Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Покупка в ипотеку загородного дома

  1. #31

    Цитата Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
    не понимаю, зачем сбивать людей с толку, написали чушь, так признайте это. вам уже не только я указала на то, что ваши же ссылки не подходят.
    Я конечно понимаю ,что тяжело признавать ,что не можешь понять смысл написанного -))Но Вы постарайтесь осмыслить ещё раз происходящее !Може поможет-)

    Дала 5 банков по которым ВЫ писали, что они только с ИЖС работают-))И о чудо чудное диво дивное !=

    Цитата Сообщение от MarisaGo Посмотреть сообщение
    Позвонила в банк Санкт-Петербург, мы подходим, схожу.
    .
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  2. ответ для MarisaGo , на сообщение « Позвонила еще раз, точно дают только... »
    #32

    Цитата Сообщение от MarisaGo Посмотреть сообщение
    Позвонила еще раз, точно дают только под землю ИЖС или земли поселений. Либо там сотрудники некомпетентные мне попались.
    Автор скажите честно Вы меня троллите ?Что я Вам плохого сделала?-))Я позвонила им 3 РАЗ! Сейчас дословно напишу ....
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  3. ответ для MarisaGo , на сообщение « Позвонила в банк Санкт-Петербург, мы... »
    #33

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербург и ВТБ 24 самые лояльные в этом отношении .

    Всё имхо.
    Цитата Сообщение от MarisaGo Посмотреть сообщение
    Позвонила в банк Санкт-Петербург, мы подходим, схожу.
    .
    По втб 24 ДОСЛОВНО !!!

    "Земли с-х назначения с разрешенным использованием под дачное строительство с правом возведения жилого дома ,да, мы кредитуем под ипотеку ."
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  4. ответ для straight line , на сообщение « По втб 24 ДОСЛОВНО !!! "Земли с-х... »
    #34
    Элита
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    По втб 24 ДОСЛОВНО !!!

    "Земли с-х назначения с разрешенным использованием под дачное строительство с правом возведения жилого дома ,да, мы кредитуем под ипотеку ."
    Значит неадекват сотрудники, пойду схожу. Спасибо.

  5. ответ для straight line , на сообщение « Я конечно понимаю ,что тяжело... »
    #35

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю ,что тяжело признавать ,что не можешь понять смысл написанного -))Но Вы постарайтесь осмыслить ещё раз происходящее !Може поможет-)

    Дала 5 банков по которым ВЫ писали, что они только с ИЖС работают-))И о чудо чудное диво дивное !=
    успокойтесь уже. конечно включить мозг очень трудно, но вы постарайтесь.
    в диалог с вами больше не вступаю.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
    успокойтесь уже. конечно включить мозг очень трудно, но вы постарайтесь.
    в диалог с вами больше не вступаю.
    И правильно. Вообще занесите лучше меня в игнор -))Заранее спасибо
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  7. #37
    Элита
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    В СПб не взяли наш дом, хотя сумму нам одобрили, оказалась самая главная загвоздка это не назначение земли, а разрешенное использование: для ведения садоводства.
    Вот вам и лояльный банк СПб. Хотя я скачала условия кредита, ничего там такого не написано.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •