Тема: До отпуска - 2 месяца! Диета Дюкана или -60? или...???

Мега-элита Аватар для Ирискин

До отпуска - 2 месяца! Диета Дюкана или -60? или...???

До отпуска - 2 месяца! какую диету посоветуете??? Диета Дюкана или -60? или...???
    Вот как всегда в последний момент, почти, спохватилась и хочется убрать хотя бы десяток кг-шек... а больше лучше... -60 книжка есть, раньше худела по ней, но как-то не сильно кг уходили...

Тут сегодня наткнулась на книгу "60 дней с доктором Дюканом", заинтересовало, но решила спросить опытных девушек... кажется что по-активнее должен вес уходить, или нет?

или лучше всего сидеть 2 месяца без сладкого и без ужина на кефире?

мне нравится Дюкан, он не голодный, вес уходит хорошо.
    но одной диетой не поможешь. надо спорт, хотя бы минимальный. обертывания обязательно, самомассаж. а то похудеете и кожа обвиснет. у меня так было.

Хранитель Аватар для МинХо

с -10кг чему особо обвисать-то? Они же не с одного места уйдут, а равномэрно

Цитата Сообщение от Ирискин Посмотреть сообщение
    или лучше всего сидеть 2 месяца без сладкого и без ужина на кефире?
    дак Дюкан по сути это и есть без сладкого и кефир по желанию. Вы любите сладкое? После такого длительного воздержания на "-10кг за 60дней" как бы не случилось "+15кг за неделю"

5. ответ для МинХо , на сообщение « дак Дюкан по сути это и есть :)) без... »
    Мега-элита Аватар для Ирискин

Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    дак Дюкан по сути это и есть без сладкого и кефир по желанию. Вы любите сладкое? После такого длительного воздержания на "-10кг за 60дней" как бы не случилось "+15кг за неделю"
    Да, вес лишний и набран как раз сладким по вечерам. Тут как-то посидела без сладкого и кефир по вечерам неделю - вес уходил по 0,5 кг ежедневно, но тут я чем-то отравилась и процесс прервался... и это все вернулось...

А как безопасней? медленно? а как же отпуск???

со звезды

я думаю, 50-60 г углей в день, жиров 20 - и в отпуск поедете
    ну как поедете....понесут
    но - худую

там презентуете новое тело, вернетесь с уже набранными обратно кг и спокойно, медленно начнете худеть

я без сарказма

не, ну может и не понесут, от стартового веса сильно зависит. Может, недели за 2 на низуоуглеводке вообще литров 5 воды уйдет и уже хорошо.

Прочла предисловие к этой книге

Новая книга доктора Пьера Дюкана обязательна для тех, кто хочет начать диету в сопровождении знаменитого французского диетолога. Вместе с ним вы будете идти к цели: избавиться от 10 килограммов за 60 дней. Это первое издание, которое создано для постоянного сопровождения худеющего. Каждый день, на протяжении двух месяцев, доктор будет поддерживать и направлять вас: давать советы по питанию, составлять списки покупок и варианты простой физической нагрузки, предлагать полезные рецепты и мотивирующие рекомендации для предотвращения срывов и нарушений. С таким наставником терять вес будет гораздо легче и эффективнее, чем самостоятельно продумывая свое меню и упражнения.

выглядит неплохо скачаю даже, почитаю.

8. ответ для МинХо , на сообщение « с -10кг чему особо обвисать-то? Они же... »

жир мало весит =)