Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Комиссия при аренде квартиры

  1. ответ для AlinА , на сообщение « Интересный запрос-что значит нельзя... »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Интересный запрос-что значит нельзя расторгать? Какое отношение имеет агент к этой фразе?
    Комиссия же должна окупиться.
    Это происходит за счет разницы между арендной платой в предложении с комиссией и средней средней арендной платой без посредников. А для этого требуется время.

  2. ответ для AlinА , на сообщение « Естественно, что похоже, в пин сливают... »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Потому то и 100%, делиться то надо
    Я Вас тоже спрошу
    С кем делиться? Со вторым агентом на сделке? Если второго агента не будет, соглашаются на 50%? Ведь по сути, я сам провожу ту работу, которую провел бы мой агент. (Видел выше совет привести как бы агента, но не хочу врать.)

  3. ответ для Lons , на сообщение « Я Вас тоже спрошу :) С кем делиться?... »
    #23
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Lons Посмотреть сообщение
    Я Вас тоже спрошу
    С кем делиться? Со вторым агентом на сделке? Если второго агента не будет, соглашаются на 50%? Ведь по сути, я сам провожу ту работу, которую провел бы мой агент. (Видел выше совет привести как бы агента, но не хочу врать.)
    А почему вы не ищете через ВК, где все сдается напрямую и достаточно недорогих предложений?

  4. #24
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    А почему вы не ищете через ВК, где все сдается напрямую и достаточно недорогих предложений?
    Кто сказал, что не ищу? Ищу. Просто, вижу и предложения с комиссией, сравнимые по цене (с учетом окупаемости комиссии) с ВК. Поэтому написал первый пост.

  5. ответ для Lons , на сообщение « Кто сказал, что не ищу? Ищу. Просто,... »
    #25
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 147

    Цитата Сообщение от Lons Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что не ищу? Ищу. Просто, вижу и предложения с комиссией, сравнимые по цене (с учетом окупаемости комиссии) с ВК. Поэтому написал первый пост.
    Как вариант , вот ещё сайт-агрегатор объявлений от собственников в ВК
    https://rentwith.ru

  6. ответ для Lons , на сообщение « Комиссия же должна окупиться. Это... »
    #26
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от Lons Посмотреть сообщение
    Комиссия же должна окупиться.
    Это происходит за счет разницы между арендной платой в предложении с комиссией и средней средней арендной платой без посредников. А для этого требуется время.
    Я тут не увидела ответ на вопрос, перефразирую, какое юр.отношение имеет агент к расторжению договора собственником? Мало ли у кого что там должно окупаться, если наниматель выйдет за пределы дозволенного по договору, то кто должен давать гарантии, что наймодатель не даст пинка под зад- агент по Вашему?


  7. ответ для Lons , на сообщение « Я Вас тоже спрошу :) С кем делиться?... »
    #27
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от Lons Посмотреть сообщение
    Я Вас тоже спрошу
    С кем делиться? Со вторым агентом на сделке? Если второго агента не будет, соглашаются на 50%? Ведь по сути, я сам провожу ту работу, которую провел бы мой агент. (Видел выше совет привести как бы агента, но не хочу врать.)
    Там очень простой расклад, если сами в аренда питер об'яву не нашли, а зачем-то полезли в пин, то общаетесь со вторым посредником, первый типа нашел ее на авито и в вк, к примеру, второй типа ее Вам втюхал, вот и сотка % нарисовалась, а хотите 50% платить не нужно смотреть такие помойки для поиска


  8. ответ для AlinА , на сообщение « Я тут не увидела ответ на вопрос,... »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Я тут не увидела ответ на вопрос, перефразирую, какое юр.отношение имеет агент к расторжению договора собственником? Мало ли у кого что там должно окупаться, если наниматель выйдет за пределы дозволенного по договору, то кто должен давать гарантии, что наймодатель не даст пинка под зад- анент по Вашему?
    Про юр.отношение вгента я не писал...
    И меня интересует вариант, когда я НЕ выйду за пределы. Это действительно надо уточнять?
    Вообще, если арендатор выйдет, то вступают в действие другие пункты договора.

  9. ответ для AlinА , на сообщение « Там очень простой расклад, если сами в... »
    #29
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Там очень простой расклад, если сами в аренда питер об'яву не нашли, а зачем-то полезли в пин, то общаетесь со вторым посредником, первый типа нашел ее на авито и в вк, к примеру, второй типа ее Вам втюхал, вот и сотка % нарисовалась, а хотите 50% платить не нужно смотреть такие помойки для поиска
    Непонятно. Именно в АП комиссия стоит 100%. Имеет смысл предлагать тамошним агентам 50%, согласятся?

  10. ответ для Lons , на сообщение « Непонятно. Именно в АП комиссия стоит... »
    #30
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от Lons Посмотреть сообщение
    Непонятно. Именно в АП комиссия стоит 100%. Имеет смысл предлагать тамошним агентам 50%, согласятся?
    там как раз часто 50% полистайте внимательно, те кто 100 % пишут делятся
    мои объявления частенько тащат и при попадании в пин достаточно заявить чтоб удалили с аренды-питер, тут же автоматом у агентов из пина она удаляется


Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •