Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Перелом голени со смещением

  1. ответ для in.fanta , на сообщение « Перелом голени со смещением »
    #31
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 342

    вставлю свои 5 копеек.
    Собирайте все чеки, даже траты на такси. В аптеке берите ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ!!!!! Чтобы предьявить к компенсации затрат на лечение нужны именно они. Не торопитесь писать в полиции что не имеете претензий. Хотя Вы наверное имеете)

  2. ответ для elsu-baeva , на сообщение « вставлю свои 5 копеек. Собирайте все... »
    #32

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    вставлю свои 5 копеек.
    Собирайте все чеки, даже траты на такси. В аптеке берите ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ!!!!! Чтобы предьявить к компенсации затрат на лечение нужны именно они. Не торопитесь писать в полиции что не имеете претензий. Хотя Вы наверное имеете)
    Спасибо. Хорошо. В полиции Уже написали что не имеем. По уголовке .
    Но в суд наверно пойду на администрацию садика матер и моральный ущерб. Но материальный как лучше быть: например соглашаться на помощь от родителей ? Сада? Таблетки,судно ,гипс возможно платный и т.д или платить самим а потом предъявлять? Ведь Потом не предъявишь материальный ущерб? Ведь так ?

  3. #33
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 342

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хорошо. В полиции Уже написали что не имеем. По уголовке .
    Но в суд наверно пойду на администрацию садика матер и моральный ущерб. Но материальный как лучше быть: например соглашаться на помощь от родителей ? Сада? Таблетки,судно ,гипс возможно платный и т.д или платить самим а потом предъявлять? Ведь Потом не предъявишь материальный ущерб? Ведь так ?
    предьявишь. ещё как). Помощь помощью. Позвоните юристам. обычно в таких случаях можно хоть в страховой проконсультироваться. Только не пишите нигде что не имеете материальных претензий. в крайнем случае:" В настоящий момент". тк кто его знает что дальше будет. Мне так с сотрясом у дочери говорили. Но лучше конечно с юристом обговорить. Если фото - то с датой на фотографии( типа подтверждение морального ущерба). цифровые могут не принять.

  4. #34

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    предьявишь. ещё как). Помощь помощью. Позвоните юристам. обычно в таких случаях можно хоть в страховой проконсультироваться. Только не пишите нигде что не имеете материальных претензий. в крайнем случае:" В настоящий момент". тк кто его знает что дальше будет. Мне так с сотрясом у дочери говорили. Но лучше конечно с юристом обговорить. Если фото - то с датой на фотографии( типа подтверждение морального ущерба). цифровые могут не принять.
    Не поняла .какое фото , фото чего ...

  5. #35

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    предьявишь. ещё как). Помощь помощью. Позвоните юристам. обычно в таких случаях можно хоть в страховой проконсультироваться. Только не пишите нигде что не имеете материальных претензий. в крайнем случае:" В настоящий момент". тк кто его знает что дальше будет. Мне так с сотрясом у дочери говорили. Но лучше конечно с юристом обговорить. Если фото - то с датой на фотографии( типа подтверждение морального ущерба). цифровые могут не принять.
    Т.е если я позвоню родителям которые помощь предложили ( мальчика того который наехал ) и скажу что нужно судно ,костыли и т.п. они курят например. Или я куплю а они по чеку деньги отдадут. То потом в суде когда я на сад буду писать я же материальный ущерб не могу предъявить ,ведь мне родители предоставили

  6. ответ для in.fanta , на сообщение « Т.е если я позвоню родителям которые... »
    #36
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 342

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Т.е если я позвоню родителям которые помощь предложили ( мальчика того который наехал ) и скажу что нужно судно ,костыли и т.п. они курят например. Или я куплю а они по чеку деньги отдадут. То потом в суде когда я на сад буду писать я же материальный ущерб не могу предъявить ,ведь мне родители предоставили
    По выделенному поржала) хорошая очепятка)

    Во первых они могут деньги не отдать. 2. Мат. ущерб на сад - наверное не сможете. Если только родители чек не забкруи и Вы докажете что ничего от гних не получали. мошенничество, короче. 3. Фото ребенка, которому не смешно. Я небольшой спец в этом. Просто когда у меня были проблемы фото своего лица прикладывала и там было сразу понятно, что испытывала моральные страдания. кстати в иске так и пишут. Перечисляют какие именно А также пропущенные соревнования например, где дб стать чемпионом и не стал. поэтому переживает.

    Я вернула деньги за неверное лечение. Обошлись без суда. но заявление я была готова писать и кучу консультаций получила. Смотрите чтобы диагноз был верно написан.+ пусть напишут: "необходимо санаторно-курортное лечение". Раньше при такой записи в выписке давали бп путевки.

  7. #37
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хорошо. В полиции Уже написали что не имеем. По уголовке .
    Но в суд наверно пойду на администрацию садика матер и моральный ущерб. Но материальный как лучше быть: например соглашаться на помощь от родителей ? Сада? Таблетки,судно ,гипс возможно платный и т.д или платить самим а потом предъявлять? Ведь Потом не предъявишь материальный ущерб? Ведь так ?
    А при чем тут родители? Даже если они чувствуют в случившемся вину( я, например, ее не вижу) своего ребенка. Ответственность не на них в данном случае( их не было рядом и предотвратить они ничего не могли). А на садике - заведующей и воспитателе. С ними и надо разбираться
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  8. ответ для in.fanta , на сообщение « Перелом голени со смещением »
    #38
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    740

    У моей дочки такой перелом был, 6 марта сломала, репозиция, 2 недели в больнице. Но после репозиций никогда сразу не отпускают. Через 6 недель сняли гипс, сейчас всё нормально срослось, но после снятия еще 2 недели на костылях надо ходить, потом какое-то время с одним костылем (завтра скажут сколько).

  9. #39

    Цитата Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
    У моей дочки такой перелом был, 6 марта сломала, репозиция, 2 недели в больнице. Но после репозиций никогда сразу не отпускают. Через 6 недель сняли гипс, сейчас всё нормально срослось, но после снятия еще 2 недели на костылях надо ходить, потом какое-то время с одним костылем (завтра скажут сколько).
    Да вы что ?! Слушайте , кто что говорит ((( кто говорит 5-10дней .. Вы говорите 2 недели.
    А вообще сегодня сказали что могут и домой отпустить ,но в больницу ездить к ним на рентген . а почему так долго лежали? Осложнения какие то ?

  10. ответ для NIKA-A , на сообщение « А при чем тут родители? Даже если они... »
    #40
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 342

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    А при чем тут родители? Даже если они чувствуют в случившемся вину( я, например, ее не вижу) своего ребенка. Ответственность не на них в данном случае( их не было рядом и предотвратить они ничего не могли). А на садике - заведующей и воспитателе. С ними и надо разбираться
    ну да. согласна. они могут конечно помочь. но вина не их.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •