Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Кто такой зануда?

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Работать над собой-засунуть в попу свои негативные черты характера (в данном случае занудство, тем более если оно мешает). У меня вот есть негативные черты, но они нисколько не мешают в общении, а даже помогают но я всё равно их туда заталкиваю.
    я надеюсь, то место куда вы их заталкиваете, вы малознакомым людям на улице не демонстрируете?
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  2. #62
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 250

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Работать над собой-засунуть в попу свои негативные черты характера (в данном случае занудство, тем более если оно мешает). У меня вот есть негативные черты, но они нисколько не мешают в общении, а даже помогают но я всё равно их туда заталкиваю.
    Дома хоть расслабляетесь ?

  3. ответ для Егоровна , на сообщение « Дома хоть расслабляетесь ? »
    #63
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Дома хоть расслабляетесь ?

    спасибо что не нарисовали (ц)
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  4. ответ для Bad Santa , на сообщение « спасибо что не нарисовали (ц) »
    #64
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    спасибо что не нарисовали (ц)
    ты чего злой такой сегодня???
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Кто такой зануда? »
    #65
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Если человеку что-то надо/хочется. чего у него еще нет, выхода только 2:

    1. Поднапрячься и что-то таки изменить в себе= вокруг себя. Хоть бы то было восприятие. Никто ж не говорит о ломках себя и каких-то муках при этом. Просто изменить свои взгляды бывает достаточно. А все, что из области сознания/взглядов - легко можно изменить. И нужно, если оно мешает жить = не дает получить/достигнуть желаемого.
    Самое изменчивое в человеке - это мысли. Они же убеждения. Только душевная лень (как ни странно) мешает изменению своих же мыслей.
    Шанс получить желаемое= изменить свою жизнь (к лучшему ли - это большой отдельный вопрос) в этом случае увеличится процентов на 40-50%.

    2. Забить. Жить как живется. Без попыток что-то предпринять. напряжений и усилий. Ныть можно! ))
    Без этого шанс получить желаемого останется-- ну что-нибудь из серии 0,0000099999.


    Каждый сам решает. От психотипа человека зависит. От тех самых неотделимых личностных черт.

    Я всегда иду по пути 1. Такая личность. Никогда не отказываюсь от попытки достичь/получить. Изменением себя. В-первую очередь своих мозгов, сознания, мыслей. Во-вторую чувств. С ними сложнее- менее управляемо. Но тоже можно. Менять (ломать) личность мне при этом не приходится.
    Потому, что это и есть моя личностная черта фундаментальная и неизменяемая - бороться и пытаться пробить любые препятствия включая бетонные, включая любом. И только потом- поняв что никак-с ---- переходить вполне себе удовлетворенно и щасливо к п.2.

    Без попытки п.1 - я сдохну. Умру от омерзения к себе, как к небойцу, а к мерзкой ноющей амебе. Взять свой "Эверест"- наше все, самое большое удовольствие в жизни.

    Но, боюсь, ТС из серии других личностей- не бойцов-Олимпийцев. Не получает драйва от взятий Эверестов и себя на слабо.

    ЗЫ: Вполне занудный четкий-дотошный ответ по теме, который всем занудам, включая ТС, понять легко. Аксиоматический. )))))

  6. ответ для Пачули , на сообщение « ты чего злой такой сегодня??? »
    #66
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    ты чего злой такой сегодня???
    На свой счёт мои опусы о мужской физиологии принял
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. ответ для Егоровна , на сообщение « Дома хоть расслабляетесь ? »
    #67
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Дома хоть расслабляетесь ?
    Я не напрягаюсь
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. #68

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    про бапс без бапс это ахтунг

    Тады Китайцев возьмем, Егоровну, Умницу, и если Модесто не пожмотицца на литра три амбиозии, то рискнем на щасте компании Юлича

  9. #69
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 352

    Цитата Сообщение от Ипотечник Посмотреть сообщение
    Тады Китайцев возьмем, Егоровну, Умницу, и если Модесто не пожмотицца на литра три амбиозии, то рискнем на щасте компании Юлича
    вы вот сейчас крайне неудачно дамский состав выбрали)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #70
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вы вот сейчас крайне неудачно дамский состав выбрали)
    Похож и вы-зануда)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •