Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Запор на нутрилоне, на какую смесь перейти?

  1. #1

    Запор на нутрилоне, на какую смесь перейти?

    Всем привет, у кого были запоры на нутрилоне комфорт, на какую смесь перешли?
    Пробовали перейти на кисломолочный, запоры вроде прошли но началась аллергия теперь едим ГА, на нем просто плачем...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Annabell , на сообщение « Запор на нутрилоне, на какую смесь... »
    #2
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Annabell Посмотреть сообщение
    Всем привет, у кого были запоры на нутрилоне комфорт, на какую смесь перешли?
    Пробовали перейти на кисломолочный, запоры вроде прошли но началась аллергия теперь едим ГА, на нем просто плачем...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у нас тож были, фрисо пошел отлично

  3. ответ для atata , на сообщение « у нас тож были, фрисо пошел отлично »
    #3

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    у нас тож были, фрисо пошел отлично
    Фрисо какой? На фрисо пепе у нас сильное вздутие и тоже через день какает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Annabell , на сообщение « Фрисо какой? На фрисо пепе у нас... »
    #4
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Annabell Посмотреть сообщение
    Фрисо какой? На фрисо пепе у нас сильное вздутие и тоже через день какает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    фрисолак голд, потом перешли на фрисолак га. пеп дурацкий какой-то стул устаканивался через несколько дней-неделю после перехода с другой смеси

  5. ответ для Annabell , на сообщение « Запор на нутрилоне, на какую смесь... »
    #5
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Annabell Посмотреть сообщение
    Всем привет, у кого были запоры на нутрилоне комфорт, на какую смесь перешли?
    Пробовали перейти на кисломолочный, запоры вроде прошли но началась аллергия теперь едим ГА, на нем просто плачем...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мы по совету врача, смесь не меняли, пропили бифиформ и стул наладился. И едим все время нутрилон премиум.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Marsic , на сообщение « А мы по совету врача, смесь не меняли,... »
    #6

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    А мы по совету врача, смесь не меняли, пропили бифиформ и стул наладился. И едим все время нутрилон премиум.
    Ну вот у меня делима обратно на нутрилон с фрисо пеп( от нее он совсем капризничает) уйти или снова новую смесь попробовать... уже страшно, то одно при смене смеси, то другое.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Annabell , на сообщение « Запор на нутрилоне, на какую смесь... »
    #7
    Участник
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Полюстровский
    Сообщений
    150

    У нас были на нутрилоне запоры, и на нане запоры, на нестожен перешли - срыгивал очень, в итоге перешли на малютку, очень хорошо подошла. С первым ребёнком тоже были запоры на нутрилоне, кушали нестожен, племянница с такой же бедой, перешли на нутрилак, очень довольны. Для каждого ребёнка всё очень индивидуально.

  8. ответ для Annabell , на сообщение « Запор на нутрилоне, на какую смесь... »
    #8
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Зачем Вы прыгаете со смеси на смесь ? Это же не есть гуд, Вы срываете ребёнку кишечник. Как Вы ели кисломолочную смесь ? Её достаточно было добавить одно кормление в день, ну максимум два. И совет выше насчёт бифидобактерий и старой смеси очень здравый на мой взгляд.
    Знаю в 9 роддоме можно купить живые бифидобактерии .
    Старшей помогал Примадофилус, но там в составе много витамина С и на нем стали щечки краснеть помню . Но я бы начала с грамотного педиатра....возможно надо анализы какие то сдать ещё.

    Отправлено с моего Space Phone 5G через Tapatalk

  9. ответ для Annabell , на сообщение « Запор на нутрилоне, на какую смесь... »
    #9
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    У нас тоже запор на Нутрилоне ГА и какая то аллергия пошла на ножках (((( сбоку на коленке и на икрах, к педиатру еще только пойдем,перешли не давно на смесь где то с 8 апреля, стул был нормальный сначала и запоров не было,сейчас стул зелено-рыжий и запор.
    Копрограмма нормальная у нас.
    У нас осталось чуть больше полбанки Нутрилон премиум единичка,может кому надо отдам? Кто по близости живет в МК Славянке .


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  10. ответ для Annabell , на сообщение « Запор на нутрилоне, на какую смесь... »
    #10
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Annabell Посмотреть сообщение
    Всем привет, у кого были запоры на нутрилоне комфорт, на какую смесь перешли?
    Пробовали перейти на кисломолочный, запоры вроде прошли но началась аллергия теперь едим ГА, на нем просто плачем...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Видела в продаже нутрилон от коликов и запоров единичка в Детках.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •