Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Комиссия при аренде квартиры

Частый гость

Комиссия при аренде квартиры

Подскажите такой вопрос.
    Хочу снять квартиру и вижу объявления с пониженной ценой, но с оплатой комиссии. Если по деньгами, то комиссия окупается за 3-4 месяца. Я бы пошел на это, но терзают смутные сомнения. Все ли здесь чисто?
    Понятно, что проверю документ на собственность + оплата комиссии только по факту заселения + договор нельзя расторгать ранее чем через 6 месяцев.
    Этого достаточно, чтобы застраховаться? Или вообще не рассматривать такие варианты?

2. ответ для Lons , на сообщение « Комиссия при аренде квартиры »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от Lons Посмотреть сообщение
    Подскажите такой вопрос.
    Хочу снять квартиру и вижу объявления с пониженной ценой, но с оплатой комиссии. Если по деньгами, то комиссия окупается за 3-4 месяца. Я бы пошел на это, но терзают смутные сомнения. Все ли здесь чисто?
    Понятно, что проверю документ на собственность + оплата комиссии только по факту заселения + договор нельзя расторгать ранее чем через 6 месяцев.
    Этого достаточно, чтобы застраховаться? Или вообще не рассматривать такие варианты?
    Вам решать - рассматривать или нет. Самый приличный ресурс по аренде - аренда-питер.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

3. ответ для Lons , на сообщение « Комиссия при аренде квартиры »
    Частый гость

Понятно, что мне. Но вопросы были про другое.

4. ответ для Lons , на сообщение « Понятно, что мне. Но вопросы были про... »

Понятно, что мне. Но вопросы были про другое.
    Про какое "другое"? Или вообще не рассматривать такие варианты? - это ваш вопрос. На него дал ответ

5. ответ для Lons , на сообщение « Комиссия при аренде квартиры »
    Частый гость

Не знаю, будет ли смысл в повторе вопросов....
    Буду проще. В тексте было три вопроса. Все они требуют ответа. "Да", "нет", "не знаю", "все не так однозначно" - выбирайте.
    Все остальное, если добавите (это будет ценно) - только после этого.

Посмотрел piter-arenda. Фоток нет, по карте не выбрать, комиссий (это ведь все с комиссией?) тоже нет. Как-то мутновато...
    Просто, я и сам сдаю. И вот подобный сайтик снимаем-сами скопировали мое объявление с авито. Наврали и цену, и текстовое описание. Люди мне оттуда звонят, а я доказывай, что не верблюд. Я им отписался по мылу - ноль толку.

6. ответ для Lons , на сообщение « Не знаю, будет ли смысл в повторе... »

Буду проще. В тексте было три вопроса. Все они требуют ответа. "Да", "нет", "не знаю", "все не так однозначно" - выбирайте.

Посмотрел piter-arenda. Фоток нет, по карте не выбрать, комиссий (это ведь все с комиссией?) тоже нет. Как-то мутновато...
    Просто, я и сам сдаю. И вот подобный сайтик снимаем-сами скопировали мое объявление с авито. Наврали и цену, и текстовое описание. Люди мне оттуда звонят, а я доказывай, что не верблюд. Я им отписался по мылу - ноль толку.

Выше же писал: "Вам решать - рассматривать или нет". Вы там сами подгоните под удобный для вас вореант. Доказывать ничего не надо, называете свою цену. Захотят - снимут, нет - до свидания.

7. ответ для Lons , на сообщение « Комиссия при аренде квартиры »
    Частый гость

Спасибо, понятно.

Кто-нибудь еще, можете ответить на мой первый пост?

8. ответ для Lons , на сообщение « Не знаю, будет ли смысл в повторе... »
    Наш человек Аватар для Lep

Вы где то не там смотрели. И фотки есть, и по карте выбрать, и комиссия указана. По мне так на Авито куда мутнее)))))

И я посмотрела)))) гугл выдает в поиске всякую ерунду, кроме нужного сайта. Странно.... раньше легко искался. Попробуйте Интерактивная биржа INTERNET-PITER.RU

9. ответ для Lep , на сообщение « Вы где то не там смотрели. И фотки... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Вы где то не там смотрели. И фотки есть, и по карте выбрать, и комиссия указана. По мне так на Авито куда мутнее)))))

И я посмотрела)))) гугл выдает в поиске всякую ерунду, кроме нужного сайта. Странно.... раньше легко искался. Попробуйте Интерактивная биржа INTERNET-PITER.RU
    Нашел группу ВК - "Аренда Питер" https://vk.com/club10773380, Интерактивная База Недвижимости - оно?
    Указанный сайт www.arendapiter.com не работает.
    Есть еще pin7, но по данному там же коду не войти. Нашел код в интернете. Поискал однушки у метро Девяткино, длительная аренда, до 19000 руб. - выдало 116 вариантов. Не верю.
    В самой группе объявления от агентов, фотки есть, но про комиссии молчок. Скажем, за вчера только 9 объявлений. Не густо на весь город.
    Тоже какой-то мусор.

Да бог с ним, сейчас меня интересуют вопросы из первого поста.

10. ответ для Lons , на сообщение « Комиссия при аренде квартиры »
    Старожил Аватар для Maq

Думаю, что нужно задать прямой вопрос такому арендодатору. И потом расскажешь нам - будет он юлить, или нет. Снять квартиру - это ведь не пивка купить. Отношения нужно строить долгосрочные и доверительные.
    Между прочим. Тут на форуме были истории про дешёвые будки с комиссией. После заселения хозяин устраивает невыносимые условия и вынуждает жильца добровольно съехать. Вот такая мораль может случиться

Страница 1 из 5 12345 Последняя »