Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 

Тема: Как ветераны стоят в очереди за авиабилетами

  1. #251

    Но ломятся все в одно место, наверное. И виноват в этом Аэрофлот

  2. #252
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 864

    Цитата Сообщение от Всё туда же Посмотреть сообщение
    Но ломятся все в одно место, наверное. И виноват в этом Аэрофлот
    ну, видимо, не до всех дошла информация. или считают, что в самом Аэрофлоте надежнее. Сотрудникам, возможно, следовало бы выходить и информировать народ в конце очереди о других вариантах, если реально много народа стояло. Жалко же стариков.

  3. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « ну, видимо, не до всех дошла... »
    #253

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    ну, видимо, не до всех дошла информация. или считают, что в самом Аэрофлоте надежнее. Сотрудникам, возможно, следовало бы выходить и информировать народ в конце очереди о других вариантах, если реально много народа стояло. Жалко же стариков.
    Да там этих листовок с информацией! Везде лежат, читай, не хочу. И на дверях информация висит.
    Ладно, в принципе, у каждого свое видение этой ситуации) Автор статьи, видимо, тоже не особо вникал, есть еще адреса или нет.
    Всем спокойной ночи и здоровья!

  4. #254
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 864

    Цитата Сообщение от Всё туда же Посмотреть сообщение
    Да там этих листовок с информацией! Везде лежат, читай, не хочу. И на дверях информация висит.
    Ладно, в принципе, у каждого свое видение этой ситуации) Автор статьи, видимо, тоже не особо вникал, есть еще адреса или нет.
    Всем спокойной ночи и здоровья!
    так а зачем эта информация, когда ты уже очередь отстоял и уже там внутри? а встают вновь пришедшие не к дверям, а в конец очереди. вот и не владеют информацией.

    Спокойной ночи!

  5. #255
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 187

    Цитата Сообщение от Всё туда же Посмотреть сообщение
    Да там этих листовок с информацией! Везде лежат, читай, не хочу. И на дверях информация висит.
    Ладно, в принципе, у каждого свое видение этой ситуации) Автор статьи, видимо, тоже не особо вникал, есть еще адреса или нет.
    Автор статьи написал *горячую тему - срочно в номер!*
    А разбираться в подробностях - не царское дело.

  6. #256
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    так а зачем эта информация, когда ты уже очередь отстоял и уже там внутри? а встают вновь пришедшие не к дверям, а в конец очереди. вот и не владеют информацией.
    как тут уже объясняли- это очередь из тех, у кого бронь стоит. которая всего 1 день. а если они поставили бронь- значит, звонили. значит, могли и уточнить. ну или могли там же спросить, где вообще узнали об этой акции. если, конечно, они не узнали о ней как-раз "в конце очереди".
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  7. #257

    А зачем вообще получать билеты???все давно летают по электронным. Не понимаю. Вписать в бронь номера удостоверений, предъявить их при регистрации/сдаче багажа. Раньше у России были скидки пенсионерам. Дату рождения проверяли (или не проверяли) при сдаче багажа, регистрировалась online. Никто не требовал явиться лично с пенсионным удостоверением почему-то. Конечно, цена вопроса была 2-3тр, но тожеж денежки. Теперь, наоборот, детям скидки - тоже не нужно являться в офис со свидетельством о рождении. Специально, чтобы поиздеваться, сбор в офисе?

  8. #258
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Конечно чтоб поиздеваться!
    Я бы вообще начало акции на сегодня назначила

  9. #259
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    На фотографию посмотрела, молодые ветераны больно. А это ветераны чего собственно?

  10. #260

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    На фотографию посмотрела, молодые ветераны больно. А это ветераны чего собственно?
    Гражданской.

Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •