Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Есть 3 млн. Что купить?

  1. #21

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Как раз вчера писал https://nevnov.ru/483201-plavuchaya-...sostoit-ugroza
    Цитата Сообщение от Moлоко Посмотреть сообщение
    Я не знала что Балтийский завод фонит. Но с другой стороны неужели он фонит сильнее чем казанский собор?

    Просто что ещё можно рассмотреть?

    Кудрово не хочу хочется в центре. Можно конечно в ипотеку и квартиру сдавать чтобы она сама за себя платила бы. Просто я запуталась (
    Вы прочитали статью которую Шавеал скинул ?Сам то он может и не фонит.-)
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  2. ответ для Moлоко , на сообщение « Есть 3 млн. Что купить? »
    #22
    Элита Аватар для Moлоко
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Спб-Москва-Берлин
    Сообщений
    1 692

    Да, я прочитала статью. Но она похожа на политическую, потому что мелькает название какой то партии. В общем несерьёзная.

  3. ответ для Moлоко , на сообщение « Какая радиация?? Это в ЖК палацио??? ... »
    #23

    Цитата Сообщение от Moлоко Посмотреть сообщение
    Какая радиация?? Это в ЖК палацио???


    Про я романтик - ну какие дома смогут простоять на песке больше 50 лет???
    Манхэттен стоит )... А ну...например гостиница Прибалтийская, что за РОмантиком. Это ведь тоже намыв )..но в СССР еще.

  4. #24
    Элита Аватар для Moлоко
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Спб-Москва-Берлин
    Сообщений
    1 692

    Ну и что? Чего вы боитесь то?? Люди живут в сосновом бору рядом с АЭС. Я вижу из статьи, что господин Амосов решил попиариться. Что, где и когда будет происходить наверняка проходит под 1-м уровнем допуска и вряд ли попадает в СМИ и такую организацию как грин пис.

    Зайдите на сайт Росатома и прочитайте что там написано : швартовые испытания будут проходить в СПб до октября 2017, после этих испытаний ПАЭс выдвинется в Певек, там будет подключена к местной инфраструктуре, там же в 2019 году будет установлен энергоблок и там же тесты. В Росси ведь живём - пора привыкнуть и к заказным статьям от либеральной оппозиции и к продажности Гринписа.

  5. ответ для Moлоко , на сообщение « Есть 3 млн. Что купить? »
    #25
    Элита Аватар для Moлоко
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Спб-Москва-Берлин
    Сообщений
    1 692

    Статьи все одинаковые - со ссылкой на Гринпис и амосова. Скопированные целыми абзацами. А на сайте Росатома совсем другая инфо.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Badger
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    6 562

    Цитата Сообщение от Moлоко Посмотреть сообщение
    Статьи все одинаковые - со ссылкой на Гринпис и амосова. Скопированные целыми абзацами. А на сайте Росатома совсем другая инфо.
    У нас на работе женщина - жена ликвидатора и (как следствие) борца с загрязнениями экологии с многолетним стажем. Ее муж говорит, что все очень серезно и опасно А Росатом что скажут, то и напишет.
    Барсук и барсукин сын


    Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )

  7. #27
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Moлоко Посмотреть сообщение
    Статьи все одинаковые - со ссылкой на Гринпис и амосова. Скопированные целыми абзацами. А на сайте Росатома совсем другая инфо.
    Почему бы атому там себе ведомственное жилье или гостиницу не построить, очень удобно, 200 метров до работы.

  8. ответ для Moлоко , на сообщение « Есть 3 млн. Что купить? »
    #28
    Элита Аватар для Moлоко
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Спб-Москва-Берлин
    Сообщений
    1 692

    Ещё раз повторюсь. Испытания планируются на месте установки ПАЭС. Это не Санкт Петербург если кто то не понял, а Певек. А ложную информацию об испытаниях в СПб распространяют Амосов на пару с Гринпис чтобы создать видимость деятельности. На наши ведь налоги живет. Надо показать народу "заботу".

    В общем ЛВ как всегда. Много флуда и ничего по существу

    В палацио меня больше смущает то, что это уровень котлована. То, что Земля выкуплена другой организацией. То, что все так и может остаться на уровне недостроя. А эти деньги - все что у меня есть. Место неплохое, учитывая то что рядом скоро будет метро и то, что мой сын хочет учиться в горном. И все-таки это центр. Балтийский завод - да, смущает.... но не радиацией, а реальными экологическими проблемами.
    Мне больше нравится ЖК Голландия и местом и тем, что она уже построена. Но там студия стоит 7,2 млн. И там - апартаменты , переводить ещё будут месяцев 10 в жилой фонд. А значит - не взять ипотеку. Просто если бы уже была там отделка и можно ипотеку - я бы взяла там и сдавала бы туристам посуточно.

  9. ответ для Moлоко , на сообщение « Ещё раз повторюсь. Испытания... »
    #29
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Запуститься на месте выдачи РНВ (или как у них это называется) должны, т е пуск реактора в нескольких сотнях м от Палаццио. И все тесты тоже не в Певеке, вряд ли там построят завод для этого.При всем уважении к этой деревне, или поселку
    И Амосов этим процессом не управляет, вообще не при чем. Есть СМИ всякие, инфа доступна...Простая логика.
    И вообще-рядом действующая промка, видовые кв. на лес кранов испарения всякие...

  10. ответ для Сoncrete , на сообщение « Запуститься на месте выдачи РНВ (или... »
    #30
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Запуститься на месте выдачи РНВ (или как у них это называется) должны, т е пуск реактора в нескольких сотнях м от Палаццио. И все тесты тоже не в Певеке, вряд ли там построят завод для этого.При всем уважении к этой деревне, или поселку
    И Амосов этим процессом не управляет, вообще не при чем. Есть СМИ всякие, инфа доступна...Простая логика.
    И вообще-рядом действующая промка, видовые кв. на лес кранов испарения всякие...
    Так в том то и дело, что испытания не ложные, а реальные. Но, кого не напрягает, то пусть покупает. Сиетл один из лидеров строительства, есть много построенных домов, цена если устраивает, то и хорошо. В чем проблема и вопрос? Дали информацию, даже спасибо не сказали.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •