел и ждет с нетерпением...

  7. ответ для Ahat , на сообщение « Чего-то я даже расстроилась - уже... »
    #27

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    Чего-то я даже расстроилась - уже предоплату оставила.
    Хотя сейчас поняла, что есть какой-то квест, тоже называется "Прятки в темноте" и базируется именно на Обводном (Обводный, 60)
    Я Обводный написала, как станцию метро ближайшую, а сама игра на Воронежской улице
    Вы куда ходили? А то у меня ребенок самостоятельно это нашел и ждет с нетерпением...
    ребенок сказал, дело было в "этажах"

  8. ответ для Lounge , на сообщение « ребенок сказал, дело было в... »
    #28
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
    ребенок сказал, дело было в "этажах"
    Этажи же на Лиговке? Или какие-то другие есть? Или этажи = ткачи?
    Ладно, уже поздно переигрывать - сходим - расскажу. Но мы идем с компанией, которая изначально московская - в Москве вроде как отзывы о них неплохие.

  9. ответ для Королек , на сообщение « А куда ходил,на Ладожскую или на... »
    #29
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    А куда ходил,на Ладожскую или на Обводный?Может быть в разных местах по разному организовано....где-то интересно...где-то не очень.
    Мы были в Прятках в темноте на ул.Тарасова. Детям (по 11лет) понравилось очень.
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  10. ответ для Ahat , на сообщение « Чего-то я даже расстроилась - уже... »
    #30
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    Чего-то я даже расстроилась - уже предоплату оставила.
    Хотя сейчас поняла, что есть какой-то квест, тоже называется "Прятки в темноте" и базируется именно на Обводном (Обводный, 60)
    Я Обводный написала, как станцию метро ближайшую, а сама игра на Воронежской улице
    Вы куда ходили? А то у меня ребенок самостоятельно это нашел и ждет с нетерпением...
    Моя была на 8 марта, мальчишки девочкам подарили. ..ехали куда то на край города на метро , и еще там минут 30 добираться. Но вот моей в 15 лет вообще никак! !Может избалованная всяческими празднованиями конечно , но обычно с радостью все воспринимает. Мальчикам ессесно сказали, что здорово. ...
    Да,еле отвоевала взять с собой баллон с венталином. ( ну мало ли чего ) вообще не хотели пускать.
    А так,темно ,пыльновато, интереса особенно никакого нет. Делят на две команды, сначала одни прячутся, другие ищут, ну и наоборот!

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •