Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: не желательная растительность у подростка -девочки, усы

  1. ответ для miya1111 , на сообщение « :001: ...... в 11 лет?..... что -то... »
    #21
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от miya1111 Посмотреть сообщение
    ...... в 11 лет?..... что -то как то напрягает
    Что именно напрягает? К сожалению или счастью, детки растут. Я сама плакала, когда у старшей месячные пришли. Время быстро пролетело.
    Либо бритва, либо депиляция. Дочка сначала бритвой пользовалась, сейчас перешли на воск.

  2. ответ для SD. , на сообщение « подольше немного. я вообще уже два года... »
    #22
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    подольше немного. я вообще уже два года не делалю лазер, до этого год делала каждый месяц. такое ощущение, что не делала никогда.Хотела подмышки вывести, если уж за год не вывелись, какой смысл делать дальше
    Сколько процедур Вы сделали? Я "вывела" подмышки с 13 процедур. Хотя изначально обещали 7-8. Хотя я темно-русая, славянка.

  3. ответ для SofiBor , на сообщение « Вы видимо дешевым лазером делали... »
    #23
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от SofiBor Посмотреть сообщение
    Вы видимо дешевым лазером делали где-нибудь в салоне красоты.

    У меня по этой части опыт ооочень положительный. Благодаря лазеру вот уже 6 лет кайфую. Но делала не дешево, в солидной клинике (не знаю, существует она сейчас или нет).
    Я делала в приличных местах, никаких салонов красоты, разумеется. 13 раз. Результат держится уже 5 лет, "перенес" 2 беременности.
    Делала еще одну часть тела, сделала всего 7 процедур. Результата ноль спустя 5 лет. Зря выброшенные деньги.
    Имхо, либо добивать до последнего, либо не начинать совсем.

  4. ответ для miya1111 , на сообщение « не желательная растительность у... »
    #24
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Почитала интернет: противопоказание к лазерной эпиляции - детский возраст до 18 лет.

  5. #25
    Элита Аватар для SofiBor
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от Полина с Машей Посмотреть сообщение
    С 12 лет дочке брили ( перед вечеринкой на НГ и выпуск) редко, ручки . 2 раза с тех пор водила на шугаринг , куда и сама хожу, только ручки и ножки . ТТТ все нормально, хватает месяца на 2-3, если не оч придираться.
    Брить руки вы что такое советуете? После бритья волосы станут жестче и заметнее! Своим дочерям буду категорически советовать НЕ брить руки до 18 лет, а там сразу на лазер или электро. Уже морально готовлю мужа, чтобы деньги копил) подарок сделать дочкам на совершеннолетие, абонемент на лазер))

  6. ответ для SD. , на сообщение « У меня нет шрамов, а вот лазер навсегда... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 124

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    У меня нет шрамов, а вот лазер навсегда не убирает что бы там не рекламировали
    Цитата Сообщение от Hopanka Посмотреть сообщение
    Лазер, как мне кто-то сказал, по эффекту чуть лучше воска.
    У меня лазер, убрал, как раз всё, подмышки чистые уже лет 15. Максимум пару волосков тонюсеньких вылезет, пинцетом дёргаю.

  7. ответ для SofiBor , на сообщение « Брить руки :001: вы что такое... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 124

    Цитата Сообщение от SofiBor Посмотреть сообщение
    Брить руки вы что такое советуете? После бритья волосы станут жестче и заметнее! Своим дочерям буду категорически советовать НЕ брить руки до 18 лет, а там сразу на лазер или электро. Уже морально готовлю мужа, чтобы деньги копил) подарок сделать дочкам на совершеннолетие, абонемент на лазер))
    Меня ждёт та же учесть :-) На счёт рук моя дочка не очень переживает, а вот на счёт ног очень, на физ-ру и тренировки только длинные легенсы носит :-)

  8. ответ для SofiBor , на сообщение « Брить руки :001: вы что такое... »
    #28
    Участник
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от SofiBor Посмотреть сообщение
    Брить руки вы что такое советуете? После бритья волосы станут жестче и заметнее! Своим дочерям буду категорически советовать НЕ брить руки до 18 лет, а там сразу на лазер или электро. Уже морально готовлю мужа, чтобы деньги копил) подарок сделать дочкам на совершеннолетие, абонемент на лазер))
    А я и НЕ советую, а делюсь своим опытом в этом деле.
    Допускаю, что все индивидуально, и у кого-то так и будет.
    Моей дочке бритьё : повторю : 2 раза в год перед школьным праздником с одноклассниками - чтобы одеть нарядное платье БЕЗ рукавов - НЕ принесло никаких изменений в количестве и структуре волосков на руках.
    ИМХО кремы для депиляции - химия, и нежелательны для подростков; а кто-то их применяет.

  9. ответ для miya1111 , на сообщение « не желательная растительность у... »
    #29
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 338

    Сделать подарок девочке на всю оставшуюся жизнь - сводить на электроэпиляцию.
    Только в проверенное место и к мастеру с хорошими руками, и чтоб потом девочка сама корочки не сдирала раньше времени.
    И не остается никаких шрамов и волосы не растут больше.
    Если на лице делать, то можно удалить не сразу все за один раз, чтоб потом "раскрасавицей" ходить, а волосин 10-15 для начала удалить с каждой стороны.
    На лице корочки почти не образуются.
    Подмышки делать не очень больно и уходят волосы быстрее чем с других участков тела.
    Я себе начала удалять с 24 лет (с 2004 г), везде, но постепенно, выводила один участок, добавляла другой (пах, ноги, брови-сросшуюся переносицу, усики, подмышки, руки, в самом конце сделала красивую форму бровей).
    Делать закончила лет 10 назад, после этого ничем больше не пользуюсь, т.к. удалять нечего.
    Начинала делать на Гороховой (как тут уже и писали), потом у мастера дома, закончила на Восстании (точного адреса сейчас не знаю).
    Писала и выкладывала фото в теме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1389276
    За темой больше не слежу (писала там в конце 2010-начале 2011 г. (поиском поищите), на тот момент удаление блендом (разновидность электроэпиляции) было эффективнее и быстрее, чем просто электроэпиляция термолизом.
    Удалять лучше начать после лета, чтобы не было пигментации.
    За сезон с сентября до мая можно вывести весь участок, удаляя раз в месяц-полтора.

  10. ответ для miya1111 , на сообщение « не желательная растительность у... »
    #30
    Гость
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    19

    Я свою девочку в 16 лет повела на электроэпиляцию. К проверенному на себе мастеру. Ни каких шрамов не остается если мастер профи, ну и , конечно же, делать надо начинать осенью, чтобы к лету закончить. "Усики" ушли за 1 раз, с рук волосы тоже за 1 раз, но только ходить пришлось долго, потому что делали не сразу всю руку, а кусочками а к мастеру запись очень плотная. А подмышки вот доделываем, ходим раз в 2 месяца, осталось буквально волосков по 20 на каждой подмышке. Дочка довольна))))

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •